Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:55:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156239 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #330 : 15 Января 2018, 10:13:07 »

"Регистрация Грудинина обрастает скандалами: олигарх из КПРФ обладал акциями на миллиарды рублей. И полтора года назад не показал их Центризбиркому

Бизнесмен Павел Грудинин, баллотирующийся в президенты от КПРФ, имел счета в иностранных банках и был владельцем крупного пакета акций. Однако все счета были закрыты к моменту регистрации кандидата.
«На момент регистрации таких счётов у него нет, соответствующее уведомление Павел Николаевич Грудинин в Центральную избирательную комиссию подал, — пояснил член ЦИК России Евгений Шевченко РИА „Новости“. -Зарубежные счета у него были на момент выдвижения, это разрешено законом. Но к моменту регистрации, соответственно, эти счета должны быть закрыты», — добавил он.
Зарубежные счета обнаружились у Грудинина прямо в ходе регистрации кандидата на пост президента РФ в ЦИК. Об этом сообщил член Центризбиркома Борис Эбзеев. Он отметил, что речь идет о пяти счетах в банках Австрии и Лихтенштейна, о которых Грудинин «вспомнил» в последний момент. Кроме того, у кандидата за рубежом обнаружились 600 ценных бумаг, отмечает ТАСС.
Грудинин пояснил ЦИК, что внес изменения в сведения о себе только 8 января, за 4 дня до окончания срока подачи всех документов. Сейчас же, по уверению кандидата, он избавился от всех заграничных финансов. Он закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей и избавился от ценных бумаг совокупной номинальной стоимостью почти 7,5 млрд рублей, следует из представленного им в Центризбирком России уточнения сведений о доходах, имуществе и ценных бумагах.
Любопытно, что в декларации, поданной кандидатом Грудининым летом 2016 года, говорилось, что у него не имеется иных ценных бумаг, кроме акций управляемого им «Совхоза имени Ленина». «Не имею счетов, не храню денежные средства и ценности в иностранных банках», — писал Грудинин в уведомлении, направленном в адрес ЦИК.
Политолог Олег Матвейчев в разговоре с «URA.RU» ранее отметил, что история с выдвижением Грудинина с самого начала «довольно дурно пахнет»." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #331 : 15 Января 2018, 10:28:08 »

1 Вы это говорили уже после Выборов 2000 года, что отдали свой за Эллу Памфиловой.
2. Мои проекты связанны как раз со словами. 15 лет пишу Большой идиш-Русский словарь (сейчас написано 70-80 тысяч слов, в конечном варианте будет словарь на 100-110 тысяч слов). В планах создать иврит-русский словарь на 70-80 тысяч слов и первый ладино-русский словарь на 30 тысяч слов и сборники пословиц и поговорок на идише и много другое, связанное с филологией.

   Через 20 лет в России даже потомков еврейских почти не останется...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #332 : 15 Января 2018, 11:57:20 »

   Через 20 лет в России даже потомков еврейских почти не останется...
Ух ты? Зеев, скажите, каков сегодня уровень миграции в Израиль из России?!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #333 : 15 Января 2018, 12:00:19 »

Через 20 лет в России даже потомков еврейских почти не останется...
Таких как Вы? Которые даже языка не знают? Подмигивающий Ну, что поделать... Значит так Всевышнему угодно.  Плачущий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #334 : 15 Января 2018, 15:06:48 »

   Через 20 лет в России даже потомков еврейских почти не останется...
меньше надо у монитора на путина молиться, он вам и детей чтоли должен делать... В замешательстве Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #335 : 15 Января 2018, 16:13:52 »

   Через 20 лет в России даже потомков еврейских почти не останется...

Останутся. Я уверен в этом. Но, исчезнут маленькие общины, вроде таких, как в нашем городе. Вы это сами знаете, почему. Средний возраст общины - 80+. и каждым мероприятием Вам и мне всё тяжелее собрать 15-20 человек. Многие болеют и им тяжело ходить, а также, смертность. Грядут два Юбилея 20-тилетие нашей организации (в середине 2018 года) и 20-тилетие Вашей организации в конце 2019 года. и эти два юбилея станут последними для этого поколения. Еврейский социум города стареет. А молодое поколение, а также их потомки, работает в городе и в области.
Кроме того, я наблюдаю, что Вы часто стали употреблять в своих сообщениях тему финансов и медицины, что создаётся впечатление, что ВЫ часто стали физически болеть и вам не хватает денег на оплату своей жизни и лекарств.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #336 : 15 Января 2018, 22:35:18 »

Список на 15 января

(выделено - кандидаты от партии)

Кандидаты:

1. Грудинин П.Н (директор совхоза имени Ленина, КПРФ)
2. Жириновский В.В. (ЛДПР)


Собирают подписи:

1. Михаил Козлов (психолог, Партия Социальной защиты)
2. Антон Баков (бизнесмен, Монархическая партия)
3. Наталья Лисицына (крановщица, РОТ Фронт)
4. Эльвира Агурбаш (Первый вице-президент агрокомплекса «Мортадель»; "Альянс Зеленых")
5. Станислав Полищук (Председатель «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу»)

6. Владимир Михайлов (депутат Костромской областной Думы)
7. Екатерина Гордон (Журналист, автор-исполнитель; «Партия добрых дел»)
8. Сергей Бабурин (политик, Российский общенародный Союз)

9. Владимир Путин (Президент Российской Федерации)
10. Роман Худяков (бывший депутат ГД от ЛДПР, "Честно")
11. Ксения Собчак (телеведущая, "Гражданская инициатива"
12. Максим Сурайкин (Председатель Центрального Комитета партии «Коммунисты России»)
13. Борис Титов (Бизнес-Омбудсмен, Партия Роста)
14. Григорий Явлинский (Яблоко)


Заявились в кандидаты:

1. Ирина Волынец (Председатель Национального родительского комитета; Народная партия России)
2. Олег Булаев (Коммунистическая партия социальной справедливости (КПСС))
3. Марина Копёнкина (Гендиректор ООО «Центр молодости и долголетия»; Родная партия)


"Отказники" и самоотводы:

1. Ирина Гагитэ (солистка филиала Мариинского театра во Владикавказе; Российская Социалистическая партия; самоотвод)
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #337 : 16 Января 2018, 06:55:36 »

Я так понимаю, что кумохоб имел ввиду "слово - уголовное дело". Ибо он такой же борцун с режимом, как и Зеев.

Т.е. аргументов нету. И максимум на что вы способны в этой жизни - оскорблять других.

Уж за собой тогда последить не мешало: если сам других оскорблять горазд, то нечего другим пенять.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #338 : 16 Января 2018, 07:01:56 »

Мне всегда интересовали такие моменты: кто стоит за конкретным человеком, мероприятием, делом, идеей. Как своеобразный тест: скажи мне – кто поёт эту песню и я скажу – стоит ли её слушать.
И наличие достойных людей, стоящих за чем-либо или кем-либо, непроизвольно делает объект более привлекательным.
Так вот, ни один из уважаемых мной людей не  скомпрометировал себя своей приверженностью сегодняшнему гос.режиму, ни из числа близких и окружения, ни из публичных известных личностей.
А вот  нахождение в стане поклонников Путина Мины, например, как раз для меня является антирекламой этого политика.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #339 : 16 Января 2018, 08:45:20 »

Так вот, ни один из уважаемых мной людей не  скомпрометировал себя своей приверженностью сегодняшнему гос.режиму, ни из числа близких и окружения, ни из публичных известных личностей.
Ба... Какой пафос!!! От чувства собственной значимости не взорвётесь?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #340 : 16 Января 2018, 11:05:58 »

Уж за собой тогда последить не мешало: если сам других оскорблять горазд, то нечего другим пенять.
Извините, я не знал, что борьба с режимом, это для вас оскорбление!!!
Или вам не понравилось мое разъяснение Вашего поста. Тогда тоже приношу извинение, а вам совет - выражаться борлее конкретизированно и не двусмысленно. Что бы вам же потом не обижаться на интерпретации ваших высказываний!
А вот  нахождение в стане поклонников Путина Мины, например, как раз для меня является антирекламой этого политика.
Плохо, что вы так и не научились читать других! Зато в полной мере строите из себя знатока и обиженного!
Я НИКОГДА не говорил, что являюсь поклонником Путина!
Вы не задумывались антирекламой кого сами являетесь для других? Может вам стоит скрывать свои предрасположения или предпочтения? Что бы никого из своих знакомых не скомпрометировать?
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #341 : 16 Января 2018, 12:55:50 »

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #342 : 16 Января 2018, 18:00:13 »

   Менталитет и мышление многих россиян вызывает тревогу. Вот и здесь мы видим проявление плебейского, рабского менталитета. Ничего не поделаешь, но им придётся в ХХI веке конкурировать с англо-саксами и китайцами. Результат, судя по-всему, для России может быть плачевным. Современная цивилизация диктует свои требования. В России создана криминально-бюрократическая система, тормозящая её полноценное развитие. Социальной базой этой власти являются видимые здесь соответствующие люди.

   P.S. Беседы с умнейшим Леонидом Радзиховским всегда очень интересны. Причём здесь временной отрезок в два или три года?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #343 : 16 Января 2018, 19:11:26 »

пока что куда большую тревогу вызывает ваше душевное равновесие, со всеми сопутствующими проявлениями. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #344 : 16 Января 2018, 22:09:48 »

пока что куда большую тревогу вызывает ваше душевное равновесие, со всеми сопутствующими проявлениями. В замешательстве

   Не беспокойтесь и успокойтесь!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!