Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:08:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны  (Прочитано 77201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #210 : 20 Августа 2017, 11:18:26 »

Я уже высказалась в Фэйсбуке Елены Дмитриевны. И мне все-таки не понятно ожесточение к "Салюту". Считаю ненормальным радоваться  чужой беде. Мила, ведь Вы не такая. Я знаю.
Что касается "Крик-ТВ", они не сказали ничего нового. Не сказали того, что и без них все знают. Что касается Игоря Анатольевича, всем бы выглядеть так, как он в свои годы. Работала с человеком и никаких признаков алкоголизма не видела. Особняк Барбицкого, да, мы работали по этой теме. С газопроводом он зря на Алексея Шмыкова, потому что не его воля была.
1. Я искренне сочувствую всем, пострадавших от пожара.  Грустный
2. Крик-ТВ умышленно солгали про взрыв, преплетя сюда неких «теневые хозяева города». Думаю, им прекрасно известно, что никакого взрыва не было.
3. По моим данным имели место внутренние разборки методами 90-х. И тут вопросы, скорее, к нашей полиции/к Красногорскому РОВД  В замешательстве

Хотя, после дела Арийца, у меня никаких вопросов к этому структурному подразделению уже нет...  Гадость
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 11:25:53 от Мила » Записан

Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #211 : 20 Августа 2017, 11:27:52 »

Согласна. Но мне очень не понравился Ваш пост. Ядреный такой. Знаю ребят, владельцев "Салюта". У меня к их батюшке был  ряд претензий. Там скорее у моей мамы, которая сильно плакала о потерянных деньгах. Но не к ним. Они молодцы и очень хотелось им помогать. Был пожар, но не взрыв. Согласна.
Что касается "Крик-ТВ", то это не последний острый сюжет из Каменска. Это не выборы. Действительно, бизнес интересы.Но долги есть у многих. Это не повод ерничать. И гадости про Игоря Анатольевича мне прям серпом по сердцу.
Записан
Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #212 : 20 Августа 2017, 11:29:48 »



Хотя, после дела Арийца, у меня никаких вопросов к этому структурному подразделению уже нет...  Гадость


Вторая отсидка - он сам виновен. Мама у него классная. Улыбка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #213 : 20 Августа 2017, 11:32:34 »

Вторая отсидка - он сам виновен. Мама у него классная. Улыбка
Я про первую, которая и сломала жизнь человеку...  Грустный
Записан

Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #214 : 20 Августа 2017, 11:34:41 »

Я про первую, которая и сломала жизнь человеку...  Грустный
Ему никто не мешал исправиться. Это уже флуд. Улыбка
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #215 : 21 Августа 2017, 09:17:47 »

Я про первую, которая и сломала жизнь человеку...  Грустный
Вторая? Здесь не личная переписка, да и поскольку я (да наверное многие) сопереживали, когда тогда  на этом же форуме рассказывали...  а теперь-то что?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #216 : 21 Августа 2017, 09:22:01 »

Час правды от Фрик-ТВ.
Короче, если вдруг у вас случится пожар, зовите этих йоддефицитных и они тут же, со ссылкой на свой анонимный источник с соседней лавочки, представившийся экспердом по тому что надо, расскажут всем, что это точно был взрыв (возможно, ядерный) и ваш сарай/сад/квартиру/неважночто хотят захватить рейдеры/«теневые хозяева города».

Рейдерство?
http://kriknews.ru/news/society/reyderstvo/


Я не знаю почему да хоть бы  в КУ66 не написали об этом то ли пожаре, то ли взрыве, я не знаю кто прав, криктв или Мила, но по любому вот так писать... можно наверное только в состоянии аффекта. Мила, что с Вами?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #217 : 21 Августа 2017, 09:34:17 »

Я не знаю почему да хоть бы  в КУ66 не написали об этом то ли пожаре, то ли взрыве, я не знаю кто прав, криктв или Мила, но по любому вот так писать... можно наверное только в состоянии аффекта. Мила, что с Вами?
Что именно я не так написала? То, что Фрик-ТВ из пожара придумали некий взрыв? Или что заниматься подобными умышленными вбросами могут только йоддефицитные особи за мелкий прайс? Так всё это чистая правда и ни от одного своего слова я не отказываюсь  RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #218 : 21 Августа 2017, 09:46:02 »

Вот это как называется? Если не нравятся мои эпитеты, предложите свои(с)
Записан

Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #219 : 21 Августа 2017, 10:10:02 »

С "Крик-ТВ" не надо бороться. Они прям напрашиваются на борьбу. Нужно адекватно отвечать на вызовы. Что в мэрии не сделали. А сделали ровно наоборот. И по спортшколе уже слух пустили про страховку. Так чо, журналист сам на себя напал, "какого слушать алкоголика", "сами себя подожгли". Славный же Каменск-Уральский. Унтерофицерские жены кругом, а мэрия якобы белая и пушистая. Да кто ж в это поверит?

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #220 : 21 Августа 2017, 10:21:18 »

Вот это как называется? Если не нравятся мои эпитеты, предложите свои(с)
Шокирован ппц  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #221 : 21 Августа 2017, 10:34:22 »

Главная ошибка мэрии - договариваться с шантажистами. И десять лет на одни и те же грабли.  Facepalm Поэтому пользуются услугами Лайфньюсов на коленке. И дербанит мэрию. То они за "тарелочки" судятся сурово, то бегают деньги предлагают через "решалу". Вы уж определитесь там как-то.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #222 : 21 Августа 2017, 11:10:23 »

Кстати, упоминаемый Вами Лайфньюс, говорят, гикнулся после ухода из Кремля покровителя - Володина.
Записан
Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #223 : 21 Августа 2017, 11:20:52 »

ХМ, говорят. Собственноручно писала.  Улыбка Уральская редакция у них была сокращена год назад и полным составом ушла в "Типичный Екатеринбург". А кое-кто и на "Крик-ТВ" Рот на замке
Записан
Елена Миронова
Новичок
*

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #224 : 21 Августа 2017, 11:28:33 »

И уж если совсем интересна ситуация, то журналисты Лайфньюс не  пропали, но методы работы остались. Мы имеем сейчас много-много габриэлят в соцсетях, к примеру. И им необходимо что-то противопоставлять. Но никак не "люди сами виноваты" и унтиофицерских жен. Они просто задавят вбросами и криками. Как пример, Алапаевск и Богданович.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!