Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 03:25:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #330 : 20 Декабря 2017, 23:04:55 »

Паралимпийцев опять не допускают до ОИ...

Ну хоть одна положительная новость за день.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #331 : 20 Декабря 2017, 23:12:17 »

Ну хоть одна положительная новость за день.
И чем она положительна?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #332 : 20 Декабря 2017, 23:17:08 »

Они не будут участвовать в олимпийских играх в Пхеньяне. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #333 : 21 Декабря 2017, 08:31:48 »

вот пусть они сначала сходят на завод, заработают себе денег, а потом на эти деньги куда хотят, туда и едут - хоть отдыхать, хоть соревноваться
  Возмите к примеру художественную гимнастику. Если девчушка в 14-15 лет не выполнила морматив Мастера спорта, то на Олимпиаде ей делать нечего. В 19-20 лет карьера споривной гимнастки практически закончена. Тренировки ежедневно по 6-8 часов. Без перерывов. О какой работе, на каком заводе Вы говорите?Вам самому не смешно от Ваших слов?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #334 : 21 Декабря 2017, 10:54:38 »

Цитировать
В Госдуме объяснили, почему Россия не выполнит требования Паралимпийского комитета
20.12.2017

«ПКР выполнил все требования, которые предъявлял к нему МПК, кроме двух. Выполнение этих двух требований от ПКР никак не зависит. Требование о признании допинговой системы на государственном уровне невыполнимо, потому что, если кто-то и может признаться, то только государство, если оно действительно эту систему поддерживало.

Что касается требования восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), то решение принимается на уровне Всемирного антидопингового агентства (WADA), а у нас этим вопросом занимается Независимая общественная антидопинговая комиссия (НОАК) под руководством Виталия Смирнова. Это совсем не паралимпийский вопрос», — подчеркнул Смолин.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/12/20/n_10960106.shtml?utm_source=aggregator_24smi&utm_medium=referral&updated

Изначально ставят невыполнимые условия.   RTFM


Может ещё думать запретят, что мы русские?   Апстена





Травля российских спортсменов и российского спорта не прекращается. Нет тенденций к этому.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 10:58:25 от Blaze » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #335 : 21 Декабря 2017, 14:30:15 »

А это специально для Милы. Прочитайте, возможно что-то и поймёте...
"Корейский биатлонист Тимофей Лапшин объяснил причины своего ухода из сборной России.
"Я никого не предавал. Просто не оставалось другого выбора. В сборной России на меня не рассчитывали и довольно четко мне это показывали. Что же мне надо было заканчивать карьеру?
Да, страна вкладывала в мою подготовку, но ведь я завоевывал медали на Кубках мира. Разве я этим не отплатил, не выполнил свою функцию? Показывал в условиях жесткого давления такой результат, какой мог. Честно, совсем не чувствую себя виноватым. В этом случая я просто вынужден был уехать.
Я с нашими ребятами не соперничаю, желаю им удачи. Но я смотрю со стороны на них и вижу, как они напряжены. Ходят все хмурые. И я таким был в сборной. Жил и думал: лишь бы не подвести, лишь бы лишнего не сказать.
Боялся, что могут заклевать за любой промах, выкинут из сборной. Сказал не то – виноват, улыбнулся – виноват. Вот Настя Кузьмина сейчас на расслабоне, улыбается. Я тоже прихожу к этому состоянию. В Корее в меня верят, если промахнулся, трагедию не делают", - говорит Лапшин." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #336 : 21 Декабря 2017, 16:00:59 »

я смотрю сорЦмены решили лечь под белый флаг, положив на честь и достоинство нации.. пичаль конечно
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #337 : 21 Декабря 2017, 16:20:31 »

А это специально для Милы. Прочитайте, возможно что-то и поймёте...
"Корейский биатлонист Тимофей Лапшин объяснил причины своего ухода из сборной России.
"Я никого не предавал. Просто не оставалось другого выбора. В сборной России на меня не рассчитывали и довольно четко мне это показывали. Что же мне надо было заканчивать карьеру?
Да, страна вкладывала в мою подготовку, но ведь я завоевывал медали на Кубках мира. Разве я этим не отплатил, не выполнил свою функцию? Показывал в условиях жесткого давления такой результат, какой мог. Честно, совсем не чувствую себя виноватым. В этом случая я просто вынужден был уехать.
Я с нашими ребятами не соперничаю, желаю им удачи. Но я смотрю со стороны на них и вижу, как они напряжены. Ходят все хмурые. И я таким был в сборной. Жил и думал: лишь бы не подвести, лишь бы лишнего не сказать.
Боялся, что могут заклевать за любой промах, выкинут из сборной. Сказал не то – виноват, улыбнулся – виноват. Вот Настя Кузьмина сейчас на расслабоне, улыбается. Я тоже прихожу к этому состоянию. В Корее в меня верят, если промахнулся, трагедию не делают", - говорит Лапшин." (с)
Я это давно уже читала.
Что могу сказать... у Иуды из Кариота тоже были свои резоны и отсутствие перспектив...  Крутой
Что до поддержки, то наблюдается странная история... поддерживают их, отчего-то, только вся "либеральная" общественность и спортивный функционеры  В замешательстве
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #338 : 21 Декабря 2017, 16:50:19 »

Ну, дамы и господа далее продолжать дискусс нет желания...
Это равносильно, что пикироваться с ZEEV...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #339 : 21 Декабря 2017, 19:15:37 »

не берусь судить надо им ехать или НЕ надо.
но я убежден, что этим всё не закончится. Грустный
и категоричное исключение наших паралимпийцев тоже из этого же ряда.


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #340 : 21 Декабря 2017, 19:19:15 »

  Возмите к примеру художественную гимнастику. Если девчушка в 14-15 лет не выполнила морматив Мастера спорта, то на Олимпиаде ей делать нечего. В 19-20 лет карьера споривной гимнастки практически закончена. Тренировки ежедневно по 6-8 часов. Без перерывов. О какой работе, на каком заводе Вы говорите?Вам самому не смешно от Ваших слов?
Вот Вы зачем это написали? Какая гимнастика, какая девочка? Совсем что ли контекст разговора потеряли? Выдернули одну фразу и вывернули наизнанку. В каком месте я говорил, что 14-15-летняя гимнастка должна идти на завод? Суть то в чем - если мы "ходим на завод", а спортсмены - и на эти деньги тоже - живут, тренируются, соревнуются, то, как минимум, мы имеем право на свое мнение по поводу участия/неучастия этих спортсменов в соревнованиях, а как максимум, мы имеем право на общероссийскии референдум по участию нашей страны в Олимпиаде.
Лапшина чо к чему приплели, он - кореец, содержит его корейскии налогоплательщик, к нам он теперь каким местом? К нему вообще никаких претензий, удачи и всего хорошего.
И мне не смешно, а грустно за Вас - это только Зеева "пинать" легко и приятно, а как только Вам противопоставляют аргументированное мнение, так сразу...
Ну, дамы и господа далее продолжать дискусс нет желания...
Это равносильно, что пикироваться с ZEEV...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #341 : 21 Декабря 2017, 20:08:43 »

Вот Вы зачем это написали? Какая гимнастика, какая девочка? Совсем что ли контекст разговора потеряли? Выдернули одну фразу и вывернули наизнанку. В каком месте я говорил, что 14-15-летняя гимнастка должна идти на завод? Суть то в чем - если мы "ходим на завод", а спортсмены - и на эти деньги тоже - живут, тренируются, соревнуются, то, как минимум, мы имеем право на свое мнение по поводу участия/неучастия этих спортсменов в соревнованиях, а как максимум, мы имеем право на общероссийскии референдум по участию нашей страны в Олимпиаде.
Лапшина чо к чему приплели, он - кореец, содержит его корейскии налогоплательщик, к нам он теперь каким местом? К нему вообще никаких претензий, удачи и всего хорошего.
И мне не смешно, а грустно за Вас - это только Зеева "пинать" легко и приятно, а как только Вам противопоставляют аргументированное мнение, так сразу...
К чему Лапшина? Вы всю тему прочитали? Про Лапшина был ответ Миле.
По поводу референдумов. По поводу армии, ФСБ, Космических программ не хотите ли референдум провести? Они тоже на налоги существуют.
Мне за Вас тоже грустно, милейший. Особенно грустно, за то ,что вы считаете поток сознания  "аргументированным мнением". 
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #342 : 21 Декабря 2017, 20:23:52 »

К чему Лапшина? Вы всю тему прочитали? Про Лапшина был ответ Миле.
По поводу референдумов. По поводу армии, ФСБ, Космических программ не хотите ли референдум провести? Они тоже на налоги существуют.
Мне за Вас тоже грустно, милейший. Особенно грустно, за то ,что вы считаете поток сознания  "аргументированным мнением". 
Facepalm а, что, эти структуры работают под нейтральным статусом и в нейтральной стране?  Шокирован
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #343 : 21 Декабря 2017, 20:39:32 »

Facepalm а, что, эти структуры работают под нейтральным статусом и в нейтральной стране?  Шокирован
Вы знаете, Мила, и такое бывает. Вообще без статуса и неизвестно в какой стране. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #344 : 21 Декабря 2017, 20:45:20 »

Вы знаете, Мила, и такое бывает. Вообще без статуса и неизвестно в какой стране. Смеющийся
Бывает. Но не сами структуры, а их некоторые подразделения. Не?  Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!