Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:38:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155144 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #345 : 21 Декабря 2017, 20:58:50 »

Бывает. Но не сами структуры, а их некоторые подразделения. Не?  Подмигивающий
Так и на Олимпиаде не страна, а её некоторые "подразделения". Не?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #346 : 21 Декабря 2017, 21:17:09 »

Так и на Олимпиаде не страна, а её некоторые "подразделения". Не?
Структура страны, положившая на свою страну с прибором   RTFM
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #347 : 21 Декабря 2017, 22:41:51 »

В каждой шутке есть доля шутки..
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #348 : 21 Декабря 2017, 23:36:45 »

ну всякое бывает, все мы изредка "садимся в лужи", но лишь немногие случайно "сев в лужу", продолжают с наслаждением в ней плескаться
К чему Лапшина? Вы всю тему прочитали? Про Лапшина был ответ Миле.
я понял, что про Лапшина ответ был Миле. я не понял каким местом Лапшин относится к участию/неучастию сборной России в Олимпиаде. Лапшин - кореец, вот что хочет, то пусть и делает. про Лапшина имеет смысл разговаривать в контексте смены спортивного гражданства, но никак не в контексте сборной России на Олимпиаде
По поводу референдумов.
ну неужели так трудно понять, что слово "референдум" было сказано для "красного словца". а вот провести соцопрос среди населения страны по поводу участия сборной этой страны в Олимпиаде, вполне было бы можно. лично я против участия, но принял бы любое решение большинства
По поводу армии, ФСБ, Космических программ не хотите ли референдум провести?
ну вы совсем то уж в маразм не скатывайтесь
Особенно грустно, за то ,что вы считаете поток сознания  "аргументированным мнением". 
я понимаю, что "потоком сознания" вы охарактеризовали мое сообщение, я другого не понимаю - как можно так тупить. ранее мы с вами в этой теме не дискутировали, соответственно с чего вы взяли что под термином "аргументированное мнение" я подразумевал свое единственное в ваш адрес сообщение. в этой теме вы активно спорили с Милой, и именно её сообщения я назвал "аргументированным мнением", а не свои. и она вас "сделала"
П.С. вы все-таки прислушайтесь к моему совету меньше общаться с Зеевым...

Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #349 : 22 Декабря 2017, 04:50:16 »


"Корейский биатлонист Тимофей Лапшин объяснил причины своего ухода из сборной России.
"Я никого не предавал. Просто не оставалось другого выбора. В сборной России на меня не рассчитывали и довольно четко мне это показывали. Что же мне надо было заканчивать карьеру?
Да, страна вкладывала в мою подготовку, но ведь я завоевывал медали на Кубках мира. Разве я этим не отплатил, не выполнил свою функцию? Показывал в условиях жесткого давления такой результат, какой мог. Честно, совсем не чувствую себя виноватым. В этом случая я просто вынужден был уехать.
Я с нашими ребятами не соперничаю, желаю им удачи. Но я смотрю со стороны на них и вижу, как они напряжены. Ходят все хмурые. И я таким был в сборной. Жил и думал: лишь бы не подвести, лишь бы лишнего не сказать.
Боялся, что могут заклевать за любой промах, выкинут из сборной. Сказал не то – виноват, улыбнулся – виноват. Вот Настя Кузьмина сейчас на расслабоне, улыбается. Я тоже прихожу к этому состоянию. В Корее в меня верят, если промахнулся, трагедию не делают", - говорит Лапшин." (с)


Хорошо сказал.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #350 : 22 Декабря 2017, 05:12:28 »

Именно этот воинствующий совково-советский лжепатриотизм и причина всех (или, скорее,  многих)  бед, мб.  Постоянно искать везде и во всём врагов и причины собственных неудач и не заглядывать внутрь себя – не самое лучшее качество в русском характере. Два вечных русских вопроса: сначала  «Кто виноват?», а потом уже – «Что делать?», а  может лучше переставить  вопросы местами, тогда и первый  не понадобится совсем.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #351 : 22 Декабря 2017, 06:20:40 »

вы все-таки прислушайтесь к моему совету
Ну, вот... Неужели мне нужно называть адрес вектора движения?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #352 : 22 Декабря 2017, 07:27:32 »

Именно этот воинствующий совково-советский лжепатриотизм и причина всех (или, скорее,  многих)  бед, мб.  Постоянно искать везде и во всём врагов и причины собственных неудач и не заглядывать внутрь себя – не самое лучшее качество в русском характере. Два вечных русских вопроса: сначала  «Кто виноват?», а потом уже – «Что делать?», а  может лучше переставить  вопросы местами, тогда и первый  не понадобится совсем.
О.к. Мы поняли - все беды в нас, мы/русские - совки и плохие, а нужно то всего - платить и каяться  Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #353 : 22 Декабря 2017, 08:44:56 »

а вот провести соцопрос среди населения страны по поводу участия сборной этой страны в Олимпиаде, вполне было бы можно.
Вы согласны, что сейчас творится с Олимпиадой - это фрагменты гибридной войны против России?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #354 : 22 Декабря 2017, 09:59:56 »

О.к. Мы поняли - все беды в нас, мы/русские - совки и плохие, а нужно то всего - платить и каяться  Крутой

Ну так это ещё Христос говорил...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #355 : 22 Декабря 2017, 10:21:26 »

В ад Христа, пусть будет бригадиром. Аццкий сотона Никто не будет каяться. Аццкий сотона У многих здесь (да и не только здесь), либо какое-то черезчур гипертрофированное, либо наоборот радикально-однобокое видение сложившейся картины. RTFM Много букв писать, потом расскажу, что/у кого не так по полкам. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #356 : 22 Декабря 2017, 11:10:12 »

Ну так это ещё Христос говорил...

Во-первых Христос не так говорил.
Во-вторых при чем здесь Христос?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #357 : 22 Декабря 2017, 12:23:55 »

Много букв писать, потом расскажу, что/у кого не так по полкам. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Начнете с себя? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #358 : 22 Декабря 2017, 12:38:49 »

Кстати, вот еще одно интервью:
"Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов на своем официальном сайте заявил, что недоволен работой Олимпийского комитета и не понимает, для чего в штате организации 170 человек. Также, по мнению Тихонова, в России сами не соблюдают наказания за употребление допинга.
– Я спрашивал, кто отвечает в Олимпийском комитете за допинг? Ответили – никто, – написал Тихонов. – За какие функции отвечают работающие там 170 человек? Получить и раздать форму, провести по Кремлю? Вы вспомните, сколько денег мы потратили на "Русские дома", где функционеры падали от спиртного и икры и спали на полу и под столами. Мы позорились на весь мир, и я лично это видел. Сейчас выделяются неимоверные деньги ФМБА, а результат в плане фармакологического обеспечения нулевой. Но проблемы никуда не делись. Даже президент страны признал, что у нас были проблемы с допингом, а спортивные чиновники продолжают кричать, что это политический заказ. Есть правила, что уличенный спортсмен не может посещать спортивные сооружения, заходить на стадионы, легкоатлетические комплексы и в спортивные залы. У нас в Мордовии отстраненный Чегин ходит и на стадион, и на соревнования. Получается мы это поощряем? Или на летнем чемпионате мира по биатлону дисквалифицированную на восемь лет Юрьеву видят на стрельбище. Она знала, что делала, я умолял ее не колоться, но она поверила натуральным подонкам." (с)

Мила, вопрос: Тихонов тоже предатель?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #359 : 22 Декабря 2017, 12:51:47 »



Мила, вопрос: Тихонов тоже предатель?
В свете последних событий, скорее, идиот...  Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!