Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:52:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 156268 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #990 : 20 Марта 2018, 06:25:57 »

Так вот оказывается кто устраивал "карусели" на выборах!
Цитировать
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин назвал прошедшие выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве в это время». Об этом он заявил на брифинге в Москве, передает «Интерфакс».

«К сожалению, оказался прав [основатель ФБК Алексей] Навальный: и проголосовать [одному и тому же человеку] два-три раза можно», — сказал Грудинин. Он отметил, что такие случаи происходили в Московской области. Кандидат от КПРФ добавил, что, «несмотря на всю эту грязь, которая лилась», он и его сторонники прошли выборы президента «достойно».

О том, что система «Мобильный избиратель» создает условия для неоднократного голосования рассказал РБК представитель «Яблока» Павел Мельников. «Я провел эксперимент, чтобы понять, как в реальности работает эта система», — рассказал он. По словам Мельникова, ему удалось проголосовать в московском районе Митино и подмосковном Одинцово.​ После этого избирательные комиссии Москвы и Московской области обратились в правоохранительные органы для проверки действий члена территориальной избирательной комиссии (ТИК) и ​Мельникова.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aaf04329a79476dd7561594
При этом мне вот интетересно, как он мог это сделать под пристальной слежкой за собой большим количеством СМИ!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #991 : 20 Марта 2018, 16:53:24 »

 Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #992 : 20 Марта 2018, 17:08:57 »

Смеющийся


Судя по фото на митинг пришли Удальцов и журналисты!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #993 : 20 Марта 2018, 18:27:01 »

   https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2168112-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Я думаю, это одно из самых объективных и точных мнений!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #994 : 20 Марта 2018, 18:41:10 »

   https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2168112-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Я думаю, это одно из самых объективных и точных мнений!
Зеев, у вас склероз или зомбирование?! Вы уже в который раз рекомендуете прочитать ЭТО?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #995 : 20 Марта 2018, 20:30:44 »

Я думаю, это одно из самых объективных и точных мнений!
бла-бла-бла, народ неправильный, бла-бла, вы всё сгорите в аду... есть что нового? или эти рожи так и собираются дальше ходить по граблям, плюя на всех вокруг и удивляясь почему их ненавидят? В замешательстве

последние два абзаца так вообще фиаско. какая-то мутная пена из тех самых 2-3% (буквально, см. результаты выборов) пугает гражданской войной. упустил из виду что у нас не разделение с перевесом в доли процента и раскол общества как после недавних выборов дональда, мать его, трампа, и что их под аплодисменты могут просто красиво развесить по фонарям как на выставке. и даже в лондоне не всегда получится спрятаться, как показывает практика, новые же хозяева легко жертвуют ими ради своих интересов... Йа креведко

хоть и мой кандидат тоже не имел шансов, но таким залпом пердаков проигравших, которые не могут понять и принять выбор большинства, можно любоваться вечно. Смеющийся





Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #996 : 20 Марта 2018, 21:13:49 »

внезапно Шокирован
хоть и мой кандидат тоже не имел шансов,
Бабурин? Жириновский? (ну судя по голосовалке на форуме) Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #997 : 20 Марта 2018, 23:40:14 »

Я посмотрел дебаты и передумал.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #998 : 20 Марта 2018, 23:46:29 »

Я посмотрел дебаты и передумал.)))

"А что Титов?" Что ли?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #999 : 21 Марта 2018, 10:12:09 »

да, типа соблюл нейтралитет. За Ашот Титотыча. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1000 : 21 Марта 2018, 10:49:18 »

я ваще не понимаю, зачем на них идут те, кто идут?! Такие же вопросы к тусовочке в лице Навального и Собчак.. Поскольку проводятся они на оккупированных территориях, они не будут признаны легитимными ни одной нормальной страной, кроме бандустанов

и что, так никто и не признал? Шокирован Шокирован Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1001 : 21 Марта 2018, 12:46:14 »

"84,65% россиян, голосовавших на президентских выборах в России, находясь за пределами страны, отдали предпочтение действующему президенту Владимиру Путину.

По данным ЦИК, в голосовании за границей приняли участие около 400 тысяч избирателей.

Вторым по популярности среди голосовавших за рубежом, был кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 5,15% голосов, за ним следуют Ксения Собчак от "Гражданской инициативы"(4,2%) и Владимир Жириновский от ЛДПР (1,77%). Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов.

В ЦИК отмечают повышенную активность при голосовании за границей. Так, по предварительным данным, на избирательных участках за пределами России явка избирателей составила более 98%." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1002 : 21 Марта 2018, 13:05:32 »

"84,65% россиян, голосовавших на президентских выборах в России, находясь за пределами страны, отдали предпочтение действующему президенту Владимиру Путину.

По данным ЦИК, в голосовании за границей приняли участие около 400 тысяч избирателей.

Вторым по популярности среди голосовавших за рубежом, был кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 5,15% голосов, за ним следуют Ксения Собчак от "Гражданской инициативы"(4,2%) и Владимир Жириновский от ЛДПР (1,77%). Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов.

В ЦИК отмечают повышенную активность при голосовании за границей. Так, по предварительным данным, на избирательных участках за пределами России явка избирателей составила более 98%." (с)

   Вся надежда на таких, как вы!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1003 : 21 Марта 2018, 14:17:24 »

  Вся надежда на таких, как вы!
Голову включите на минутку, перестаньте считать себя умнее всех, а остальных биомусором. И.
Подумайте, почему они, проживая и бывая в "благополучных заграницах", голосуют за Путина.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1004 : 21 Марта 2018, 14:30:02 »

Голову включите на минутку,
Вы думаете, для него это реально?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!