Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:46:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156299 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #765 : 08 Марта 2018, 21:38:48 »

ФБК Навального подало в мэрию Москвы заявку на митинг "Забастовка избирателей" на 18 марта.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #766 : 08 Марта 2018, 21:42:39 »

ФБК Навального подало в мэрию Москвы заявку на митинг "Забастовка избирателей" на 18 марта.
Всё по плану. И повода два!
1 - явка более 35%, они ведь призывали не ходить на выборы, значит люди не должны ходить на выборы.
2 - победа Путина! Ибо Путин может победить только при помощи фальсификаций!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #767 : 12 Марта 2018, 10:13:36 »

Всё по плану. И повода два!
1 - явка более 35%, они ведь призывали не ходить на выборы, значит люди не должны ходить на выборы.
2 - победа Путина! Ибо Путин может победить только при помощи фальсификаций!


Это видео записано 7 лет назад... А что изменилось?  Подмигивающий
http://youtu.be/d6X6sGuTEgg
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #768 : 12 Марта 2018, 15:18:11 »

ВЦИОМ опубликовал последний опрос в этой избирательной кампании.

Путин - 69-73%
Грудинин - 7-8%
Жириновский - 5-6%
Собчак - 1-2%
Явлинский 1%
Бабурин, Титов, Сурайкин - менее 1% на каждого

Явка - 63-67%

https://2018.wciom.ru/index.php?id=1242&uid=8988



Правда ВЦИОМ уточняет, что реальный процент некоторых кандидатов будет выше прогнозируемой цифры.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #769 : 12 Марта 2018, 21:42:42 »

Креатив зашкаливает!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
! No longer available
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #770 : 12 Марта 2018, 23:59:26 »

Титов, похоже, или мощно двинулся на блокчейне... или мощно прогорел на криптовалютах и хочет, как-то поправить своё положение...  Йа креведко
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #771 : 13 Марта 2018, 00:01:06 »

Явлинский, как я заметил, на дебатах у Соловьёва просыпается (в прямом смысле этого глагола) лишь когда его очередь доходит.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #772 : 13 Марта 2018, 01:10:38 »

Титов, похоже, или мощно двинулся на блокчейне... или мощно прогорел на криптовалютах и хочет, как-то поправить своё положение...  Йа креведко

   Не двинулся и не прогорел...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #773 : 13 Марта 2018, 06:03:26 »

У всех выступления, как под копирку, мол, посмотри как всё плохо у нас, а вот и приду и сразу станет ХОРОШО! А как хорошо, что для этого будет делать НИЧЕГО не говорится. В общем не дебаты, а обмен лозунгами!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #774 : 13 Марта 2018, 16:37:25 »

У всех выступления, как под копирку, мол, посмотри как всё плохо у нас, а вот и приду и сразу станет ХОРОШО! А как хорошо, что для этого будет делать НИЧЕГО не говорится. В общем не дебаты, а обмен лозунгами!

  Явлинский говорит, что будет делать и что нужно делать!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #775 : 13 Марта 2018, 18:24:02 »

а што явлинский? сказал что создаст комиссию по передаче крыма. всё, его выборы на этом закончились.
а што грудинин? в счетах своих зарубежных, махинациях с землей и бабах запутался. свободен.
а што собчак? спросила разрешения у украины. голос интернета. свободна. на её месте мог бы быть Н. с точно таким же результатом.
а што товарищи крайние коммунисты? это вообще всё как обычно - взять и поделить. пересмотр приватизации и передел собственности. гражданская война, короче. пока-пока.
а жириновский? заводной парень, только слишком неуравновешен и кашляет бесячье.
а што титов? а вообще ничего. Смеющийся как и бабурин, бубнит себе чтото в углу.
зачем путин, если любой из этих персонажей такие веселые....
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #776 : 13 Марта 2018, 18:27:15 »

  Явлинский говорит, что будет делать и что нужно делать!
Видимо лично вам. Ибо ни в одних дебатах, это не прозвучало. Точнее прозвучало типа, я искореню коррупцию. Но вот дальше КАК? молчок. Я улучшу образование! А опять же, КАК? ТИШИНА!!!
А без этого КАК всё это не более чем лозунги и поппулизм, который произносят абсолютно все кандидаты, в том числе и Путин!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #777 : 13 Марта 2018, 18:28:17 »

видимо надо на сайт сходить, там его проект похоронен. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #778 : 13 Марта 2018, 18:41:04 »

Тока что нарыл в фэйсбучике прекрасное. В тексте есть матюки. Если искусственный разум не способен их автоматично цензурировать, прошу модеров меня не пинать и не банить, а запикать самим, ибо это против моих убеждений, тем более, что я не совсем трезв. Йа креведко

Цитировать
Выношу из телеги КРОТА, страна должна знать своих героев.

"Пишет один из редакторов КРОТА, который на данный момент желает сохранить анонимность.

Неделю назад я договорился с пресс-службой Павла Николаевича Грудинина об интервью для КРОТА. Его помощники повели себя более чем дружелюбно и организовали встречу в «Совхозе имени Ленина».

Приехав, я долго ждал, когда Павел Николаевич меня примет, прошло, наверное, часа два. Наконец, меня пригласили в кабинет. Я сразу заподозрил, что Грудинин, так сказать, был в подвыпившем состоянии. Но я не придал этому особого значения, подумав, мол, ничего криминального – у человека стресс, выпил стаканчик за обедом. Вскоре я понял, что он не под мухой, а просто-таки мертвецки пьян.

В ответ на мое приветствие он поставил на стол бутылку водки и два стакана. Я вежливо, но четко отказался. Тогда Грудинин налил себе полный стакан, выпил залпом, достал откуда-то свиную голову и к моему ужасу голыми руками вырвал у нее кусок сырого мозга, которым невозмутимо закусил.

Тут бы мне следовало выключить запись и попрощаться, но очень не хотелось вернуться с пустыми руками, тем более, что на дорогу в одну сторону потратил полдня. Дальше начался откровенный чад кутежа и тонус угара. Мои вопросы Грудинин игнорировал, проигрывая заевшую в его голове пластинку, сильно напоминающую записи людей с афазией. Всех своих конкурентов он назвал собаками, заявил, что победит во втором туре, а если не победит, то «взорвет на[вырезано цензурой] Кремль вместе с Путиным». Услышав от меня про ЛГБТ, он сказал, что «всех пидорасов на[вырезано цензурой] расстреляет», а лесбиянок пощадит, потому что «когда баба с бабой – это красиво». После этого он позвал секретаршу и велел ей «ублажить гостя». Это было последней каплей, я попрощался и ушел.

Прошла неделя. С пресс-службой Грудинина мы договорились, что я пришлю интервью на согласование – не самая приятная, но вполне обыденная практика. Всю эту неделю пресс-служба мне не отвечала – ни на письма, ни на звонки. Тогда я решил позвонить Павлу Николаевичу по прямому номеру. Я даже не особо удивился, когда понял, что он находится в том же состоянии, что и в день нашей встрече. Единственное, что несколько удивило – время было только 10:00. Подчеркнуто вежливо, я спросил его об интервью для КРОТА.

- Какого на[вырезано цензурой] КРОТА? – спросил Грудинин. – Ты на[вырезано цензурой] ебанутый?

(Запись, если что, имеется в распоряжении редакции).

Потом он кое-как вспомнил меня и сказал, что категорически запрещает публикацию. Тут меня этот кандидат от народа окончательно за[вырезано цензурой], поэтому я, к сожалению, погорячился и в ответ включил быка. Теперь Грудинин грозит мне не просто адвокатами, а некоторыми «уважаемыми людьми», под которыми, судя по всему, скрываются его приятели из наших любимых 90-х.

Материал, разумеется, будет опубликован без купюр. Но для этого потребуется время. Пока мы думаем заручиться юридической поддержкой и, конечно же, написать заявление в полицию.

Такие вот дела".

Привет.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #779 : 13 Марта 2018, 18:57:11 »

видимо надо на сайт сходить, там его проект похоронен. В замешательстве
Таки да.
Цитировать
В своей программе «Дорога в будущее» я намерен рассказать вам о том, что жизненно важно сделать в России в ближайшие годы. Но сперва хочу выделить несколько первоочередных  задач,  решение  которых  необходимо  инициировать  и  начать  выполнять  уже  в  первые  100  дней  президентства.  Без  прогресса  в  решении  этих  пяти  задач невозможно по-настоящему решить ни одну проблему в России.

1. Прекратить агрессивное противостояние и войну с Украиной.
• Инициировать созыв Международной конференции по статусу Крыма и полностью выполнить ее решения. Признать присоединение Крыма незаконным.
• Вывести все подразделения российских вооруженных сил из Донбасса. Немедленно прекратить военную, финансовую, дипломатическую и иную поддержку сепаратистских сил и движений, действующих на территории Украины.
•  Всемерно  способствовать  международным  миротворческим  силам  в  части  обеспечения безопасности населения Донбасса.
• Немедленно прекратить разжигание ненависти к Украине и пропаганду войны в российских государственных СМИ.
• Отказаться от политики «ограниченного суверенитета» в отношении иностранных государств, в том числе Украины и других стран, ранее входивших в состав СССР.
2. Принять и неукоснительно выполнить план поэтапного вывода российских войск из Сирии.
3.  Проявить  политическую  волю  и  реальную  готовность  к  нормализации  дипломатических, экономических и военных отношений с Европейским союзом и США и их союзниками.  Твердо  заявить  о  приверженности  России  политике  мира  и  невмешательства во внутренние дела других стран.
4.  Принять  первоочередные  меры  по  оздоровлению  политической  и  общественной  жизни  внутри  страны  –  в  частности,  по  реальному  разделению  властей  в  соответствии с Конституцией РФ и независимости судов, начать процесс пересмотра сомнительных дел и отмены неправосудных приговоров, вынесенных под административным давлением или по корыстным мотивам.
5. Для формирования экономической политики развития и роста внести пакеты законов по:
– обеспечению безусловной неприкосновенности частной собственности;
–  легитимизации  крупной  частной  собственности,  полученной  в  результате  так  называемых  залоговых  аукционов,  с  помощью  системы компенсационных  выплат  и  специального налога (windfall tax);
–  базовому  доходу  (именным  счетам)  граждан,  формируемому  из  части  средств,  полученных от экспорта природных ресурсов;
– программе «Земля – Дома – Дороги».
Это начало. Первые шаги в первые 100 дней президентства. Программа «Дорога в будущее» представлена в виде основных направлений деятельности. Для проведения  расчетов  и  выработки  подробного  плана  действий  понадобится  новое  правительство и весь аппарат государственной власти, который необходим для построения таких масштабных программ.
Основной смысл - разрушить всё что построено до основания, а затем сдаться на милость Европе и США!!!
особенно мне понравилось: " Проявить  политическую  волю  и  реальную  готовность  к  нормализации  дипломатических, экономических и военных отношений с Европейским союзом и США и их союзниками. "(с) Оказывается защита своего суверенитета, это безволие. А отдаться на откуп Запада, это проявление воли. Ну так и понятно, воля должна быть железная, что бы смотреть, как разворовывают и разбирают на части Европа и США твою страну!
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!