Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:02:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #165 : 07 Декабря 2017, 11:47:40 »

Меня ещё один момент удивляет: что должно быть в голове у человека, чтобы ради медальки согласиться идти под белым флагом по стадиону, под улюлюканье толпы?  В замешательстве
На наших болельщиков рассчитывать не стоит, не приедут...
Записан

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #166 : 07 Декабря 2017, 12:27:10 »

Если можно:

1. Вопрос:
2. Варианты для голосования.

Замутим.  Улыбка

Так что с голосовалкой?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #167 : 07 Декабря 2017, 13:05:38 »

Меня ещё один момент удивляет: что должно быть в голове у человека, чтобы ради медальки согласиться идти под белым флагом по стадиону, под улюлюканье толпы?  В замешательстве
На наших болельщиков рассчитывать не стоит, не приедут...
Мила, у вас у самой-то в голове мозги есть???
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #168 : 07 Декабря 2017, 13:09:47 »

Мила, у вас у самой-то в голове мозги есть???
В отличие от некоторых, да...  Крутой
Записан

Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #169 : 07 Декабря 2017, 13:22:24 »

Это вызывает большое сомнение
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #170 : 07 Декабря 2017, 13:29:45 »

Это вызывает большое сомнение
А Вы не сомневайтесь, озаботьтесь лучше наличием/отсутствием собственных... они, как ни как, ближе к телу Подмигивающий Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #171 : 07 Декабря 2017, 13:35:17 »

Так что с голосовалкой?
Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
1. Нет, если они считают себя россиянами и представителями России
2. Да. Они много работали и должны самореализоваться пока могут, флаг и страна - вторичны.
Записан

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #172 : 07 Декабря 2017, 13:58:33 »

Как вы считаете, должны ли российские спортсмены принимать участие в Олимпийских играх в корейском городе Пхёнчхан под нейтральным флагом, или ну его нафиг? К топику треда прикреплён опрос, голосуем. Подмигивающий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #173 : 07 Декабря 2017, 14:26:24 »

Ответы в опросе сформулированы мягко сказать через ж ... Слишком умные формулировки.... Проще нужно, либо да, либо нет, едем - не едем... Причем тут патриоты, граждане России и прочее?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
АннаНюта
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #174 : 07 Декабря 2017, 14:34:42 »

Появилась информация, что на Олимпиаду в Южную Корею может не поехать американская сборная. Причина – вопросы безопасности. Интересно, они что-то знают?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #175 : 07 Декабря 2017, 15:57:49 »

Ответы в опросе сформулированы мягко сказать через ж ... Слишком умные формулировки.... Проще нужно, либо да, либо нет, едем - не едем... Причем тут патриоты, граждане России и прочее?

Справедливо. У каждого может быть своя формулировка. Поправил.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #176 : 07 Декабря 2017, 16:59:57 »

Спасибо
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #177 : 07 Декабря 2017, 19:05:17 »

Самая здравая мысль, что я читал про Олимпиаду:




Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.

Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.

А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то [вырезано цензурой], а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.

Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.

Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.

Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.

Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

© soba4ki
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 07 Декабря 2017, 19:19:31 »

Самая здравая мысль, что я читал про Олимпиаду:

Что-то всё в одну кучу... И мухи, и котлеты...
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #179 : 07 Декабря 2017, 19:26:28 »

Что-то не торопятся с опросом-то...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!