Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:47:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 77219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : 06 Июля 2017, 11:59:20 »

Город то маленький , все всё знают, понимают и видят  Подмигивающий , где были раньше , например при Астахове , эти общественники во главе с неоднократно судимым за мошенничество Барсуковым и этим крик фейк ТВ  Улыбка
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #16 : 06 Июля 2017, 12:16:11 »

В этой же компании постоянно мелькает бывший прокурор Муравьев , зададимся вопросом ,может потому и мелькает потому что бывший ?  И чем он то на своём посту занимался и с кем он дружбу водил ? Да и как я помню тогда ходили слухи что так он был увлечён своей работой что несколько раз его в тройке из запоя выводили , что касается крик фрик фейк тв то пусть покажут свой источник финансирования ,конечно они этого не сделают но хоть спросить  Смеющийся
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #17 : 06 Июля 2017, 12:32:45 »

Слышал так же ещё давненько что бывший прокурор Муравьёв был связан, будучи при должности , с незаконными поставками труб, металлопроката и тд. Ходили тогда мнения что он опекал человека который этими поставками и занимался , насколько я помню Денис Степаненко его звали , так что делайте выводы друзья какие люди записались в общественники и правдорубы .
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #18 : 06 Июля 2017, 12:57:36 »

Люди будьте бдительны , в городе орудует ГОП компания мошенника (реально несколько раз судимого и отбывавшего наказание ) Барсукова , слышал от людей из новостройки ,он с компанией там проводил собрание , что он уже им говорил что надо собирать деньги и я так понял что речь шла о 400 тыс.руб , не хило да для общественника и правдоруба , МВД уже обратите внимание ,а то кинут же они много людей и будет вал потом заявлений и возмущений .
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #19 : 06 Июля 2017, 13:15:22 »

Тут и выборы то думаю не причем .Слышал я что у одной строительной компании , которая при ближайшем рассмотрении больше напоминает пирамиду , начались проблемы с дольщиками , они я так думаю стали писать жалобы , администрация видимо отреагировала , вот я сейчас и подумал и Вы уважаемые жители нашего города подумайте не в этом ли причина появления этих деятелей Барсукова и ГОП компании ? я думаю строители смогут оплатить их услуги , но это моё сугубо мнение  Улыбка И я думаю все видят что наш город становится лучше ,даже возьмем дороги , ведь их не делали совсем лет 10 или больше даже это уже для меня лично показатель , а об этом конечно это фрик тв не слово не сказало , делайте выводы .
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #20 : 06 Июля 2017, 13:16:09 »

Кстати, тема для Фрик-ТВ - фильм-расследование о Барсукове, Муравьёве и прочих гражданах. Чем занимались? Откуда взялись? Какие там уголовные дела у кого? Думаю, получится гораздо более интересное кино, нежели несуществующие бассейны Рыбкина показывать, утверждать, что на ремонт крыльца СКЦ якобы выделили 25 миллионов и показывать кадры "пьянки" без единой бутылки алкоголя на столе.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 13:33:25 от Николаич » Записан

Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #21 : 06 Июля 2017, 13:37:17 »

Слышал я что у одной строительной компании...
А что за компания, если не секрет?
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #22 : 06 Июля 2017, 16:32:25 »

Кстати, тема для Фрик-ТВ - фильм-расследование о Барсукове, Муравьёве и прочих гражданах. Чем занимались? Откуда взялись? Какие там уголовные дела у кого? Думаю, получится гораздо более интересное кино, нежели несуществующие бассейны Рыбкина показывать, утверждать, что на ремонт крыльца СКЦ якобы выделили 25 миллионов и показывать кадры "пьянки" без единой бутылки алкоголя на столе.  Подмигивающий
Куда смотрят юристы администрации? Если есть факты фальсификации - нужно подавать в суд с многомиллионными исками.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #23 : 06 Июля 2017, 17:07:05 »

 Улыбка У этой компании много имён , что уже наталкивает на определённые мысли  Подмигивающий , СРСУ - 1 . 2. СУ- 5, СМУ -1 , может это ещё и не полный список  Подмигивающий Улыбка, там некто Спешилов руководит , а подхватывает их ,как я думаю,некачественное жильё в управление УК Престиж в лице некого Вадима Мальцева ,бывшего работника УКСа ,и как я слышал что уволили его от туда за нарушения при проведении торгов . Я слышал что жители то не в восторге от данных компаний и жилья , и видимо администрация города как то отреагировала на обращение граждан , поэтому я и считаю что возможные спонсоры крик фрик тв ,Барсукова , Муравьёва и тд. могут являться выше названные компании и люди .
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #24 : 06 Июля 2017, 18:10:04 »

я слышал, что подали и выиграли. исполнительные у приставов.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #25 : 06 Июля 2017, 18:13:41 »

Слышал так же ещё давненько что бывший прокурор Муравьёв был связан, будучи при должности , с незаконными поставками труб, металлопроката и тд. Ходили тогда мнения что он опекал человека который этими поставками и занимался , насколько я помню Денис Степаненко его звали , так что делайте выводы друзья какие люди записались в общественники и правдорубы .
тоже такое слышал.
его с работы за что попросили?  На заседания Думы не ходил, а у прокурора такая обязанность. на него жалобу писали прокурору области.
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #26 : 06 Июля 2017, 18:39:07 »

СРСУ - 1 . 2. СУ- 5, СМУ -1
Знаю таких...

возможные спонсоры крик фрик тв ,Барсукова , Муравьёва и тд. могут являться выше названные компании и люди .
Очень маловероятно...
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #27 : 06 Июля 2017, 19:09:17 »

а почему бы нет. вполне.
Записан
Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #28 : 06 Июля 2017, 22:56:10 »

Всё что нашёл о связях со строителями и справедливороссами.
На первом видео вместе с эсером Кочневым, у дома на Октябрьской мелькал ещё и Ахметов Алексей Рифатович. Этот Ахметов тоже член Справедливой России, и в прошлом году был кандидатом в депутаты гордумы и заксобрание. Тогда же, в открытых данных кандидата было указанно, что он является заместителем директора ООО «Строительно-монтажное управление № 1», - сокращённо СМУ-1.
Далее информация по открытым данным с rusprofile.ru. Так, этот Ахметов является директором и учредителем двух строительных фирм: ООО "Новые Технологии" и ООО "Аба-Групп". И Барсуков в этих фирмах тоже учредитель. Так же, Ахметов с Барсуковым учредители в ООО "Аба-Медиа" (nashkamensk.ru). И у самого Барсукова тоже есть строительная фирма ООО СК "Барс".

Т.е. связь и аффилированность Барсукова с Ахметовым очевидна, и у обоих есть интересы в строительном бизнесе. А в этом бизнесе многое зависит от администрации города: разрешения, контракты, подряды и т.д.
Ну и вот, видать какой-то конфликт возник, возможно с тем же Рыбкиным. И таким инструментом, через Крик-ТВ, эти "строители", + ещё кто (тот же СМУ-1), давят на администрацию.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #29 : 06 Июля 2017, 23:15:16 »

Красота игры всегда заключается в её многослойности и сюрпризом в эндшпиле, в т.ч. и для самих игроков, которые могут вдруг оказаться фигурами/пешками (с)  Улыбка
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!