Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 01:36:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Теории происхождения вида людского
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Теории происхождения вида людского  (Прочитано 12666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #30 : 20 Апреля 2008, 17:05:37 »

Цитировать
Но самое главное Теории происхождения вида людского - всегда останутся только теориями.
ну почему же?
может прилетят потом попозже и расскажут, а может и видео покажут Строит глазки
Прилетят когда начнётся апокалипсис, и тогда в купол (РАЙ) отберут только тех кто жил по заповедям и способен продолжить род людской. Скорее всего для этого не требуется постоянное наблюдение :)) это выясняется путём проникновения в мозг, думаю для этого должно быть черезчур быстрое считывающее устройство, и мощнейший центр обработки данных. Думаю это тоже технически и организационно реально. Короче мне мое собственное представление о происхождении видится куда проще и яснее, чем тот геморрой который описан в труде дарвина и называется эволюция.
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #31 : 20 Апреля 2008, 17:12:37 »

Кстати, библейские  легенды, на мой взгляд передача информации о фактах устаревшим языком понятиями, которые были доступны для понимания даже 2000 лет назад. А почему бы за "ребро Адама" на принять извлечение генетического материала? На сегодняшний день данное понятие вполне доступно для понимания, а в Старом завете написано общими фразами, Моисей как мог так и писал.
Я допускаю, что существовали на земле человекоподобные существа, которые  результате генетического вмешательства, стали людьми. Считаю данное вмешательство не случайным. Поскольку первым образцам Адаму и Еве необходима была изоляция и адаптация (дабы не быть съеденными) потому и жили в Раю (возможно искусственный изолятор с идеальными условиями). Ну и так далее.
Но самое главное Теории происхождения вида людского - всегда останутся только теориями.

Ну ты вооще замешал такой ФАрШ из эволиционной теории и креационизма.....
Креационизм это не теория, а псевдонаучная хрень, основанная на вере в божественное происхождеие человека.
Не называй его теорией. Начывай верой что ли. Так будет точнее.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #32 : 20 Апреля 2008, 18:50:15 »

О креационизме слышу первый раз в жизни, то что я написал мой собственный вывод. Вполне возможно, что людей мыслящих так же тысячи. У меня вера другая, а это именно теория или даже вывод из собственных рассуждений на основе современной науки и достижений.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #33 : 18 Мая 2010, 09:07:11 »

Лол ))  Было же время. Николаич задавал такие вопросы и смотрел Дух Времени )))))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 18 Мая 2010, 09:08:20 »

Лол ))  Было же время. Николаич задавал такие вопросы и смотрел Дух Времени )))))
Очевидно уже, что до добра его это не довело  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #35 : 18 Мая 2010, 11:59:28 »

Лол ))  Было же время. Николаич задавал такие вопросы и смотрел Дух Времени )))))
Очевидно уже, что до добра его это не довело  RTFM
вот вы злые то какие. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 18 Мая 2010, 12:00:52 »

Лол ))  Было же время. Николаич задавал такие вопросы и смотрел Дух Времени )))))
Очевидно уже, что до добра его это не довело  RTFM
вот вы злые то какие. Улыбка
Нук а чо, неправда что ли?  В замешательстве Я сама по Николаичу скучаю  Плачущий
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #37 : 20 Мая 2010, 14:18:52 »

Но ведь их сотворил бог. Зачем он сделал их злыми?
А почему обязательно Бог создал? Существует множество теорий происхождения человека
вот именно.
лично мои вот предки из космоса прилетели. попробуйте опровергнуть Подмигивающий
проблема этим постулатом не решается - а тех, которые прилетели, кто создал?
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #38 : 20 Мая 2010, 14:20:48 »

Господа, Дамы....
От обезьян никто не происходил - это факт.
Между последним существом, которое могло произойти от обезьяны (кроманьонец, если не ошибаюсь) и собственно человеком не хватает одного (или даже больше) звена. И все учёные это признают. Не могли произойти такие изменения сразу, чтоп от кроманьонца и сразу в люди. Слишком существенные различия.
Так что теория происхождения человека по Дарвину закончилась ещё до происхождения человека, когда вымер последний кроманьонец.

З.Ы. Точно не смог вспомнить кроманьонец или неандерталец был последним предком макаки. А искать лениво. Если кто знает наверняка, поправьте меня.

теория дарвина потерпела крах после развития генетики
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #39 : 20 Мая 2010, 14:23:42 »

генетики доказали, что гены видов могут мутировать, но все виды мутируют в рамках вида, и переходить из одного вида в другой существа не могут.
дарвин же врал, что цепочка переходов ящерица-ящер-птица-млекопитающее-обезьяна-человек возможна.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #40 : 22 Мая 2010, 19:57:42 »

Он не враль - он так думаль... что тут плохого... ОН вообще книжку писал. Так было модно.
Генетику тоже назовут ХЕРнаукой, но ведь степени получены и премии распилены... процес пошел!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!