Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:05:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #300 : 13 Января 2018, 03:11:48 »

Окончательный список всех соискателей, выдвигавшихся в кандидаты в Президенты Российской Федерации 18 марта 2018 года. RTFM

(выделено - кандидаты от партии)

Кандидаты:

1. Грудинин П.Н (директор совхоза имени Ленина, КПРФ)
2. Жириновский В.В. (ЛДПР)


Собирают подписи:

1. Михаил Козлов (психолог, Партия Социальной защиты)
2. Антон Баков (бизнесмен, Монархическая партия)
3. Наталья Лисицына (крановщица, РОТ Фронт)
4. Эльвира Агурбаш (Первый вице-президент агрокомплекса «Мортадель»; "Альянс Зеленых")
5. Станислав Полищук (Председатель «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу»)

6. Владимир Михайлов (депутат Костромской областной Думы)
7. Екатерина Гордон (Журналист, автор-исполнитель; «Партия добрых дел»)
8. Сергей Бабурин (политик, Российский общенародный Союз)

9. Владимир Путин (Президент Российской Федерации)
10. Роман Худяков (бывший депутат ГД от ЛДПР, "Честно")
11. Ксения Собчак (телеведущая, "Гражданская инициатива"
12. Максим Сурайкин (Председатель Центрального Комитета партии «Коммунисты России»)
13. Борис Титов (Бизнес-Омбудсмен, Партия Роста)
14. Григорий Явлинский (Яблоко)


Заявились в кандидаты:

1. Ирина Гагитэ (солистка филиала Мариинского театра во Владикавказе; Российская Социалистическая партия)
2. Ирина Волынец (Председатель Национального родительского комитета; Народная партия России)
(Опять! И от другой партии)
3. Олег Булаев (Коммунистическая партия социальной справедливости (КПСС))
4. Марина Копёнкина (Гендиректор ООО «Центр молодости и долголетия»; Родная партия)


"Отказники" и самоотводы:

1. Владимир Кузнецов (Гендиректор ООО «Мелодия»; нарушения избирательного законодательства)
2. Сергей Столпак (Пенсионер ФСБ РФ, председатель СНТСН «Родник»; нарушения избирательного законодательства)
3. Василий Пугачёв (Руководитель АНО «Сотвори добро»; нарушения избирательного законодательства)
4. Виктора Черепнин (г. Челябинск; нарушения избирательного законодательства)
5. Тристан Присягин ("Президент СССР"; нарушения избирательного законодательства)
6. Лаки Ли (президент Ассоциации Стриптиз-клубов России; нарушения избирательного законодательства)
7. Юрий Сидоров (Партия малого бизнеса; нарушения избирательного законодательства)
8. Андрей Яцун (г. Челябинск; грубое нарушение избирательного закона, т.е. привлечение учащихся в выборы)
9. Татьяна Воловик (Представитель движения дольщиков; нарушения избирательного законодательства)
10. Александр Чухлебов (Предприниматель, лидер движения «Возрождение»; отменено постановление ЦИК РФ решением Верховного Суда РФ, т.к. было выявлено наличие у соискателя вида на жительство в Финляндии)
11. Айна Гамзатова (замдиректора по дополнительному образованию Всероссийского государственного университета юстиции; нарушения избирательного законодательства)
12. Сираждин Рамазанов (Лидер "Социал-демократической партии России" самоотвод)
13. Алексей Навальный (Председатель «Партии Прогресса», основатель «Фонда борьбы с коррупцией»; непогашенная судимость)
14. Сергей Полонский (предприниматель; неправильные документы, отсутствие кворума в 500)
15. Олег Лурье (журналист; непогашенная судимость)
16. Елена Семерикова ("Женский диалог"; нарушения избирательного законодательства)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 03:22:06 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #301 : 13 Января 2018, 03:36:04 »

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.392063787920439.1073741861.322824241511061&type=1&l=ecec4f6d99 - Фото всех соискателей из списка предыдущего сообщения.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #302 : 13 Января 2018, 22:03:22 »

А! Я забыл вам рассказать. В четверг я поставил свою подпись за выдвижение ныне действующего Президента Российской Федерации Путина В.В. на новый срок.
Хотела ещё пойти и поставить свою подпись и Татьяна Яковлевна Альтер, но я ей сказал, что пока она будет собираться, и без неё соберут 300 тысяч подписей. (на тот момент - было известно, что 266 тысяч граждан поставили свои подписи).
Ну, так вот, я пришёл в СКЦ, где располагается один из двух пунктов по сбору подписей. На вахте я спросил где находится пункт по сбору. Мне любезно показали куда пойти. Я подошёл к стойке, где красовался лозунг нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". Где сидела откровенно скучающая волонтёрка.
Я предъявил свой паспорт. Волонтерка записала мои паспортные данные и предложила мне заполнить две остальные графы собственноручно: дату и поставить подпись.
Я поставил дату и расписался. После этого меня поблагодарили за поддержку ныне действующего Президента РФ.
Ставя свою подпись я осознавал, что беру часть ответственности за все действия Президента России в следующие шесть лет: и успехи и провалы.
Хотя, у меня есть претензии к лозунгу нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". А когда же будет нужен стране УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 04:04:04 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #303 : 13 Января 2018, 23:04:12 »

А! Я забыл вам рассказать. В четверг я поставил свою подпись за выдвижение ныне действующего Президента Российской Федерации Путина В.В. на новый срок.
Хотела ещё пойти и поставить свою подпись и Татьяна Яковлевна Альтер, но я ей сказал, что пока она будет собираться, и без неё соберут 300 тысяч подписей. (на тот момент - было известно, что 266 тысяч граждан поставили свои подписи).
Ну, так вот, я пришёл в СКЦ, где располагается один из двух пунктов по сбору подписей. Я на вахте я спросил где находится пункт по сбору. Мне любезно показали куда пойти. Я подошёл к стойке, где красовался лозунг нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". Где сидела откровенно скучающая волонтёрка.
Я предъявил свой паспорт. волонтерка записала мои паспортные данные и предложила мне заполнить две остальные графы собственноручно: дату и поставить подпись.
Я поставил дату и расписался. После этого меня поблагодарили за поддержку ныне действующего Президента РФ.
Ставя свою подпись я осознал, что беру часть ответственности за все действия Президента России в следующие шесть лет: и успехи и провалы.
Хотя, у меня есть претензии к лозунгу нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". А когда же будет нужен стране УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?

    Смеющийся Скажите, зачем вам умный(мудрый) президент? Вам пенсии мало или медобслуживание на высшем уровне? В этом и есть суть эпохи!  Смеющийся Грустный Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #304 : 14 Января 2018, 00:51:43 »

А! Я забыл вам рассказать. В четверг я поставил свою подпись за выдвижение ныне действующего Президента Российской Федерации Путина В.В. на новый срок.
Хотела ещё пойти и поставить свою подпись и Татьяна Яковлевна Альтер, но я ей сказал, что пока она будет собираться, и без неё соберут 300 тысяч подписей. (на тот момент - было известно, что 266 тысяч граждан поставили свои подписи).
Ну, так вот, я пришёл в СКЦ, где располагается один из двух пунктов по сбору подписей. На вахте я спросил где находится пункт по сбору. Мне любезно показали куда пойти. Я подошёл к стойке, где красовался лозунг нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". Где сидела откровенно скучающая волонтёрка.
Я предъявил свой паспорт. волонтерка записала мои паспортные данные и предложила мне заполнить две остальные графы собственноручно: дату и поставить подпись.
Я поставил дату и расписался. После этого меня поблагодарили за поддержку ныне действующего Президента РФ.
Ставя свою подпись я осознал, что беру часть ответственности за все действия Президента России в следующие шесть лет: и успехи и провалы.
Хотя, у меня есть претензии к лозунгу нынешней кампании Президента "СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!". А когда же будет нужен стране УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?

   min@,  Samoletov,  Шаман - это ваша Россия! Ещё совсем-совсем недавно люди клялись, что больше не будет "одобрямс" и "осуждамс". Я много раз говорил, что "застой" был просто детским садом по сравнению с происходящим сейчас. Это трагедия России! Страна непуганых дураков. Сладострастье для коррумпированной власти.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 01:01:15 от ZEEV » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #305 : 14 Января 2018, 02:15:10 »

   Смеющийся Скажите, зачем вам умный(мудрый) президент? Вам пенсии мало или медобслуживание на высшем уровне? В этом и есть суть эпохи!  Смеющийся Грустный Смеющийся
В отличие от Вас, я публично подписываюсь. А у Вас кишка тонка, чтобы пойти в штаб К. Собчак или поехать в Екатеринбург, чтобы поддержать Явлинского подписью. Вы Только на словах поддерживаете своего кандидата.
Я уверен, что Вы просидите дома предвыборную кампанию и не пойдёте на сами Выборы, а потом будете скулить на форуме, что власть не та и всё плохо в стране. Я считаю, что проблемы есть в стране, но никто и никому не давал права сидеть в квартире и бездействовать, даже не предприняв хоть какие-та действия по исправлению будь то города, будь то страны или Мира

  min@,  Samoletov,  Шаман - это ваша Россия! Ещё совсем-совсем недавно люди клялись, что больше не будет "одобрямс" и "осуждамс". Я много раз говорил, что "застой" был просто детским садом по сравнению с происходящим сейчас. Это трагедия России! Страна непуганых дураков. Сладострастье для коррумпированной власти.

Когда я здесь размещал данное  сообщение (как и во всех социальных сетях, в которых я присутствую), я знал, что именно Вас это сильно заденет, т.к. ибо ВЫ остались сами в "Застое", который вы сейчас проклинаете. Что такого, что люди искренно поддерживают Президента или другого кандидата, даже оппозиционного? По Вашей логике если кто-то поддержал "не того" кандидата (по вашему мнению) - значит ли он - лизоблюд?
В отличие от Вас (члена КПСС, вплоть до развала СССР) я никогда не состоял и состою ни в какой политической партии или объединении, но я - гражданин России имею право выразить свою гражданскую политическую позицию, даже если ВАМ это не нравится. Что я и делаю.
В отличие от Вас всегда беру ответственность за свои слова, действия и поступки. Ибо мне омерзительно противны личности, которые что-то сказали, а потом удирают по домам, переждав нужный момент, коим Вы и являетесь. Люди судят не по словам, а по делам.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 05:40:15 от Ицик » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #306 : 14 Января 2018, 05:11:11 »

  не по словам, а по делам.

Вообще-то, слово - это тоже дело. Особенно в России.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #307 : 14 Января 2018, 05:35:22 »

Вообще-то, слово - это тоже дело. Особенно в России.

Это уже философские вопросы религиозного характера. Если было сказано слово, после которого последовали какие-то хорошие или плохие дела или поступки человека, то оно будет считаться делом. Но если было сказано слово и не последовало ничего за ним: ни действий, ни событий, то оно останется лишь словом.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #308 : 14 Января 2018, 10:55:18 »

 
Вообще-то, слово - это тоже дело. Особенно в России.
Смеющийся
Ага! Особенно у тех, кто много болтает! Вы считаете себя такими "деловыми"!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #309 : 14 Января 2018, 11:08:13 »

Вообще-то, слово - это тоже дело. Особенно в России.
Смеющийся
Ага! Особенно у тех, кто много болтает! Вы считаете себя такими "деловыми"!
Я так понимаю, что кумохоб имел ввиду "слово - уголовное дело". Ибо он такой же борцун с режимом, как и Зеев.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #310 : 14 Января 2018, 11:10:32 »

  min@,  Samoletov,  Шаман - это ваша Россия!
Да, Зеев, это НАША Россия! И отдавать её таким либерастам, как вы, Явлинский, Навальный, мы не собираемся!
А вот ВАШЕЙ она так и не стала. Ибо вы сами для неё ничего за свою жизнь так и не сделали, только пользовались.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #311 : 14 Января 2018, 13:27:01 »

Да, Зеев, это НАША Россия! И отдавать её таким либерастам, как вы, Явлинский, Навальный, мы не собираемся!
А вот ВАШЕЙ она так и не стала. Ибо вы сами для неё ничего за свою жизнь так и не сделали, только пользовались.

   Да, вы многое чего не можете, а вот стране России предстоит большая работа по реформированию всей системы отношений. Самые лучшие и самые умные люди России понимают необходимость создания великой экономики, социальной сферы, науки и культуры. Всё это предпологает изменение и политической системы. В нормальной цивилизованной системе - быдло на дне!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #312 : 14 Января 2018, 13:32:21 »

   Да, вы многое чего не можете,
А что можете ВЫ??? И что делаете? Кроме пи больства за компом?
Самые лучшие и самые умные люди России понимают необходимость создания великой экономики, социальной сферы, науки и культуры.
И они не только понимают, но и ДЕЛАЮТ это! Каждый на своем месте.
Чего ни скажешь ни о вас, ни о любимых вами политиках!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #313 : 14 Января 2018, 13:34:42 »

А что можете ВЫ??? И что делаете? Кроме пи больства за компом?И они не только понимают, но и ДЕЛАЮТ это! Каждый на своем месте.
Чего ни скажешь ни о вас, ни о любимых вами политиках!

   Я уже сказал, что вы задрипанный демагог!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #314 : 14 Января 2018, 13:39:58 »

. В нормальной цивилизованной системе - быдло на дне!
И как вам, ZEEV, на дне? Нравится?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!