Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 07:09:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 77751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #135 : 15 Июля 2017, 09:26:16 »

Тема не про коррупцию, а про конкретную группу людей, которой вздумалось решить собственные финансовые проблемы, через вбросы фейковых роликов  RTFM
Про коррупцию есть отдельная  Улыбка
Вы уж как-то определитесь, уважаемая, точнее так, я н понял, Барсуков пешка разменная или инициатор. Если пешка, то кто ей ходит?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #136 : 15 Июля 2017, 09:28:13 »

Вы уж как-то определитесь, уважаемая, точнее так, я н понял, Барсуков пешка разменная или инициатор. Если пешка, то кто ей ходит?
Пешка.
Кто ходит? Читайте ниже -"Задача".
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #137 : 15 Июля 2017, 09:31:00 »

Пешка.
Кто ходит? Читайте ниже -"Задача".

Ниже задачи букв нет. А зачем тогда и Вы тоже столько букв написали про Барсукова? Может лучше написать про тех, в чьих руках он пешка?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #138 : 15 Июля 2017, 09:32:59 »

Ниже задачи букв нет. А зачем тогда и Вы тоже столько букв написали про Барсукова? Может лучше написать про тех, в чьих руках он пешка?

Всему своё время, жизнь прекрасна неожиданностями и сюрпризами Улыбка

Писала
RTFM
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,6267.msg597593.html#msg597593
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #139 : 15 Июля 2017, 09:35:54 »

Кстати, один из сюрпризов группу товарищей ожидает в понедельник, насколько я в курсе...  Йа креведко
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #140 : 15 Июля 2017, 09:46:59 »

Задача
Дано:
1. Жители дома Нахимова,8  пригласили Администрацию города, чтобы им помогли решить ситуацию, сложившуюся благодаря застройщику  - "СРСУ-2"(Спешилов Н.П.) и УК "Престиж", в результате действий которых, жители дома живут уже год без газа и нормального отопления и вентиляции.
2. Совершенно "случайно" на собрании возникают Фрик-ТВ, гордо именующее себя федеральным каналом и г-да Барсуков и Ахметов, делающие вид, что незнакомы друг с другом.
3. Г-н Ахметов  является заместителем директора по одной из СУ/СМУ/СРСУ некоего главного бенефицианта застройки - Игоря Моисеева.

Вопрос:
Как, зачем и почему оказались там все эти люди и кто оплачивает банкет/видео?
Если фильмик был сделан в ответ на желание жителей обратиться в Администрацию, то не стыковки по времени. И потом, что такое Администрация?... Разрешить ситуацию может только суд.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #141 : 15 Июля 2017, 09:50:27 »

Если фильмик был сделан в ответ на желание жителей обратиться в Администрацию, то не стыковки по времени. И потом, что такое Администрация?... Разрешить ситуацию может только суд.
Нет, не из-за этого (жалобы жителей - лишь последствия бурной деятельности/круги на воде).... а из-за огрооомных долгов, которые сильно не хочется отдавать...
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #142 : 15 Июля 2017, 10:59:51 »

Нет, не из-за этого (жалобы жителей - лишь последствия бурной деятельности/круги на воде).... а из-за огрооомных долгов, которые сильно не хочется отдавать...
Ну вот Вы опять про то, почему (по Вашему мнению) а мне интересно про то, про что собственно сам видеоматериал.
Про то, правда или нет, а если нет, то доказательства, что все эти проблемы с общественным транспортом связаны с деятельностью серого кардинала в погонах или нет?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #143 : 15 Июля 2017, 11:03:24 »


Про то, правда или нет, а если нет, то доказательства, что все эти проблемы с общественным транспортом связаны с деятельностью серого кардинала в погонах или нет?
Хотелось бы уточнений:
1. Какие именно проблемы с общественным транспортом?
2. Что за генерал?
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #144 : 15 Июля 2017, 12:18:33 »

Мила, не ввязывайтесь в дискуссию. Это бесполезно. На каждый Ваш ответ будет следующий вопрос уводящий в сторону.
Помните песню Высоцкого "Ходят слухи, ходяит слухи, ходят слухи тут и там. А беззубые старухи их разносят по углам."
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #145 : 15 Июля 2017, 16:09:09 »

Хотелось бы уточнений:
1. Какие именно проблемы с общественным транспортом?
2. Что за генерал?
В "глухой телефон" я ещё в допионерском возрасте наигрался. Если знаете, в курсе, так напишите. Не знаете, так не старайтесь ещё раз поймать меня на слове, это не трудно, мы мыслим разными категориями и видим город с разных точек зрения. Вам будет казаться, что Вы уличили - разоблачили меня, а я буду уверен, что Вы просто меня не поняли.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #146 : 15 Июля 2017, 16:21:38 »

В "глухой телефон" я ещё в допионерском возрасте наигрался. Если знаете, в курсе, так напишите. Не знаете, так не старайтесь ещё раз поймать меня на слове, это не трудно, мы мыслим разными категориями и видим город с разных точек зрения. Вам будет казаться, что Вы уличили - разоблачили меня, а я буду уверен, что Вы просто меня не поняли.
Я на самом деле не поняла о чём/о ком речь...  В замешательстве если есть подробности, можно и в личку
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #147 : 15 Июля 2017, 16:35:31 »

Мила, не ввязывайтесь в дискуссию. Это бесполезно. На каждый Ваш ответ будет следующий вопрос уводящий в сторону.
Помните песню Высоцкого "Ходят слухи, ходяит слухи, ходят слухи тут и там. А беззубые старухи их разносят по углам."
В сторону, мил-друг Шаман, уводят как раз те, кто вместо того, чтобы ...  разоблачают Барсукова.
В курсе темы? Так и напишите, что Рыбкин никакого отношения к ...  и вообще не замешан. Не в курсе? Тогда о чём речь? Я спрашиваю потому что не знаю.
Проблемы жильцов дома по Нахимова, проблемы жильцов а не города и разрешимы с помощью суда и (или) областной прокуратуры. Причём тут администрация?
То, что суды встают на сторону предпринимателей  и что прокуратура не смогла  своевременно защитить троллейбусников - это факт, не так ли?
И то, что проблема заброшенных зданий не решается своевременно, вина целиком администрация города.  Причём тут Барсуков?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #148 : 15 Июля 2017, 16:44:36 »


Проблемы жильцов дома по Нахимова, проблемы жильцов а не города и разрешимы с помощью суда и (или) областной прокуратуры. Причём тут администрация?

Объясню вечером в личку. Кстати, проблемы не только у них, есть ещё один долгострой в центре города, от той же группы товарищей... долгострой есть/все квартиры проданы, а денег у компании как бы уже нет...  Рот на замке
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #149 : 15 Июля 2017, 16:51:31 »

Хотелось бы уточнений:
1. Какие именно проблемы с общественным транспортом?
2. Что за генерал?
1. Мне трудно поверить в то, что Вы не знаете про проблемы с общ. транспортом. Мне трудно поверить, что Вы не видели фильмец, который обсуждается. Какие именно? Порядка нет. Если маршрут востребованный и время удачное - транспорт ходит. А чуть в сторону от оживлённых улиц или вечером, или рано утром, тогда кранты. И то, что троллейбусы погубили, само собой.
2. Не генерал а серый кардинал в погонах. Чего-то говорил Сергей Николаич Бутырин, но он же не мог сказать больше! Хочу знать больше. Если это возможно и не противоречит УК РФ.

PS: а всякие там  ооо-шки, которые научреждала горадиминистрация...  
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!