Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 09:50:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 27 Ноября 2017, 06:40:34 »

А на каких гос. постах был Явлинский? В замешательстве
Здравствуйте... Г-н Явлинский продолжительное время работа в министерстве, вплоть до должности зам председателя совета министров.
А мне вот интересно, Зеев, ратуя за Явлинского, знает, что Явлинский выступал ПРОТИВ демократии в 91-93 годах?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 29 Ноября 2017, 07:55:49 »

Программа Явлинского:
Цитировать
Явлинский пообещал закрыть границу с Украиной в случае победы на выборах президента России
17:33, 27 ноября 2017

Кандидат на пост президента России и один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что в случае победы он прекратил бы антиукраинскую пропаганду в России. Также он хочет закрыть границу с Украиной и решить проблему аннексированного Крыма, передает РИА Новости.

"Прежде всего, я прекращу антиукраинскую пропаганду, которая превратилась в пропаганду ненависти и пропаганду войны… Как только я заявлю, что намерен установить мир с Украиной, все, кто захочет остаться на ТВ, догадаются, что лучше не заниматься ложью и пропагандой. Второе – надо решать проблему Крыма. Надо сказать, что то, что было сделано в 2014 году, не соответствует международному праву и мы хотим инициировать и инициируем международную конференцию по статусу Крыма", — сказал Явлинский в интервью в программе "Познер".

"Про Донбасс. Надо сделать абсолютно ясным, что Россия прекращает поддержку всех сепаратистских движений: военную, политическую, материальную, пропагандистскую. Далее речь идет о введении соответствующих сил безопасности и закрытии границы между Россией и Украиной и прекращения отправления туда "отпускников", — отметил он.

Как следствие, по мнению политика, "эти территории получают мандат ООН… и через некоторое время после длительных процедур уходят опять в Украину".
  https://strana.ua/news/107809-javlinskij-rasskazal-o-svoikh-vneshnepoliticheskoj-prohramme-na-vyborakh-prezidenta.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #107 : 29 Ноября 2017, 13:45:16 »

может ему турецкое гражданство получить и северный кипр отдать, раз такой умный?  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #108 : 29 Ноября 2017, 14:43:54 »


   Явлинский сказал исключительно правильно. Россия за последние несколько десятилетий сделала немало ошибок в политике по отношению к ближнему зарубежью. Мудрости на это тоже нехватило. Флай, подумайте нормально!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #109 : 29 Ноября 2017, 14:50:21 »

   Явлинский сказал исключительно правильно. Россия за последние несколько десятилетий сделала немало ошибок в политике по отношению к ближнему зарубежью. Мудрости на это тоже нехватило. Флай, подумайте нормально!
Зеев, можете перечислит?
Хотя в отношении ошибок, я согласен. Нужно было действовать как США!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #110 : 29 Ноября 2017, 14:56:03 »

Зеев, можете перечислит?
Хотя в отношении ошибок, я согласен. Нужно было действовать как США!

   За США не беспокойтесь!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 29 Ноября 2017, 14:57:59 »

   За США не беспокойтесь!
Зеев, вы без методичек категорически глупы, ибо даже не понимаете буквы, которые читаете.
При чем тут беспокоиться за США или нет. При чем тут США вообще в моем сообщении?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #112 : 29 Ноября 2017, 15:08:50 »

Зеев, вы без методичек категорически глупы, ибо даже не понимаете буквы, которые читаете.
При чем тут беспокоиться за США или нет. При чем тут США вообще в моем сообщении?


   Россия перещеголяла США в порче отношений с мировым сообществом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #113 : 29 Ноября 2017, 15:16:25 »

  Россия перещеголяла США в порче отношений с мировым сообществом.
А может наоборот, это мировое сообщество превзошло самое себя в порче отношений с Россией?
Хочу напомнить, что в истории государства Российского было несколько периодов изоляции! И... помните, что стало с теми, кто сначала изолировал, а потом пытался покорить Россию?
Ведь не зря, одного заявления о выходе из всех европейских сообществ России хватило, что бы Европа зачесалась?..
Ну а хоронителей своих Россия уже перевидала... И... где Россия и где те хоронители?!
Так и с вами... О вас забудут даже те, кто вас знал, а Россия как была, так и будет!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #114 : 06 Декабря 2017, 22:19:34 »

Так и запишем: "Объявился главный кандидат."
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #115 : 07 Декабря 2017, 03:18:11 »

из всего  кандидатского  "лонг-листа" нравится своим "весёлым нравом" и такими же поступками Антон Баков и очень симпатичен Павел Грудинин. Остальные вызывают либо недоумение, либо откровенное неприятие (за редким исключением). Особенно Путин!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #116 : 07 Декабря 2017, 04:15:34 »

А чё, Антоха Баков собиратеся баллотироваться? Если да, то буду голосовать за него. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #117 : 07 Декабря 2017, 23:13:54 »

 Смеющийся

Станислав Яковлев
Вчера в 19:51 ·
С другой стороны, представьте себя на месте Путина.
Просыпаетесь вы однажды хмурым утром, смотрите в окно усталым взглядом, а там какие-то пьяные дети требуют чтобы «всем раздали десять тысяч долларов как на Аляске».
Нет, я бы конечно в этот момент вспомнил, что великий русский поэт Александр Пушкин писал по этому поводу следующие строки: «А не пошло бы оно все на ».
И уехал бы навсегда во Флоренцию, к другу Сильвио.
Но вот поэтому я тихий мудак гольяновский, а Владимир Владимирович - президент Российской Федерации.
И будет еще.
https://www.facebook.com/arcticspiegel/posts/1939727322709183
Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #118 : 15 Декабря 2017, 03:02:43 »

Не только в Америке в президенты из бывших кинозвёзд попадают! Наши тоже - не хухры-мухры!

Путин - суперстар!  https://tvrain.ru/news/vladimir_putin_okazalsja_akterom_lenfilma-452779
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 17 Декабря 2017, 10:20:24 »

Ещё один "минус" в ив записывает Собчак, проговорившись, что всё-таки она кандидат не "против всех", а только "против Путина"!
А это уже совсем другая история!!!
Цитировать
Известная телеведущая Ксения Собчак, которая ранее сообщила о своем намерении принять участие в президентских выборах, провела встречу в Екатеринбурге со своими сторонниками и журналистами, а также открыла свой предвыборный штаб.

В ходе мероприятия Собчак призналась, что готова отказаться от участия в предвыборной гонке ради Алексея Навального или Григория Явлинского, если они будут зарегистрированы в качестве кандидатов.

    «Я хочу со всеми объединяться. Я, например, во многом не согласна с Навальным, но у нас с Навальным и Явлинским есть общая цель, которая является точкой объединения. В этом отношении я готова идти вплоть до снятия своей кандидатуры», — заявила Собчак....
https://newinform.com/96262-ya-khochu-so-vsemi-obedinyatsya-sobchak-priznalas-radi-kogo-mozhet-otkazatsya-ot-vyborov
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!