Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:31:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #90 : 06 Декабря 2017, 09:19:05 »

Хотите поговорить про это?  Йа креведко
Я хочу процитировать очень взвешенный и лишенный истерии материал.
Почитайте:
"О том, какое решение должны принять российские спортсмены после вердикта МОК по участию России в зимних Олимпийских играх, в блоге на "Р-Спорт" рассуждает Василий Конов.
МОК принял компромиссное решение по допуску наших ребят на Олимпийские игры - статус олимпийского спортсмена из России (OAR) сохраняет идентификацию, хотя и лишает важных атрибутов: флага и гимна.
Сложно и, пожалуй, не нужно давать советов, но размышляю, как бы поступил я: ехать и только ехать. За свой счет, на перекладных, на оленях, пешком, но только в Пхенчхан, к олимпийским победам, чтобы прийти на пресс-конференцию после победы и сказать: "Меня зовут Евгения Медведева/Павел Кулижников/Виктор Ан и я из России".
Мы снова не увидели доказательств. МОК принял решение на основании записок человека, побывавшего в клинике для душевнобольных. Оспорить это нужно и можно в спортивном арбитраже, в гражданских судах, это нужно сделать обязательно.
У нас прекрасные шансы привезти из Пхенчхана десяток медалей. Нельзя эти шансы подарить соперникам, нужно заставить себя уважать. Сделать это можно только своими победами, медалями и доказательством своего преимущества.
У нас отобрали флаг, отобрали гимн, но у нас нельзя отобрать нас самих. Наши болельщики уже несколько раз показывали, как они могут петь гимн, когда он по каким-то причинам не играл на стадионе. Нужно вместе со спортсменами ехать в Пхенчхан болельщикам и петь гимн самим. Приходить на трибуны с флагами. МОК не может нам этого запретить.
Игры в Корее могут стать триумфом России. Мы становимся сильнее в самые сложные моменты. Сложно вспомнить более сложный момент в истории российского спорта. Это значит, что мы сильнее, чем когда бы то ни было! Ехать и побеждать!" (с)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 09:23:59 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #91 : 06 Декабря 2017, 09:23:14 »

Я хочу процитировать очень взвешенной и лишенный истерии материал.
Почитайте:
"О том, какое решение должны принять российские спортсмены после вердикта МОК по участию России в зимних Олимпийских играх, в блоге на "Р-Спорт" рассуждает Василий Конов.
МОК принял компромиссное решение по допуску наших ребят на Олимпийские игры - статус олимпийского спортсмена из России (OAR) сохраняет идентификацию, хотя и лишает важных атрибутов: флага и гимна.
Сложно и, пожалуй, не нужно давать советов, но размышляю, как бы поступил я: ехать и только ехать. За свой счет, на перекладных, на оленях, пешком, но только в Пхенчхан, к олимпийским победам, чтобы прийти на пресс-конференцию после победы и сказать: "Меня зовут Евгения Медведева/Павел Кулижников/Виктор Ан и я из России".
Мы снова не увидели доказательств. МОК принял решение на основании записок человека, побывавшего в клинике для душевнобольных. Оспорить это нужно и можно в спортивном арбитраже, в гражданских судах, это нужно сделать обязательно.
У нас прекрасные шансы привезти из Пхенчхана десяток медалей. Нельзя эти шансы подарить соперникам, нужно заставить себя уважать. Сделать это можно только своими победами, медалями и доказательством своего преимущества.
У нас отобрали флаг, отобрали гимн, но у нас нельзя отобрать нас самих. Наши болельщики уже несколько раз показывали, как они могут петь гимн, когда он по каким-то причинам не играл на стадионе. Нужно вместе со спортсменами ехать в Пхенчхан болельщикам и петь гимн самим. Приходить на трибуны с флагами. МОК не может нам этого запретить.
Игры в Корее могут стать триумфом России. Мы становимся сильнее в самые сложные моменты. Сложно вспомнить более сложный момент в истории российского спорта. Это значит, что мы сильнее, чем когда бы то ни было! Ехать и побеждать!" (с)
Да, да, да... поехав в ощипаном составе/без лидеров , мы непременно всех порвём и заставим себя уважать...

Триумф мы наблюдали ещё вчера... но, конечно, можно ещё больше...
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #92 : 06 Декабря 2017, 09:24:57 »

Да, да, да... поехав в ощипаном составе/без лидеров , мы непременно всех порвём и заставим себя уважать...

Триумф мы наблюдали ещё вчера... но, конечно, можно ещё больше...
А без эмоций, по теме (как Вы любите говорить) есть что сказать? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #93 : 06 Декабря 2017, 09:29:06 »

А без эмоций, по теме (как Вы любите говорить) есть что сказать? Подмигивающий
Есть. И я это ещё вчера сказала
 RTFM

Если наши спортсмены поедут - это их дело, но смотреть и болеть за это бродячее шапито я не буду 
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #94 : 06 Декабря 2017, 09:30:16 »

Что до позитивных, то их тоже достаточно. Не сочтите за труд, полистайте...  
https://cont.ws/@himeraru
Полистал. 30 крайних публикаций. Ни одной позитивной. Или я что-то пропустил?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #95 : 06 Декабря 2017, 09:31:55 »

Есть. И я это ещё вчера сказала
 RTFM
Это без эмоций и по делу? Шокирован Тогда я -пас. Извините.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #96 : 06 Декабря 2017, 09:33:57 »

12 декабря мы узнаем, что решила российская спортивная общественность по участию в Олимпиаде Пхенчхане.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #97 : 06 Декабря 2017, 09:44:56 »

А разве тут возможны варианты.  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #98 : 06 Декабря 2017, 09:45:02 »

https://cont.ws/@himeraru
Полистал. 30 крайних публикаций. Ни одной позитивной. Или я что-то пропустил?
Во-первых, это не тот ресурс (он федеральный), где будут интересны маленькие радости Каменска
Во-вторых, даже там, имеется:
 RTFM
Анекдоты по итогам выборов в США
https://cont.ws/@himeraru/425916

Лирическое
https://cont.ws/@himeraru/353061

Крымский гамбит
https://cont.ws/@himeraru/344929
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #99 : 06 Декабря 2017, 09:45:52 »

Сборная России по хоккею обратилась с письмом к Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские игры
А буквально недавно они призывали бойкотировать ОИ, если они будут под нейтральным флагом!!! Сегодня миром правит БАБЛО!!! А не мораль...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #100 : 06 Декабря 2017, 09:46:03 »

Это без эмоций и по делу? Шокирован Тогда я -пас. Извините.
Извинение принято  Улыбка
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #101 : 06 Декабря 2017, 09:50:30 »

А разве тут возможны варианты.  Улыбка


Есть некоторые спортсмены, которые так и рвутся выступить под олимпийским флагом. Например:, твои любимые хоккеисты.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #102 : 06 Декабря 2017, 10:04:25 »

Кто конкретно? Моя движуха с НХЛ не взлетела, они отпадают.
С КХЛ тоже никто не поедет, если не будет окна. Кто конкретно? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #103 : 06 Декабря 2017, 10:16:52 »

Увы, вряд ли. Наши уже начали прогибаться под...Подробнее на ТАСС:  http://tass.ru/sport/4787199
  
Так что и деньги даже заплатим, за то, что Родченков наговорил! Спортсмены буду под нейтральным выступать!


Да, да... Это одно из условий, что бы наши спортсмены могли выступить под российским флагом на последнем дне олимпиады.

Перевожу с бюрократического на общий. Наши чиновники должны признать и оплатить деятельность анти допинговой комиссии, работу которой они до сих пор (с их слов) опротестовывают.

Т.е. какой то Бах пытается нагнуть нашего президента!!!   Вы в это поверите, что Путин подтвердит подобный перевод денег?

12 декабря мы узнаем, что решила российская спортивная общественность по участию в Олимпиаде Пхенчхане.


Немного раньше, чем выскажется общественность, мы узнаем...

Цитировать
Путин 6 декабря озвучит решение об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018
 2:26  6 Декабря 2017

Москва, 6 декабря. Решение о том, будет ли сборная России принимать участие в зимней Олимпиаде-2018  в южнокорейском Пхенчхане, будет принимать президент России Владимир Путин. Оно будет озвучено 6 декабря во время выступления президента на Всероссийском форуме добровольцев.

Президент России выступит в ходе третьего дня форума, который пройдет во Дворце спорта «Мегаспорт». В ходе выступления он озвучит свое решение по поводу участия российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года.

https://riafan.ru/1004006-putin-6-dekabrya-ozvuchit-reshenie-ob-uchastii-rossiiskikh-sportsmenov-v-olimpiade-2018

ИМХО  Всем российским спортсменам, желающим участвовать в Олимпиаде, оказать всеобъемлющую поддержку. Оплатить форму, проезд, проживание. На все политические требования ответить категорическим отказом. Свести до минимума финансирование МОК, в том числе отказать от прямой трансляции соревнований.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 10:20:10 от Blaze » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #104 : 06 Декабря 2017, 10:17:18 »

Кто конкретно? Моя движуха с НХЛ не взлетела, они отпадают.
С КХЛ тоже никто не поедет, если не будет окна. Кто конкретно? В замешательстве

 RTFM
Сборная России по хоккею обратилась с письмом к Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на ОИ-2018
http://www.hockey-world.net/olimpgame/185137-sbornaya-rossii-po-khokkeyu-obratilas-s-pismom-k-vladimiru-putinu-s-prosboj-razreshit-poekhat-na-oi-2018
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!