Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 08:15:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Теории происхождения вида людского
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Теории происхождения вида людского  (Прочитано 12607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 18 Апреля 2008, 18:23:16 »

Господа, Дамы....
От обезьян никто не происходил - это факт.
Между последним существом, которое могло произойти от обезьяны (кроманьонец, если не ошибаюсь) и собственно человеком не хватает одного (или даже больше) звена. И все учёные это признают. Не могли произойти такие изменения сразу, чтоп от кроманьонца и сразу в люди. Слишком существенные различия.
Так что теория происхождения человека по Дарвину закончилась ещё до происхождения человека, когда вымер последний кроманьонец.

З.Ы. Точно не смог вспомнить кроманьонец или неандерталец был последним предком макаки. А искать лениво. Если кто знает наверняка, поправьте меня.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 18:24:47 от Nikolaich » Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #16 : 18 Апреля 2008, 18:25:05 »

Господа, Дамы....
От обезьян никто не происходил - это факт.
Между последним существом, которое могло произойти от обезьяны (кроманьонец, если не ошибаюсь) и собственно человеком не хватает одного (или даже больше) звена. И все учёные это признают. Не могли произойти такие изменения сразу, чтоп от кроманьонца и сразу в люди. Слишком существенные различия.
Так что теория происхождения человека по Дарвину закончилась ещё до происхождения человека.

Ну найдут ещо, что ты переживаешь. Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 18 Апреля 2008, 18:26:37 »

Ну найдут ещо, что ты переживаешь. Подмигивающий
Раз до сих пор не нашли, то уже не найдут.
Причём отследите внешность разных рас. Ведь очевидно же, что происхождение разное.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #18 : 18 Апреля 2008, 18:34:44 »

Где же ваша толерантность, уважаемый Николаич?  Смеющийся

Нехочется спорить на эту тему, потому что толку все равно не будет. Это уже изъезжено и измусолено. Ученые объясняют это, насколько я знаю, географической изоляцией плюс климатом. Впрочем, как эволюционная, так и религиозная теории - это всего лишь теории, никаких доказательств происхождения человека из ребра Адама нет, никаких весомых доказательств существования бога то же нет, а те, что есть - дурь и метафизика. Теория Дарвина впрочем тоже не идеальна.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #19 : 18 Апреля 2008, 20:14:51 »

Nikolaich
неадерталец.. а Расы действиетльно разные по происхождению и развтию..  развитие человечества не моноцентричное кста
ЗЫ толеранстность и поллиткорректность ффф топку
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #20 : 19 Апреля 2008, 12:53:21 »

Часть темы про сатанизм, обсуждаем определенную тему а не устраиваем флудилки
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #21 : 19 Апреля 2008, 13:32:59 »

Предпочту четвёртый вариант - мои предки - люди, мои родители, мама, папа, бабули, дедули... на слизь не похожи, на Богов не тянут, а обезьяны по сравнению с ними нервно курят в сторонке...
Теория Дарвия написана в 19 веке. Сейчас эволюционая теория (дарвиновские идеи которая содержит) дополнена множеством знаний генетики, микробиологии и много того о чем Чарль даже не догадывался.
Прости Veter, но говорить о происхождении человека от обезьяны нельзя. У нас с современными обеьзянами были общие предки, пути которых давно разошлись.
Такое выражение придумали те, кто труды Дарвина и эволюционную теорию не признает. Скорее всего - КРЕАЦИОНИСТЫ.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #22 : 19 Апреля 2008, 15:45:10 »

Предпочту четвёртый вариант - мои предки - люди, мои родители, мама, папа, бабули, дедули... на слизь не похожи, на Богов не тянут, а обезьяны по сравнению с ними нервно курят в сторонке...
Теория Дарвия написана в 19 веке. Сейчас эволюционая теория (дарвиновские идеи которая содержит) дополнена множеством знаний генетики, микробиологии и много того о чем Чарль даже не догадывался.
Прости Veter, но говорить о происхождении человека от обезьяны нельзя. У нас с современными обеьзянами были общие предки, пути которых давно разошлись.
Такое выражение придумали те, кто труды Дарвина и эволюционную теорию не признает. Скорее всего - КРЕАЦИОНИСТЫ.

PODer, мужик на твоем аватаре явно имеет общие корни с обезьянами.  Смеющийся
Записан
Мородерка
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #23 : 19 Апреля 2008, 21:55:31 »

Может и приматов и сапиенсов завезла на землю внеземная цивилизация? Подмигивающий
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #24 : 19 Апреля 2008, 22:20:28 »


PODer, мужик на твоем аватаре явно имеет общие корни с обезьянами.  Смеющийся
[/quote]

А у тебя в предках консервные банки "Завтрак туриста".  Смеющийся
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #25 : 19 Апреля 2008, 22:39:03 »

мОжет уйдем от поиска теорий, перейдем к практике, иначе китайцы станут, через 5-10 лет будут основной популяцией на территории Российской Федирации........Против все, нацболы, скинхеды, русские, татары, украинцы, народы дальниго  востока вся Восточноая часть Российской Федерации . Хотя на восток мне кажется поднимать СИБИРЬ скины, от китайцев, не поедут. Им в Европе с АНТИФА бороться надо.....КИТАЙЦЫ ПОДОЖДУТ, ПОКА РУССКИХ духом В  ВОСТЧНОЙ ЧАСТИ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ .........НЕ ЗАМОЧАТ. Партизны объединяйтесь, Шахты запуска дл ястарегических ракет Форева . МИР умерёт, да здравствует СМЕРТЬ......................АТомная война смерть цивилизации..............................Руские выживут, кроме  топора русский мужик других инструментов не знает......

ТОПОР ФОРЕВА
Китай форева
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008, 22:54:31 от NAD » Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #26 : 20 Апреля 2008, 02:55:00 »

HomoSapiens Must Die
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #27 : 20 Апреля 2008, 13:54:28 »

Кстати, библейские  легенды, на мой взгляд передача информации о фактах устаревшим языком понятиями, которые были доступны для понимания даже 2000 лет назад. А почему бы за "ребро Адама" на принять извлечение генетического материала? На сегодняшний день данное понятие вполне доступно для понимания, а в Старом завете написано общими фразами, Моисей как мог так и писал.
Я допускаю, что существовали на земле человекоподобные существа, которые  результате генетического вмешательства, стали людьми. Считаю данное вмешательство не случайным. Поскольку первым образцам Адаму и Еве необходима была изоляция и адаптация (дабы не быть съеденными) потому и жили в Раю (возможно искусственный изолятор с идеальными условиями). Ну и так далее.
Но самое главное Теории происхождения вида людского - всегда останутся только теориями.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #28 : 20 Апреля 2008, 14:40:36 »

Cyber +1
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 20 Апреля 2008, 15:33:53 »

Цитировать
Но самое главное Теории происхождения вида людского - всегда останутся только теориями.
ну почему же?
может прилетят потом попозже и расскажут, а может и видео покажут Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!