Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 17:21:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  25 сентября. Спорт, культура, образование, медицина, молодёжная политика
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 25 сентября. Спорт, культура, образование, медицина, молодёжная политика  (Прочитано 3696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 25 Сентября 2017, 10:31:20 »

      Все эти направления деятельности администрации Каменска Уральского в ведении Дениса Валерьевича Миронова, заместителя главы города по социальной политике. Сегодня в прямом эфире передачи Острый Вопрос Денис Миронов готов отвечать на ваши вопросы и расскажет какие перспективы у города в социальном аспекте. Телефон студии 37-88-88.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1 : 25 Сентября 2017, 18:53:53 »

   Уважаемый Денис Валерьевич! Сейчас многих любителей футбола в Каменске-Уральском интересует вот какой вопрос. Одним из главных спонсоров Ф.К."Урал" является ТМК. Дублирующий состав - "Урал-2" выступает во II дивизионе первенства РФ. Свои матчи команда проводит на базе клуба "Бажовия", что под Сысертью. Естественно, зрителей там почти нет. Есть ли желание городской Администрации вместе с правительством Свердловской области и Ф.К."Урал" создать условия, чтобы эта команда, у которой "ТМК" на груди формы, выступала в нашем городе? Безусловно, это бы имело огромное социальное, цивилизационное и моральное значение для Каменска-Уральского. С перспективой создания здесь фарм-клуба и филиала футбольной Академии. Надо подчеркнуть, что футбол - самый любимый и самый массовый вид спорта в мире. Спасибо!
   Владимир Чухман.

   P.S. Я очень попрошу ведущего телепрограммы, чтобы он полностью зачитал мой вопрос или дал прочитать Д.В.Миронову самостоятельно.
Записан
godpapa
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 25 Сентября 2017, 19:47:14 »

Повторю вопрос. У нас, вроде как, все школы государственные и финансируются из муниципального бюджета, но почему тогда в городе существуют элитные школы? Почему одни школы получают средств больше, а другие меньше?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3 : 25 Сентября 2017, 22:30:11 »

   Господин Svoi, почему незадан мой вопрос?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4 : 25 Сентября 2017, 22:39:04 »

  Господин Svoi, почему незадан мой вопрос?

В самом начале передачи ваш вопрос в видоизменённом виде был задан, но ответа не было.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5 : 25 Сентября 2017, 23:17:45 »

В самом начале передачи ваш вопрос в видоизменённом виде был задан, но ответа не было.

   Ни в каком виде мой вопрос задан не был! Видимо, этот вопрос слишком сложен для ментальности сегодняшнего руководства города.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6 : 25 Сентября 2017, 23:24:43 »

   Ни в каком виде мой вопрос задан не был! Видимо, этот вопрос слишком сложен для ментальности сегодняшнего руководства города.


! No longer available


с 6:06 по 6:22 смотрите упоминание про Вас
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7 : 25 Сентября 2017, 23:32:29 »

   Вопрос задан не был!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8 : 25 Сентября 2017, 23:37:14 »

  Вопрос задан не был!

Задан - не задан, но Администрация города в курсе о вашем вопросе. Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #9 : 25 Сентября 2017, 23:41:05 »

   Уважаемый Денис Валерьевич! Сейчас многих любителей футбола в Каменске-Уральском интересует вот какой вопрос. Одним из главных спонсоров Ф.К."Урал" является ТМК. Дублирующий состав - "Урал-2" выступает во II дивизионе первенства РФ. Свои матчи команда проводит на базе клуба "Бажовия", что под Сысертью. Естественно, зрителей там почти нет. Есть ли желание городской Администрации вместе с правительством Свердловской области и Ф.К."Урал" создать условия, чтобы эта команда, у которой "ТМК" на груди формы, выступала в нашем городе? Безусловно, это бы имело огромное социальное, цивилизационное и моральное значение для Каменска-Уральского. С перспективой создания здесь фарм-клуба и филиала футбольной Академии. Надо подчеркнуть, что футбол - самый любимый и самый массовый вид спорта в мире. Спасибо!
   Владимир Чухман.

   P.S. Я очень попрошу ведущего телепрограммы, чтобы он полностью зачитал мой вопрос или дал прочитать Д.В.Миронову самостоятельно.
Зеев, если вы хотите, что бы команда выступала за Каменск-Уральский или в Каменске-Уральском, станьте её хозяином (купите команду) или хотя бы генеральным спонсором.
А то у вас как всегда - хот елки ваши, а деньги чужие!!!
Ну и, на скольких играх команды дублера вы были лично?
Так вот, может разговор о количестве зрителей нужно начинать с собственного посещения матчей? (лично я не уверен, что вы хотя бына Синару ходите...)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!