Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:25:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: [1] 2 3 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 24 Октября 2017, 15:07:17 »

пора, наверное, отдельную темку выделять про грядущие перевыборы( Йа креведко).

срачинг бегин. Йа креведко

« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 15:12:15 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 24 Октября 2017, 15:10:08 »

вот новый легальный кандидат

Ксения Собчак. 2018. Предвыборный ролик


всерьез её мало кто воспринимает (как и Трампа когда-то) но самая идея, поданная ей, кажется здравой и здоровой.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2 : 24 Октября 2017, 16:15:50 »

Ну, начнём.

Примерно так будет выглядеть, как минимум, бюллетень для голосования.

1. Владимир Жириновский (ЛДПР)
2. Геннадий Зюганов (КПРФ)
3. Сергей Миронов (СР)
4. Владимир Путин (ЕР)
5. Ксения Собчак
6. Григорий Явлинский (Яблоко)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3 : 24 Октября 2017, 16:20:49 »

Вырисовывается некоторые контуры кандидата Ксении Собчак

1. Крым - Украинский.
2. Игорь Малашенко (муж не безызвестной Божены Рынска)- глава избирательного штаба.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4 : 24 Октября 2017, 19:18:38 »

   https://news.rambler.ru/politics/38237196-sobchak-vystupila-s-neozhidannym-zayavleniem/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

   Я думаю, комментировать здесь нечего, каждый будет понимать и делать выводы самостоятельно. Скажу одно, по всем международным законам Крым - украинский. В том числе, естественно, по законам самой Украины.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5 : 24 Октября 2017, 20:10:45 »

Вырисовывается некоторые контуры кандидата Ксении Собчак
1. Крым - Украинский.
Я читал, что, наоборот, Собчак против возвращения Крыма Украине.
 
В чем я категорически не согласен с Собчак, так это с её заявлением, что власть виновата, в том, что нет новых кандидатов.
Нельзя всё валить на власть, хотя это сделать проще всего. На самом деле виновата в этом сама оппозиция.
И как крайний пример, Собчак положительно отзывается о навальном и сожалеет, что он скорее всего не сможет баллотироваться. И тут же Навальный обсирает и саму Собчак и её выдвижения своей кандидатуры!!!
И тут единственное, что хочется им напомнить, так это басню Крылова!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6 : 24 Октября 2017, 20:21:38 »

Скажу одно, по всем международным законам Крым - украинский.
Отвечу3 другое: По всем международным законам часть Израильской территории принадлежит Палестине (Израиль захватил, или оккупировал, как вам угодно!!!)
Однако, Зеев, не и этот мир, ни Вы, не кричите об этом на каждом углу. И к Израилю не применяют санкций!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 24 Октября 2017, 20:36:04 »

крым отдать украине... что дальше? курилы - японии, дальний восток китаю, сибирь - америке, ракеты уничтожить, оборонку на конверсию, флот на металлолом, со всеми дружить и угождать, зубы выбить чтобы не кусались... наклонитесь, повернитесь...: Йа креведко он прибился то каким-то чудом лотерейным, а отдать его ещё сложнее: «Крым — это бутерброд с колбасой что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?»(с) Навальный.

какие у нас "гениальные" политические трупы кандидаты получаются, спотыкаясь всего лишь по одному камню преткновения.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 20:43:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #8 : 25 Октября 2017, 01:06:28 »

флот на металлолом
Можно подумать, что есть ещё какие-то варианты. Подмигивающий
А в целом, вы целиком заслуживаете всей той клоунады, что вам впуливают. Можете за Витухновскую ещё голого сувать. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #9 : 25 Октября 2017, 06:47:44 »

вот новый легальный кандидат

! Собчак - о Навальном, крестном и выборах / вДудь
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #10 : 25 Октября 2017, 07:26:27 »

Прохоров-то будет участвовать или всё, наигрался в политику? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #11 : 25 Октября 2017, 22:31:05 »

Сегодня впервые за 5-6 лет в эфире государственного телевидения (РОССИЯ-1) - в программе "Андрей Малахов. Прямой Эфир" интервью Ксении Собчак. Весьма интересное видео получилось. Сам факт, что она появляется на государственном телевидении о чём-то говорит.
 
! No longer available

Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #12 : 25 Октября 2017, 23:12:26 »

Основной лейтмотив барышни: я выдвигаюсь в президенты, потому что мне насто дили одни и те же рожи в парламенте. Facepalm

К слову у Вольфовича все эти годы, пока он в думе, была (а может и щас есть, не интересовался) весьма интересная программа юридической помощи осужденным с особым упором для тех, кто был несправедливо осужден. Ну даже в таких ситуациях, когда чел действительно х вертнул чё-то, но ему слишком дофига в суде насыпали. Неправильно сложили и .т.п. За него и сейчас многие зеки говорят много хорошего, так как результативность деятельности юр. отдела его партии намного выше всяких ОНК и т.п.

Зюганов как лидер компартии нафиг не нужен. Ему бы уже как идейному наставнику в самый раз. Вот Удальцов на это место как раз подходит. Может зарубиться по серьёзке и народ с вилами поднять если чё...

Со справедливоросами ваще полная непонятка. Непонятно зачем они нужны и чем отличаются от едра. В замешательстве

Ну яблоки понятно. Отстаивают интересы буржуазии. Их мало, потому как и буржуазии у нас мало. Если их не будет, то для рядового жителя этой страны нифига не поменяется.

Нету у нас настоящих социалистов. Нету республиканцев. Да, я считаю, что УРФО заслуживает статуса республики, входящей в состав РФ, как и другие округа РФ со всеми вытекающими плюсами. Да, я считаю, что в думах всех уровней должны быть люди, для кого социально значимые сферы это не пустой звук. Но на сегодня таких людей в думах нет. Нет настолько, что даже если есть, то их не слышно за гомоном тех многочисленных остальных как бы политиков. В замешательстве

Такие дела. Так что при текущем раскладе ваще пофиг за кого голосовать. Варианта "против всех" ведь нет. Как и нет того, кто бы действительно был нужен этой стране. Моей Стране, моей Родине.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #13 : 26 Октября 2017, 02:39:35 »

Прохоров-то будет участвовать или всё, наигрался в политику? В замешательстве
Прохоров, небось, все российские активы уже распродал, а то и гражданство пореспектабельней втихаря оформил. Подмигивающий
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #14 : 26 Октября 2017, 04:07:41 »

Ваще нискока не расстроился. В замешательстве Его предыдущая компания хоть и была эффектной и многообещающей по факту содержала множество проколов. Если к этому ещё раз вспомнить про прокол с ё-мобилем... Ну распродал, ну оформил... В замешательстве Ну пусть ещё раз наступит на одни и те же грабли с клубами NBA, если так хочется... В замешательстве Всё равно бы у нас не взлетел. У той же Ксюхи Лошадкиной и то больше шансов. Ну процентов на 2, на 5, максимум. Хотя тут рановато ещё какие-то рейтинги выставлять и прогнозы прогнозировать. Ещё не все заявились. Вдруг Анатольевич опять захочет поиграть в Civilization: Russian Edition в режиме реалтайм с максимальным погружением. Пати! Ну и Лёхе Навальному ещё не все крылья обрубили. Вдруг и правду соберёт мильоны детворы и ринутся всей толпой на штурм Кремля. Ладно, если просто захватят власть, а могут и Вова - х й!, ЦОЙ - Жив!, Юра - ХОЙ! неприличными словами все стены из баллончиков изрисовать. RTFM И кому потом это всё оттирать, родителям? Йа креведко

В общем, градус неадеквата на этих выборах итак будет повышен. Самое вкусное ещё впереди. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: [1] 2 3 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!