Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 07:04:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  О каменских "наваляльщиках", "всепропальщиках" и прочих "ляльщиках".
Голосование
Вопрос: Что делать, если руководитель религиозной организации ведёт, используя интернет-площадки, русофобскую пропаганду, способствуя этим нагнетанию социальной напряженности?
Подать на него в суд. - 1 (33.3%)
Заблокировать на интернет-ресурсах. - 1 (33.3%)
Сообщить учредителям организации о его деятельности. - 0 (0%)
Привлечь внимание работников органов государственной безопасности. - 1 (33.3%)
В качестве самообороны набить ему мор... лицо. - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: О каменских "наваляльщиках", "всепропальщиках" и прочих "ляльщиках".  (Прочитано 7242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« : 15 Июня 2017, 12:14:24 »

Вот такой опрос. Если у вас есть другой вариант ответа - комментируйте.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1 : 15 Июня 2017, 12:51:25 »

Просто не обращайте внимание на него.

У каждого варианта вижу  минусы. а про последний вариант - у Вас буду проблемы с уголовным законом.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2 : 15 Июня 2017, 12:56:51 »

Просто не обращайте внимание на него.

У каждого варианта вижу  минусы. а про последний вариант - у Вас буду проблемы с уголовным законом.
Дело в том, что если на дороге лежит кучка дерьма, то его должны урать либо дворники, либо кто-то из граждан. Не обращать на него внимание - не выход, больно сильно воняет. Это просто аллегория. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3 : 15 Июня 2017, 14:30:37 »

Ты про Гундяева?! Сжечь, а пепел подарить Свидетелям Иеговы. RTFM
Записан

Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #4 : 15 Июня 2017, 20:05:55 »

А о какой организации речь?
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5 : 15 Июня 2017, 20:59:08 »

А я то подумала, что тема про то унылое зрелище из малолеток, которое случилось у нас 12 июня...  Смеющийся
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6 : 15 Июня 2017, 21:31:27 »

А о какой организации речь?

Речь идёт о форумчанине, которому сделали специальную тему на форуме, дабы он писал, рассказывая всем о своей вере Подмигивающий
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7 : 15 Июня 2017, 22:37:15 »

А я то подумала, что тема про то унылое зрелище из малолеток, которое случилось у нас 12 июня...  Смеющийся
А малолеток как разогревают эти "проповедники".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8 : 16 Июня 2017, 00:35:06 »

Вот такой опрос. Если у вас есть другой вариант ответа - комментируйте.

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся... Эх, шаман, шаман...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #9 : 16 Июня 2017, 08:45:57 »

   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся... Эх, шаман, шаман...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
ZEEV, ZEEV...  Для меня Вы элементарный баран-провакатор. И я буду всеми доступными средствами бороться с Вами. Почему? Потому, что Вы - просто позор еврейской нации. Позор российских евреев. Вы как клоп - впились и сосёте кровь. У меня много друзей и близких знакомых евреев. И кому я не давал ссылки на Ваши высказывания, все (подчеркиваю - ВСЕ) говорят, что это просто, скорее всего, либо начинающийся старческий маразм, либо врожденное психическое отклонение. Вас нужно изолировать от общества.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10 : 16 Июня 2017, 11:58:52 »

Анус свой изолируй. Крутой
Из-за таких упырей, как ты, на некогда оживлённом ресурсе осталось три калеки, ретранслирующих унылую киселятину. Из-за низкого интеллекта ты не способен адекватно парировать реплики оппонентов, так что пытаешься всеми возможными способами выпилить их с форума, чтоб чувствовать себя комфортно в неконкурентной среде. Кто ты ваще такой, чтоб прислушиваться к твоему мнению?! Ты создаёшь какой-то контент, кроме анальных шуточек?! Нет. Может, ты осуществляешь техническую поддержку, даёшь денежку на оплату хоста?! Тоже нет. Ты какая-то vip-персона, имеющая реальные рычаги власти или деятель культуры с армией фанатов, властитель дум?! Что-то не похоже. Так, мелочь пузатая, дурилка картонная, возомнившая себя незнамо кем. Угомонись уж, бумеранг имеет свойство возвращаться. RTFM
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #11 : 16 Июня 2017, 12:54:27 »

Анус свой изолируй. Крутой
Из-за таких упырей, как ты, на некогда оживлённом ресурсе осталось три калеки, ретранслирующих унылую киселятину. Из-за низкого интеллекта ты не способен адекватно парировать реплики оппонентов, так что пытаешься всеми возможными способами выпилить их с форума, чтоб чувствовать себя комфортно в неконкурентной среде. Кто ты ваще такой, чтоб прислушиваться к твоему мнению?! Ты создаёшь какой-то контент, кроме анальных шуточек?! Нет. Может, ты осуществляешь техническую поддержку, даёшь денежку на оплату хоста?! Тоже нет. Ты какая-то vip-персона, имеющая реальные рычаги власти или деятель культуры с армией фанатов, властитель дум?! Что-то не похоже. Так, мелочь пузатая, дурилка картонная, возомнившая себя незнамо кем. Угомонись уж, бумеранг имеет свойство возвращаться. RTFM
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Всё? Сдулся? Что-то у Вас, сэр, как ни слово, то анус... Болит? Сочувствую, но помочь не могу...  Представляете, милый млй собеседник, и контенты создаю, и денежку даю.  Подмигивающий Пустую тару не собираю, велописеды у законопослушных граждан не ворую, не живу в чужой стране с видом на жительство. Херню, как Вы в личку не пишу.
Проблемы, еуропейский друг? Решай там, где живёшь. А тут , как-нибудь, обойдутся без подсказок недоделанных альфосов, возомнивших себя свободными музыкантами и политиками.
Закрой своё поддувало, петушок ты ощипанный. Как понимаю, ты , ушлепок, только такой язык понимаешь? На мове тебе отвечать не могу - ибо не знаю её. Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12 : 16 Июня 2017, 13:26:10 »

Шлягер, ты тут постоянно пытаешься всех учить уму-разуму. Но...
Кто ты ваще такой, чтоб прислушиваться к твоему мнению?! Ты создаёшь какой-то контент, кроме анальных шуточек?! Нет. Может, ты осуществляешь техническую поддержку, даёшь денежку на оплату хоста?! Тоже нет. Ты какая-то vip-персона, имеющая реальные рычаги власти или деятель культуры с армией фанатов, властитель дум?! Что-то не похоже. Так, мелочь пузатая, дурилка картонная, возомнившая себя незнамо кем. Угомонись уж, бумеранг имеет свойство возвращаться. RTFM
Так может тебе больше на литовских форумах сидеть, там литовцев поучить, как \майданы правильно организовывать, и жить за счет жены?!
Или там посылают тебя?! Вот ты и не выползаешь с каменского ресурса?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13 : 16 Июня 2017, 13:42:49 »



   Ну, и min@ тут, как тут, естественно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 14:08:28 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14 : 16 Июня 2017, 13:48:49 »

   Ну, и min@ тут, как тут, естественно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
Зеев, у вас глюки!!! Где вы в приводимой ссылке увидели min@?
Вам min@ по ночам не снится, случайно?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!