Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:56:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156949 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #600 : 21 Февраля 2018, 11:02:49 »

Американское «вторжение»

В России подготовлен доклад о механизмах вмешательства Вашингтона в президентские выборы.

Подробнее
https://news.mail.ru/politics/32627462/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #601 : 21 Февраля 2018, 21:38:35 »

Выборы 2018. #ГОЛОСОВАЧ96 – PR технологии от геев на передержке за госсчёт
В России, как известно, две беды… И вот, когда первую привлекают для увеличения явки молодёжи на выборы, появляется именно он - #ГОЛОСОВАЧ96.
https://cont.ws/@himeraru/859685
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #602 : 21 Февраля 2018, 21:46:29 »

Выборы 2018. #ГОЛОСОВАЧ96 – PR технологии от геев на передержке за госсчёт
В России, как известно, две беды… И вот, когда первую привлекают для увеличения явки молодёжи на выборы, появляется именно он - #ГОЛОСОВАЧ96.
https://cont.ws/@himeraru/859685
Может это ответ на акцию от Правительства. Сфотографироваться на избирательном участке, оформить фото специальной рамкой и заявить на участие в конкурсе.
Подробностей не знаю, сегодня рассказывали про неё.
 
Послушал сегодня передачку за те ролики "На выборы!". Представитель от Яблока отжигал не хуже Явлинского.
"Если в роликах нет призыва голосовать за конкретного кандидата, значит ролик призывает голосовать за Путина!"(с)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #603 : 21 Февраля 2018, 21:54:41 »

Может это ответ на акцию от Правительства. Сфотографироваться на избирательном участке, оформить фото специальной рамкой и заявить на участие в конкурсе.
Подробностей не знаю, сегодня рассказывали про неё.
 
Послушал сегодня передачку за те ролики "На выборы!". Представитель от Яблока отжигал не хуже Явлинского.
"Если в роликах нет призыва голосовать за конкретного кандидата, значит ролик призывает голосовать за Путина!"(с)
Скорее, полный непрофессионализм помноженный на глупость и желание освоить выделенный бюджет...  поскольку, многим это показалось провокацией перед выборами.   В замешательстве
Не говоря уже о том, что в данной акции имеются все признаки дискриминации по возрастному признаку. Думаю, баллов власти это не добавит...  Facepalm
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #604 : 21 Февраля 2018, 23:28:42 »

ну, на губернаторские тоже была акция.
тут тоже придумали. но не пРодумали возможные варианты развития события. фантазии не хватило.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #605 : 21 Февраля 2018, 23:39:47 »

Был сегодня на концерте по случаю столетия (74 лет СА + 26) Российской Армии.  Там наш Глава города как всегда начал хорошо поздравлять а потом, по традиции не может завершить своё выступление. В ходе выступления он призвал прийти на выборы и "помешать врагам государства сорвать выборы". Потом вышел Пермяков и продолжил мысль своего начальника. Ведь, недаром я говорю, что в нём умер актёр. Он лихо сгустил краски на счёт врагов России, пытающихся сорвать выборы.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 23:42:48 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #606 : 22 Февраля 2018, 02:02:09 »

Выборы 2018. #ГОЛОСОВАЧ96 – PR технологии от геев на передержке за госсчёт
В России, как известно, две беды… И вот, когда первую привлекают для увеличения явки молодёжи на выборы, появляется именно он - #ГОЛОСОВАЧ96.
https://cont.ws/@himeraru/859685

   Дорогая Мила! Решил ещё раз к Вам обратиться. Знаете, в начале ХХ века Лев Толстой написал письмо царю Николаю II, где вполне недвусмысленно заявил, что в ХХ веке управлять Россией, как в XVIII веке невозможно. Я уверен, что это можно сказать и нынешней кремлёвской элите только вместо ХХ века сказать о XXI веке. Страна остаётся самодержавной. Я уверен, что это и есть главная проблема нашей Родины.
   В России, как никогда, чудовищно некачественная элита. Эти люди, по своей природе, должны быть далеко внизу. Это именно те ребята, которые поднялись в 90е. Сегодня ложь - основа существования страны! Других вариантов у этих ребят нет. Можно назвать их "везунчиками".  Когда они пришли к власти, резко подорожала нефть. Они стали миллиардерами. Нет, нет не за счёт развития экономики... Но "кости" покорному населению всё же кинули. И подданые были рады. Самое страшное, им удалось укоренить всё негативное конца прошлого века!
   Говорят, в церквях очень намолено. Верю! Один, как я думаю, существенный момент, Б-г не может быть с рабами. Они принадлежат не ему. Вот отчего фантастически богатая природными ресурсами страна находится только в конце двадцатки развивающихся(!) стран. Никакой опыт не идёт на пользу. В массе своей, люди не привыкли, не могут и не любят самостоятельно мыслить. Потолок осмысливания очень низкий. Система отношений их приучала только излагать.
   Тупиковая ли ситуация? Думаю, что нет. В ХХ веке большевики понимали необходимость образованности. И это им удалось сделать за достаточно короткое время. Люди стали грамотными, это очень хорошо! По существу, не осознавая это, их подвели к "перестройке". Образованность - главная надежда России! Я, как патриот, совершенно уверен, что россияне могут нормально воспринять свободу и демократию, как естественное развитие человеческой цивилизации объективного исторического процесса. Учёные считают, чтобы это осознавалось людьми и стало их ментальностью, нужно 12 - 15 лет.
   Я, как уже говорил, на этих президентских выборах буду голосовать за Григория Явлинского. Прекрасно осознаю, что для огромной массы сегодняшнего населения он совершенно непонятен. Уверен, пройдёт несколько десятилетий и молодое поколение того времени будет к нам, сегодняшним, с претензией. Возможно, это последний шанс этой России. Явлинский, единственный кандидат, который может дать цивилизованный импульс развитию экономики и общества.
   Мила, история учит, все империи разваливались. Допускаю, может быть именно народу Руси будет дано подлинное благополучие. Может быть, такая мудрость ! Я допускаю, что, одной из главных причин сегодняшних проблем является "недоразваленность" этой страны. Возможно? И вновь мы говорим: "Долой самодержавие!". Спасибо за внимание!
     
   
   
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #607 : 22 Февраля 2018, 09:14:12 »

Я допускаю, что, одной из главных причин сегодняшних проблем является "недоразваленность" этой страны. Возможно? И вновь мы говорим: "Долой самодержавие!".
Вот и проявилась вся ваша сучность сущность. Не дали вам, до конца развалить страну? Поэтому и собираетесь голосовать за Явлинского? Чтог бы он развалил её сново? Вот уж, хренушки, господа хорошие. 
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #608 : 22 Февраля 2018, 11:00:40 »

   Дорогая Мила! Решил ещё раз к Вам обратиться. Знаете, в начале ХХ века Лев Толстой написал письмо царю Николаю II, где вполне недвусмысленно заявил, что в ХХ веке управлять Россией, как в XVIII веке невозможно. Я уверен, что это можно сказать и нынешней кремлёвской элите только вместо ХХ века сказать о XXI веке. Страна остаётся самодержавной. Я уверен, что это и есть главная проблема нашей Родины.
   В России, как никогда, чудовищно некачественная элита. Эти люди, по своей природе, должны быть далеко внизу. Это именно те ребята, которые поднялись в 90е. Сегодня ложь - основа существования страны! Других вариантов у этих ребят нет. Можно назвать их "везунчиками".  Когда они пришли к власти, резко подорожала нефть. Они стали миллиардерами. Нет, нет не за счёт развития экономики... Но "кости" покорному населению всё же кинули. И подданые были рады. Самое страшное, им удалось укоренить всё негативное конца прошлого века!
   Говорят, в церквях очень намолено. Верю! Один, как я думаю, существенный момент, Б-г не может быть с рабами. Они принадлежат не ему. Вот отчего фантастически богатая природными ресурсами страна находится только в конце двадцатки развивающихся(!) стран. Никакой опыт не идёт на пользу. В массе своей, люди не привыкли, не могут и не любят самостоятельно мыслить. Потолок осмысливания очень низкий. Система отношений их приучала только излагать.
   Тупиковая ли ситуация? Думаю, что нет. В ХХ веке большевики понимали необходимость образованности. И это им удалось сделать за достаточно короткое время. Люди стали грамотными, это очень хорошо! По существу, не осознавая это, их подвели к "перестройке". Образованность - главная надежда России! Я, как патриот, совершенно уверен, что россияне могут нормально воспринять свободу и демократию, как естественное развитие человеческой цивилизации объективного исторического процесса. Учёные считают, чтобы это осознавалось людьми и стало их ментальностью, нужно 12 - 15 лет.
   Я, как уже говорил, на этих президентских выборах буду голосовать за Григория Явлинского. Прекрасно осознаю, что для огромной массы сегодняшнего населения он совершенно непонятен. Уверен, пройдёт несколько десятилетий и молодое поколение того времени будет к нам, сегодняшним, с претензией. Возможно, это последний шанс этой России. Явлинский, единственный кандидат, который может дать цивилизованный импульс развитию экономики и общества.
   Мила, история учит, все империи разваливались. Допускаю, может быть именно народу Руси будет дано подлинное благополучие. Может быть, такая мудрость ! Я допускаю, что, одной из главных причин сегодняшних проблем является "недоразваленность" этой страны. Возможно? И вновь мы говорим: "Долой самодержавие!". Спасибо за внимание!
     
   
   

Как много мыслей! И одна другой "краше"! Прямо повод для скриншота!
И названы главные раздражители - Православная Церковь и православный Царь-Государь.
Спасибо Зееву за откровенность! Может это заставит людей задуматься, почему нашу страну не любят и хотят ее уничтожения.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #609 : 23 Февраля 2018, 15:48:46 »

   https://www.youtube.com/watch?v=On1L51PIrv4

   Прогноз на время после выборов.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #610 : 23 Февраля 2018, 16:49:53 »

Да по всем ранее данным либеральным прогнозам мы давно уже развалились и вымерли. А они все продолжают прогнозировать. В синоптики бы шли, раз такие "точные"  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #611 : 23 Февраля 2018, 16:52:42 »

   https://zen.yandex.ru/media/id/5a363687c5feaf802d28805a/rossiiskaia-pensnerka-vyskazala-svoe-mnenie-pro-putina-5a8f0342dcaf8e23b97cf7ce

   https://zen.yandex.ru/media/krot/moskvichi-ne-golosuiut-za-putina-no-on-pobejdaet-na-vyborah-kak-takoe-mojet-byt-5a50efa8f4a0dde2bb6367e0

   Этим всё и сказано!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #612 : 23 Февраля 2018, 16:55:12 »

Яндексовский дзен, подсовывающий ссылки по интересам, в действии.
Он вас загонит в итоге в еще большую паранойю.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #613 : 23 Февраля 2018, 16:57:52 »

Яндексовский дзен, подсовывающий ссылки по интересам, в действии.
Он вас загонит в итоге в еще большую паранойю.

Небось, он смартфон купил на платформе Яндекса Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #614 : 23 Февраля 2018, 17:10:34 »

   Да, вы бы лучше послушали, да почитали и ещё лучше, чтобы и подумали!
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!