Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 11:04:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 77519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #180 : 04 Августа 2017, 10:42:33 »

К сожалению, за хорошие места не платят, поэтому и фильмы про них не снимают...
Пусть не фильм, пусть табличка, сравнительная.
За 5 лет из-за закрытия предприятий потеряло работу столько-то человек.
За 5 лет на открывшихся предприятиях трудоустроено столько-то человек.
Итого уровень безработицы....,  рост зарплаты, средний, такой-то.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #181 : 04 Августа 2017, 11:27:54 »

Пробил в гугле-поиске доменное имя канала ФРИК-ТВ . А там оказались "всёпропальщиковые" каналы типа каналов нашей доморощенной российской оппозиции.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #182 : 04 Августа 2017, 11:39:43 »

Они ещё кое-чем отметились. После такого в цеховом сообществе становятся нерукопожатными,
а по жизни за такое вполне заслуженно дают по фейсу... Крутой

! No longer available
Записан

Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #183 : 04 Августа 2017, 20:30:20 »

И что бы Шмыков сделал? Помог финансово? Есть уже прецеденты, бывший мэр Озерска сел на 4 года за помощь (кредит) заводу, который был на грани банкротства...
Помощь может быть разной, не только финансовой. А чтобы город кредит давал, это прям какое-то извращение.
А почему меня должно быть радостно или грустно от внутрисемейного бизнес-конфликта, приведшего к банкротству. И почему именно им городская власть  должна была помочь, а, допустим, не другим предпринимателям, которым помощь нужна не меньше? И главное - чем?  В замешательстве
К банкротству не семейный конфликт привёл, оно было ещё до этого. Семейный конфликт привёл к прекращению производства в ООО "Партнер", на уже обанкроченном заводе.
Мила, вы же сами писали, почему мол в видео, вменяется всё Шмыкову, а не Астахову. А я же только указал, что Шмыков был его замом. И если есть какая нибудь вина за произошедшее в городе у Астахова, то она есть и у Шмыкова.
А городская власть по определению должны помогать. Как помогает например сейчас Куклину, Дегтярёву, предприятиям на бывшем заводе ЖБИ, собирается создать ТОР, и многое, многое другое.
Я же не говорю что горадминистрация неминуемо должна была спасти предприятия от закрытия. Нет, это уже не от них завесило. Но оказать хоть какую то помощь - обаяна. И как я знаю, Николаеву тогда, в 2009-2014 годах, в ней нуждался.
Упоминали? Процитируйте пожалуйста, как часто и почему не ломились к нему в кабинет с камерой? Ну, справедливости ради...  Йа креведко
Facepalm Это вы уже сами у Анисимова на Ютубе и спросите.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #184 : 04 Августа 2017, 20:41:09 »


 Это вы уже сами у Анисимова на Ютубе и спросите.
Я у него кое-что другое спрошу... особенно, учитывая, что Сергей Анатольевич слил им мою личную инфу (правда, с мощными ошибками, поэтому, болт с ним...) Йа креведко
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 12:04:59 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #185 : 05 Августа 2017, 12:18:33 »

К ним. В редакцию. Ездят. Из Каменска. Ежедневно.
Как минимум, сотня была.. следуя не хитрым подсчётам...   Йа креведко

И тут у меня случился словесный понос (впрочем, овно-каналы именно для этого и предназначены)...
дело было вечером, делать было нечего(с) Смеющийся
https://www.youtube.com/watch?v=dAP4Q5TwN98&lc=z22pjttbnkzvirtht04t1aokg5veh0veyavyxawwr53ybk0h00410.1501825423775286


« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 12:31:17 от Мила » Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #186 : 06 Августа 2017, 08:37:27 »

Мила, ну вот дались Вам личности этих, кто создал эти фильмы! Ещё и провоцируете... зачем? Разве дело в личностях, ну, вот плохой человек, но какой-никакой хирург, взялся почистить рану, гнойную, так не давать это ему делать потому  что он плохой и может ошибиться?
А если рану не почистить, то ведь точно  заражение крови будет и смерть. Если нет другого хирурга, может всё-таки рискнуть? А вдруг нормально почистит? Ведь старается!

Кстати, а что у нас в городе с рабочими местами для уволенных с закрытых по разным причинам предприятий? 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #187 : 06 Августа 2017, 08:48:34 »

Мила, ну вот дались Вам личности этих, кто создал эти фильмы! Ещё и провоцируете... зачем? Разве дело в личностях, ну, вот плохой человек, но какой-никакой хирург, взялся почистить рану, гнойную, так не давать это ему делать потому  что он плохой и может ошибиться?
А если рану не почистить, то ведь точно  заражение крови будет и смерть. Если нет другого хирурга, может всё-таки рискнуть? А вдруг нормально почистит? Ведь старается!

Кстати, а что у нас в городе с рабочими местами для уволенных с закрытых по разным причинам предприятий?  
Им плевать и на раны, и на почистить и на наш город. Отработают оплаченные ролики и больше Вы про них не услышите.
Как я уже написала у них в комментах, с этой компанией "хирургов" приличный человек побрезгует какать на один гектар сесть(с)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 09:31:02 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #188 : 06 Августа 2017, 08:53:18 »

10
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #189 : 06 Августа 2017, 09:59:59 »

Кстати, а что у нас в городе с рабочими местами для уволенных с закрытых по разным причинам предприятий? 
На сегодня около 750 вакансий с зарплатой выше 10000 руб.
Могу больше сказать, большинство из них висит месяцами, потому, как там вкалывать нужно, а не получать зарплату!!!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #190 : 06 Августа 2017, 12:45:58 »

На сегодня около 750 вакансий с зарплатой выше 10000 руб.
Могу больше сказать, большинство из них висит месяцами, потому, как там вкалывать нужно, а не получать зарплату!!!
"Благодетель"! То есть подпевала либероидов, как-то раньше я ошибочно был о Вас лучшего мнения.


Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #191 : 06 Августа 2017, 14:35:03 »

"Благодетель"! То есть подпевала либероидов, как-то раньше я ошибочно был о Вас лучшего мнения.
Я о вас тоже. Но к реальности это не имеет никакого отношения. Хотя, если для вас, сказать правду, это кому-то подпевать, не уверен, что вы поймете следующее.
В силу своейф работы мне приходилось часто сотрудничать с УЗН Каменска. Меня удивляли две вещи(думаю, они взаимосвязаны):
1. Постоянные стенания на отсутствие вакансий, глядя на несколько десятков вакансий с зарплатой 30-50 т.р. (кузнец, слесарь, токарь и пр.).
2. Количество претендентов на вакансию "Торговый представитель" - 100-120 человек на одну-две вакансии!!!
Может сейчас ситуация и изменилась, но думаю, что тенденция та же...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #192 : 06 Августа 2017, 16:19:59 »

Я о вас тоже. Но к реальности это не имеет никакого отношения. Хотя, если для вас, сказать правду, это кому-то подпевать, не уверен, что вы поймете следующее.
В силу своейф работы мне приходилось часто сотрудничать с УЗН Каменска. Меня удивляли две вещи(думаю, они взаимосвязаны):
1. Постоянные стенания на отсутствие вакансий, глядя на несколько десятков вакансий с зарплатой 30-50 т.р. (кузнец, слесарь, токарь и пр.).
2. Количество претендентов на вакансию "Торговый представитель" - 100-120 человек на одну-две вакансии!!!
Может сейчас ситуация и изменилась, но думаю, что тенденция та же...
Вот мне неведомо откуда  Вы что берёте и куда кладёте и вообще чем и где занимаетесь.  Суть моих сообщений была несколько о другом. И если Вам близко слово "тенденция", то  какая сейчас тенденция в Каменске-Уральском насчёт роста  зарплат и снижения безработицы, подсказать можете?
К слову сказать, хорошие кузнецы и слесаря при любой безработице не останутся без работы. Но в социальном государстве своё рабочее место  должно быть для каждого, что хочет трудиться.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #193 : 06 Августа 2017, 17:32:29 »

Но в социальном государстве своё рабочее место  должно быть для каждого, что хочет трудиться.
Кем трудиться? Тем, кем он хочет, или тем, кто востребован?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #194 : 06 Августа 2017, 17:35:16 »

http://m.youtube.com/watch?v=CMsg4UlKLdc
Интересно, парень хоть раз в руках держал камень весом 10 кг.? И далеко он его кинуть сможет?
Или к нему толкатели ядра приезжали, или с катапультами?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!