Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:41:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15 : 26 Октября 2017, 13:06:57 »

   Михаил Прохоров - неполитик! Вариант Ксении Собчак - протестный! Обострение международной обстановки, спровоцированное Кремлём, выгодно только правящей верхушке. Время идёт. Экономика России уже неконкурентноспособна. Вопли т.н. "патриотов" - бездарны, как и вся сложившаяся система.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 26 Октября 2017, 14:38:39 »

Экономика России уже неконкурентноспособна.
ну да, ага. опять чего-то почитали-послушали. Улыбка одни уже строют свою вторую хранцию. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #17 : 26 Октября 2017, 23:24:13 »

Нет, всего лишь субъект РФ, равный Адыгеи, Алтаю, Башкортостану, Бурятии, Дагестану, да, блин, дофига их (22 штуки, включая Крым). Цель одна - приобретение большей экономической и законодательной самостоятельности. Я раньше сам на это смотрел, если не с сарказмом, то не без улыбки точно... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #18 : 27 Октября 2017, 00:45:47 »

Нет, всего лишь субъект РФ, равный Адыгеи, Алтаю, Башкортостану, Бурятии, Дагестану, да, блин, дофига их (22 штуки, включая Крым). Цель одна - приобретение большей экономической и законодательной самостоятельности. Я раньше сам на это смотрел, если не с сарказмом, то не без улыбки точно... В замешательстве

   Цивилизованный мир живёт при конфедеративной системе отношений региональных субъектов этих стран. Это наиболее эффективная система хозяйствования, при которой, естественным образом, учитываются все особенности этих земель и населения. Центр выполняет только роль координатора.  Россия и в этом откровенно запаздывает.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 27 Октября 2017, 01:39:45 »

Так я вроде тоже самое и сказал, только без шибко умных слов и чуть более кратко. В замешательстве

В любом случае, мы потихоньку в оффтоп скатываемся. Хотя... Имхо, тема создана рановато и сама собой подразумевает большое количество сопутствующего оффтопа... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #20 : 27 Октября 2017, 12:02:52 »

Так я вроде тоже самое и сказал, только без шибко умных слов и чуть более кратко. В замешательстве

В любом случае, мы потихоньку в оффтоп скатываемся. Хотя... Имхо, тема создана рановато и сама собой подразумевает большое количество сопутствующего оффтопа... В замешательстве

   Я совсем ненамеривался спорить. Просто, сказал, как дополнение. Незнаю, почему некоторым кажется, что я пользуюсь какими-то "методичками"? Много разной информации в интернете. Главное, что и как человек думает сам.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 14:17:53 от ZEEV » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #21 : 27 Октября 2017, 12:43:02 »

   Я совсем неномеривался спорить. Просто, сказал, как дополнение. Незнаю, почему некоторым кажется, что я пользуюсь какими-то "методичками"? Много разной информации в интенете. Главное, что и как человек думает сам.

Потому что это объективная реальность.
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 30 Октября 2017, 13:39:32 »

Екатерина Гордон объявила о планах участвовать в президентских выборах
Российская теле- и радиоведущая Екатерина Гордон рассказала о своем намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Об этом сообщается на ее сайте.
https://tvrain.ru/news/ekaterina_gordon-448901/?utm_term=448901&utm_source=twi&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main#0_8__12419_985_0
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 30 Октября 2017, 14:48:59 »

Российская теле- и радиоведущая Екатерина Гордон рассказала о своем намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

да кто все эти люди? Непонимающий В замешательстве

во вчерашнем соловьеве жириновский был удивительно адекватен, не матерился и не кидался стаканами, а внятно и достаточно интересно, и обоснованно, рассказал о том почему он ходил и пойдет на выборы, сколько это стоит и т.п. с 01:00 до 01:26 (до этого и после очередная жвачка и базары проукраину Йа креведко)
ссылка сразу с нужного времени. http://youtu.be/LdWUKOrcAXw?t=3702 может кому интересно, многие же за Жирика голосуют. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #24 : 30 Октября 2017, 18:57:17 »

да кто все эти люди? Непонимающий В замешательстве

во вчерашнем соловьеве жириновский был удивительно адекватен, не матерился и не кидался стаканами, а внятно и достаточно интересно, и обоснованно, рассказал о том почему он ходил и пойдет на выборы, сколько это стоит и т.п. с 01:00 до 01:26 (до этого и после очередная жвачка и базары проукраину Йа креведко)
ссылка сразу с нужного времени. http://youtu.be/LdWUKOrcAXw?t=3702 может кому интересно, многие же за Жирика голосуют. Улыбка


Толерантность это не моё кредо. Руководитель (для тех кто привык к современному сленгу - менеджер) высшего уровня должен получить соответствующее воспитание и образование. Кухарка не может управлять государством!!! Г-жа Собчак это аналог японской гейши: может поддержать разговор, налить чаю, но основная её задача в другом...  У русских о таких говорить в приличном месте не принято.

Война? Предчувствия войны нет! Нет предчувствия. Война есть. Акцент с Домбаса переведен на Сирию. Проводятся масштабные - гибридные (как это принято сейчас называть) операции.Дай бог все успокоится и не будет прямых столкновений.

Жириновский умный человек и опытный политик. Позволяет себе иногда сказать немного больше, чем кремлевские агитаторы. Никогда за него не голосовал.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 30 Октября 2017, 20:05:03 »

Толерантность это не моё кредо. Руководитель (для тех кто привык к современному сленгу - менеджер) высшего уровня должен получить соответствующее воспитание и образование. Кухарка не может управлять государством!!!
Согласен категорически! И это одна из причин, почему я против навальных Собчак и прочих. Голосовать против это одно. Но голосовать ЗА людей, которые никогда в жизни не руководили самостоятельно, даже небольшим предприятием, это НОНСЕНС!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #26 : 30 Октября 2017, 20:15:59 »

Собчак Дом-2 вела, так-то... Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А так-то вы все не правы. Йа креведко На самом деле нам нужны не политики и не руководители RTFM. Чё мы, бараны чтоли? Обеспокоенный Хозяйственники нам нужны. RTFM В случае с президенством, это хозяйственник, доказавший на деле свою хозяйственность в работе на уровне региона или города. Да хотя бы района города, если  на то пошло. Имхо. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 30 Октября 2017, 20:34:28 »

Собчак Дом-2 вела, так-то... Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А так-то вы все не правы. Йа креведко На самом деле нам нужны не политики и не руководители RTFM. Чё мы, бараны чтоли? Обеспокоенный Хозяйственники нам нужны. RTFM В случае с президенством, это хозяйственник, доказавший на деле свою хозяйственность в работе на уровне региона или города. Да хотя бы района города, если  на то пошло. Имхо. В замешательстве
А Дом-2, это завод? Офис? Александр, не смеши мои тапочки! Дом-2, это проект, в котором ВСЕ делали то, что им скажут режиссеры и спонсоры, и Собчак тожэе делала только то, что ей скажут. Чем она там могла руководить?
Вот как раз Президент должен быть ПОЛИТИКОМ!!! А хозяйственники должны быть в Правительстве!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 30 Октября 2017, 21:10:33 »

Ждём выдвижения Тимати...   Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #29 : 30 Октября 2017, 22:22:17 »

Так я и не говорил, что Собчак хозяйственник... В замешательстве

Ксюша Собчак - это Ксюша Собчак. Хочет девочка играть в политику, - пусть играет. Жалко чтоли... В замешательстве Но я не знаю, что должно в моей жизни случиться, чтобы я проголосовал именно за неё. Опять же, среди всех номинантов пока только Жирик самый здравый... В замешательстве Но два Жирика в мире у руля - это очень, очень опасно...

8 августа этого года Маяковский Удальцов откинулся. RTFM В выборах конечно не поучаствует, но режим шатануть может похлеще Навального... Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!