Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 10:08:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 78065 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #75 : 09 Июля 2017, 20:02:31 »

Автор темы Мила? А написано sonetych.
Автор темы действительно Мила. Но я перенес в эту тему несколько постов из другой темы т.к. они подходили по смыслу. Первым по дате был пост sonetych. Технически особенность форума такова, что первым постом при объединении тем становится самый ранний. Если это сильно критично я могу подумать как исправить ситуацию.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #76 : 09 Июля 2017, 20:08:24 »

Автор темы действительно Мила. Но я перенес в эту тему несколько постов из другой темы т.к. они подходили по смыслу. Первым по дате был пост sonetych. Технически особенность форума такова, что первым постом при объединении тем становится самый ранний. Если это сильно критично я могу подумать как исправить ситуацию.
Уж, будьте так любезны...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 09 Июля 2017, 20:10:31 »


Так всё таки есть у нас в городе коррупция, к которой имеет отношение городская администрация, или нет, по Вашему мнению?
Возможно. Но в таком случае, хотелось бы услышать/увидеть конкретные факты, а не наброс лжи от Фрик-ТВ  В замешательстве
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #78 : 09 Июля 2017, 21:37:49 »

Возможно. Но в таком случае, хотелось бы услышать/увидеть конкретные факты, а не наброс лжи от Фрик-ТВ  В замешательстве
Видите ли, уважаемая Мила, коррупционеры не настолько глупы, чтобы обнародовать свои махинации, да и те, что волей - неволей обнародованы, подаются  в СМИ как величайшее благо для горожан.
Судить о наличии - отсутствии  коррупционных сделок  можно по двум признакам: стало ли лучше горожанам и по честным ли доходам  живут - поживают власти. Не обнаруживаются ли сверх дорогие  машины - дворцы - яхты и прочее. Я больше чем уверен, что Вы, Мила, больше меня знаете ... только хотите  (да и сможете!)  какой бы я факт не привёл, доказать обратное. Что всё по закону и так далее. 
Но попробуем. ЖКХ. Вполне себе коррупционная схемка, когда  фактически монополист УК ДЕЗ не имея  своих возможностей для ремонта - обслуживания жилого фонда нанимает подрядные организации, причём  цены для горожан устанавливаются  независимо от стоимости работ, фактически усреднённо. Когда очень большие суммы денег от населения собраны в один котёл ...  да одна цена горячей воды чего стоит?! Хотя бы на разнице температур, допустимой, например, 50 градусов или 75...  И никакого нарушения Закона.

Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #79 : 09 Июля 2017, 21:56:01 »


Но попробуем. ЖКХ. Вполне себе коррупционная схемка, когда  фактически монополист УК ДЕЗ не имея  своих возможностей для ремонта - обслуживания жилого фонда нанимает подрядные организации, причём  цены для горожан устанавливаются  независимо от стоимости работ, фактически усреднённо. Когда очень большие суммы денег от населения собраны в один котёл ...  да одна цена горячей воды чего стоит?! Хотя бы на разнице температур, допустимой, например, 50 градусов или 75...  И никакого нарушения Закона.
В данном случае могу сказать, что по отоплению полностью согласна. Но к конкретным видео это не имеет никакого отношения.
Предысторию же данного конфликта напишу в личку. Думаю, многие вопросы у Вас тогда отпадут
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:43:58 от Мила » Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #80 : 09 Июля 2017, 22:07:03 »

Я специально не стал про темы, упомянутые в фильмике. Подобным образом можно рассказать про здравоохранение, организацию торговли, да и транспорт. и про дороги. Просто тема ЖКХ мне ближе и понятнее.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 09 Июля 2017, 22:15:55 »

Я специально не стал про темы, упомянутые в фильмике. Подобным образом можно рассказать про здравоохранение, организацию торговли, да и транспорт. и про дороги. Просто тема ЖКХ мне ближе и понятнее.
а это общие проблемы или только в нашем городе "всё так плохо"? ну то есть, чем обусловлено такое внимание всех вышеперечисленных личностей именно к К-У?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:18:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #82 : 10 Июля 2017, 06:04:47 »

а это общие проблемы или только в нашем городе "всё так плохо"? ну то есть, чем обусловлено такое внимание всех вышеперечисленных личностей именно к К-У?
1. Не знаю. Думаю, очень распространены, схемки-то гениальные.
2. Может быть обусловлено наличием смелых горожан, которые не побоялись?
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #83 : 10 Июля 2017, 07:27:36 »

а это общие проблемы или только в нашем городе "всё так плохо"? ну то есть, чем обусловлено такое внимание всех вышеперечисленных личностей именно к К-У?
Проблемы, если почитать сайты других городов, а еще лучше пообщаться со знакомы из этих городов, общие. Так -то у каждой управляющей компании есть свои подрядчики. Это не изобретение нашего города.
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #84 : 10 Июля 2017, 17:59:00 »

И опять 25  Апстена , какие смелые горожане вы про кого , если Барсуков так он в другом городе живет , если Муравьев так он просто считает видимо что все вокруг виноваты что он больше не прокурор города , так пить надо было меньше ,а работать больше ! Ну а фрик тв вообще считают жителей нашего города баранами , о чем они и сказали в последнем видео .
Записан
Богдан
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #85 : 10 Июля 2017, 18:35:54 »

Люди в этих домах не довольны и уже давно жалуются , УК и застройщик их не слышали и не слышат , даже на собрании при встрече лицом к лицу  реальных жителей этих домов называют подставными , а люди говорили про свои реальные проблемы и недоделки в доме , вот и получается что эти мошенники реально людей кидают , а нас пытаются отвлечь рассказами про коррупцию, мясокомбинат, молокозавод , троллейбусы , крыльцо скц и тд . И посмотрите на каких машинах руководители УК и строительства , хотя один из них ,как я слышал, банкрот как физ.лицо даже , а машина очень дорогой мерседес.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #86 : 10 Июля 2017, 22:15:15 »

Машина - это имидж. А имидж, сами знаете...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #87 : 10 Июля 2017, 22:25:05 »

Проблемы, если почитать сайты других городов, а еще лучше пообщаться со знакомы из этих городов, общие. Так -то у каждой управляющей компании есть свои подрядчики. Это не изобретение нашего города.
Естесс-но не только в нашем городке такая шняга, когда УКДЕЗ крышуемая  администрацией города дерёт с горожан  по три шкуры!  Ну то есть сама идея УКДЕЗа  неплохая, но только когда в каждом ЖЭУ не только свои бухгалтера но и плотники - слесаря - электрики - маляры и прочее.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #88 : 10 Июля 2017, 23:15:37 »

Похоже, многие из нас чем-то не тем в своей жизни занимаются...  Йа креведко
Немного из загородной жизни борцов с коррупцией и за всё хорошее против всего плохого (вид с торца)  Рот на замке
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 23:44:10 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #89 : 10 Июля 2017, 23:27:21 »

Декларацию бы еще глянуть.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!