Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 03:29:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 77552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #195 : 06 Августа 2017, 17:41:17 »

К слову сказать, хорошие кузнецы и слесаря при любой безработице не останутся без работы. Но в социальном государстве своё рабочее место  должно быть для каждого, что хочет трудиться.
Товарищ, это все здОрово, но вы лет на сто опоздали родиться, к коммунизму мы так и не пришли, да и не пойдем уже, похоже. Так что приземляйтесь ближе к реальности без громких лозунгов типа мир труд май и от каждого по способностям...   Йа креведко
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 17:45:02 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #196 : 06 Августа 2017, 18:22:54 »

Вот мне неведомо откуда  Вы что берёте и куда кладёте и вообще чем и где занимаетесь.  Суть моих сообщений была несколько о другом. И если Вам близко слово "тенденция", то  какая сейчас тенденция в Каменске-Уральском насчёт роста  зарплат и снижения безработицы, подсказать можете?
К слову сказать, хорошие кузнецы и слесаря при любой безработице не останутся без работы. Но в социальном государстве своё рабочее место  должно быть для каждого, что хочет трудиться.
Флайдер опередил. Вы очень часто путаете "хочу" и "есть"!!!
Вы построили какой-то свой мирок, и пытаетесь подогнать под него реальность! А если не получается, начинаете искать кто в этом виноват!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 18:25:14 от min@ » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #197 : 06 Августа 2017, 22:58:09 »

Вы как-то неосознанно или умышленно перевираете мои слова, давайте уже ближе к первоисточнику.
Всё таки нормальное государство - это не шайка, где правят и едят мясо только те, у кого больше денег, сил, ума, наглости и прочего.
А те, кто не сумел встроиться - устроиться - приспособиться пусть подыхают что ли?
Пропагандируете  здесь  какой-то бандитский уклад....  осталось только предложить больных детей  убивать, всё равно  они не смогут выжить в вашем государстве, не так что ли?



Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #198 : 06 Августа 2017, 23:25:12 »

Всё таки нормальное государство - это не шайка, где правят и едят мясо только те, у кого больше денег, сил, ума, наглости и прочего.
А те, кто не сумел встроиться - устроиться - приспособиться пусть подыхают что ли?
просыпайтесь, спускайтесь с небес на землю, СССР уже давно развалился, а любое современное государство именно такое. Йа креведко  Подмигивающий вы что, не сумели встроиться/приспособиться/устроиться чтоли? Грустный


Пропагандируете  здесь  какой-то бандитский уклад....  осталось только предложить больных детей  убивать, всё равно  они не смогут выжить в вашем государстве, не так что ли?
Вы как-то неосознанно или умышленно перевираете слова
? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #199 : 06 Августа 2017, 23:52:34 »

просыпайтесь, спускайтесь с небес на землю, СССР уже давно развалился, а любое современное государство именно такое. Йа креведко  Подмигивающий вы что, не сумели встроиться/приспособиться/устроиться чтоли? Грустный

? Шокирован

Насчёт любого  современного государства не знаю, не довелось ...  Спасибо, что беспокоитесь обо мне. ..
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #200 : 07 Августа 2017, 00:17:07 »

Вы как-то неосознанно или умышленно перевираете мои слова, давайте уже ближе к первоисточнику.
Разве? Это на ваша фраза:
Кстати, а что у нас в городе с рабочими местами для уволенных с закрытых по разным причинам предприятий?
И разве это не ответ на ваш вопрос?
На сегодня около 750 вакансий с зарплатой выше 10000 руб.
Но вот ответ не совпал с тем, что вы ожидали услышать, отсюда и реакция:
"Благодетель"! То есть подпевала либероидов, как-то раньше я ошибочно был о Вас лучшего мнения.
Так может проблема в ВАС? а не в окружающих???
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #201 : 07 Августа 2017, 08:47:55 »

Разве? Это на ваша фраза:И разве это не ответ на ваш вопрос?Но вот ответ не совпал с тем, что вы ожидали услышать, отсюда и реакция:Так может проблема в ВАС? а не в окружающих???
Ну уж такой узости и зашоренности я от Вас вообще не ожидал. Ширше читайте мои сообщения и при этом не примеривайте их на себя.
Я не работал на тех предприятиях, которые  закрылись.
Не знаю что меня ждёт в будущем, а пока я работаю, на постоянной основе, по бессрочному договору.
Моя печаль не за меня лично, просто я понимаю, что такое по  чей-то глупости, недомыслию, жадности потерять рабочее место, которое было как  оплот стабильности семьи даже скорее всего...
И не потому что труд  не был востребован, или захотелось в другом деле себя попробовать, или не получалось что-то, разонравилось, с начальником поругался....  а просто потому что некий безответственный собственник, чтоб ему аукнулось, решил, что он вправе распоряжаться  людьми как скотом.

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #202 : 07 Августа 2017, 09:44:15 »

   В цивилизованном мире, для баланса, есть профсоюзы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #203 : 07 Августа 2017, 10:15:39 »

Ну уж такой узости и зашоренности я от Вас вообще не ожидал. Ширше читайте мои сообщения и при этом не примеривайте их на себя.

Похоже узкость и зашоренность у вас в зеркале отражается. Как можно ширше прочитать вполне конкретный вопрос?! Пора вам уже выползать в реальность из своих фантазий!
Моя печаль не за меня лично, просто я понимаю, что такое по  чей-то глупости, недомыслию, жадности потерять рабочее место, которое было как  оплот стабильности семьи даже скорее всего...

! No longer available
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #204 : 07 Августа 2017, 14:48:30 »

СССР уже давно развалился, а любое современное государство именно такое.
Парадокс в том что и СССР, как государственный строй, также идеально попадает под определение sonetych насчет шайки. Только вместо "денег" подставляем "связи". Так что дело тут даже не в разнице эпох
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #205 : 07 Августа 2017, 16:16:01 »

Парадокс в том что и СССР, как государственный строй, также идеально попадает под определение sonetych насчет шайки. Только вместо "денег" подставляем "связи". Так что дело тут даже не в разнице эпох


   Дело тут в разнице цивилизаций и просвещённости.
Записан
Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #206 : 08 Августа 2017, 02:00:37 »

После последнего фильма, у дома для переселенцев на Лермонтова 173, упомянутом в ролике, облагородили детскую площадку. Вот сюжет на Рим-ТВ https://www.youtube.com/watch?v=3TGmSp-pnv4 . Я в прямом эфире его упустил, только сегодня на ютубе увидел. Там и другие проблемы дома озвучили.
Может это и совпадение, но свалку у Байновского моста тоже после сюжета убрали. Так что от этой информационной войны и положительный эффект есть, хоть и побочный.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #207 : 17 Августа 2017, 08:52:44 »

Час правды от Фрик-ТВ.
Короче, если вдруг у вас случится пожар, зовите этих йоддефицитных и они тут же, со ссылкой на свой анонимный источник с соседней лавочки, представившийся экспердом по тому что надо, расскажут всем, что это точно был взрыв (возможно, ядерный) и ваш сарай/сад/квартиру/неважночто хотят захватить рейдеры/«теневые хозяева города».

Рейдерство?
http://kriknews.ru/news/society/reyderstvo/
Записан

Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #208 : 20 Августа 2017, 11:04:54 »

Я уже высказалась в Фэйсбуке Елены Дмитриевны. И мне все-таки не понятно ожесточение к "Салюту". Считаю ненормальным радоваться  чужой беде. Мила, ведь Вы не такая. Я знаю.
Что касается "Крик-ТВ", они не сказали ничего нового. Не сказали того, что и без них все знают. Что касается Игоря Анатольевича, всем бы выглядеть так, как он в свои годы. Работала с человеком и никаких признаков алкоголизма не видела. Особняк Барбицкого, да, мы работали по этой теме. С газопроводом он зря на Алексея Шмыкова, потому что не его воля была.
Записан
Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #209 : 20 Августа 2017, 11:14:08 »

И "Крик-ТВ" этот Лайфньюс на коленке закусил удила, потому что с ними неадекватно поговорили в мэрии. Потому что журналистики в Каменске нет. Поле деятельности для самопальных блогеров открыто. Почему, homo sapiens?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!