Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 17:15:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #390 : 25 Декабря 2017, 23:17:04 »

Кстати, а там ВЦИОМ ещё не сообщил, что большинство россиян поддерживают Мутко и против его отставки?  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #391 : 25 Декабря 2017, 23:23:59 »

Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #392 : 26 Декабря 2017, 03:01:58 »

Кстати, а там ВЦИОМ ещё не сообщил, что большинство россиян поддерживают Мутко и против его отставки?  Йа креведко
Ну все правильно же - у нас именно тот (ш)Му(д)тко, которого мы заслужили. Фром аур харцз ин инглиш.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #393 : 26 Декабря 2017, 05:49:28 »

Почему? Мы ведь этого Мудко не выбирали... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #394 : 26 Декабря 2017, 12:24:17 »

Ещё раз, а то, может,я как-то непонятно пишу  Йа креведко

 RTFM
1. В сети 80-90% пользователей настроены крайне негативно к участию наших спортсменов в этом шапито под белым флагом.
За - только типа либеральная общественность, спортивные функционеры и люди завязанные в спорт.индустрии. (это Вам подтвердит любой активный пользователь)

2. В жизни ситуация ещё хуже. По моим оценкам, основанным на личных опросах, практически 100%, не то что не поддерживают, а возмущены тем, как нас прогнули под изменчивый мир.  
Мила, это всё просто ВАШИ слова и ВАШ взгляд на ситуацию, и ВАШИ личные оценки. Но, вы не аналитик, и не эксперт,  Факты где?
Посмотрите еще раз на результаты опроса в начале темы:
Вопрос:   
Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет   - 8 (50%)
Да   - 8 (50%)

Всего голосов: 16

Вот это есть мини-срез. 50% на 50%.
Если бы было 90% на 10% или 80% на 20%,как Вы говорите, то это отразилось бы и здесь.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #395 : 26 Декабря 2017, 12:32:19 »

Вот еще один источник: https://www.sports.ru/poll/biathlon/1058115065.html
Нужно ли русским спортсменам ехать на Олимпиаду-2018?
Проголосовали на данный момент 96053 голосa
Да - 60%
Нет - 40%


Жду конкретных контраргумаентов.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #396 : 26 Декабря 2017, 13:30:46 »

Ещё раз, а то, может,я как-то непонятно пишу  Йа креведко

 RTFM
1. В сети 80-90% пользователей настроены крайне негативно


Аудитория пользователей интернета в России в 2017 году составила 87 млн. человек

Мила, я давно восхищаюсь вашим количеством свободного времени и кипучей энергией, но неужто вы опросили всех пользователей интернета, включая тетушек с одноклассников?
Я вот на форум любителей бабочек хожу - там все любят бабочек. Значит ли это, что 90% пользователей сети любят бабочек?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #397 : 26 Декабря 2017, 22:03:23 »

Ещё раз, а то, может,я как-то непонятно пишу  Йа креведко

 RTFM
1. В сети 80-90% пользователей настроены крайне негативно к участию наших спортсменов в этом шапито под белым флагом.
За - только типа либеральная общественность, спортивные функционеры и люди завязанные в спорт.индустрии. (это Вам подтвердит любой активный пользователь)

2. В жизни ситуация ещё хуже. По моим оценкам, основанным на личных опросах, практически 100%, не то что не поддерживают, а возмущены тем, как нас прогнули под изменчивый мир.  
1. Активные пользователи данного форума вам подтвердили, что вы несете бред.
2. Это значит, что были опрошены две бабушки у подъезда и три алкаша в сквере, ответ которых Мила восприняла как ей захотелось...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #398 : 27 Декабря 2017, 08:41:39 »

Хорошо сказала:
«Не так давно выяснилось, что национальность есть у допинга. Президент МОК заявил, что проблема "русского допинга" является "главным вызовом для олимпийского движения"! Как это понимать? Получается, что американский, французский, норвежский и еще какой угодно допинг никаких проблем для олимпийского движения не создает?» – заявила Кабаева.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #399 : 27 Декабря 2017, 10:44:48 »

Вот еще один источник: https://www.sports.ru/poll/biathlon/1058115065.html
Нужно ли русским спортсменам ехать на Олимпиаду-2018?
Проголосовали на данный момент 96053 голосa
Да - 60%
Нет - 40%


Жду конкретных контраргумаентов.  Подмигивающий

В отличие от Вас, я прекрасно знаю цену таким опросам. Запусти ботов и получишь необходимый/заказанный результат. Все подобные опросы - лишь один из инструментов формирования необходимой реальности. Крутой Так, достаточно конкретно?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 11:01:56 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #400 : 27 Декабря 2017, 10:49:03 »

1. Активные пользователи данного форума вам подтвердили, что вы несете бред.
2. Это значит, что были опрошены две бабушки у подъезда и три алкаша в сквере, ответ которых Мила восприняла как ей захотелось...
1.Активные пользователи сети  RTFM, а не конкретного форума, как раз таки промолчали...  Йа креведко
2.Опрошено было человек 20, в т.ч., и бабушки, к мнению которых Вы относитесь так презрительно...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #401 : 27 Декабря 2017, 10:52:45 »


Мила, я давно восхищаюсь вашим количеством свободного времени и кипучей энергией, но неужто вы опросили всех пользователей интернета, включая тетушек с одноклассников?
Я вот на форум любителей бабочек хожу - там все любят бабочек. Значит ли это, что 90% пользователей сети любят бабочек?

А я вот, в отличие от некоторых, не переношу Одноклассников, не хожу по форумам любителей бабочек/пива и пр.
Я предпочитаю Тви и ФБ. Поэтому открою страшную тайну любителям бабочек: На этих ресурсах, где присутствуют все, кто хоть что-то из себя представляет...
 Рот на замке
Ещё раз, а то, может,я как-то непонятно пишу  Йа креведко

 RTFM
1. В сети 80-90% пользователей настроены крайне негативно к участию наших спортсменов в этом шапито под белым флагом.
За - только типа либеральная общественность, спортивные функционеры и люди завязанные в спорт.индустрии. (это Вам подтвердит любой активный пользователь)

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 11:05:59 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #402 : 27 Декабря 2017, 11:05:21 »

Для меня проход нашей типасборной по стадиону под белым флагом будет ассоциироваться исключительно с проходом пленных немцев по Красной площади.
Смотреть на этот национальный позор - в самом прямом смысле этого слова, я не буду.  RTFM  Гадость
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #403 : 27 Декабря 2017, 11:15:27 »

В отличие от Вас, я прекрасно знаю цену таким опросам. Запусти ботов и получишь необходимый/заказанный результат. Все подобные опросы - лишь один из инструментов формирования необходимой реальности. Крутой Так, достаточно конкретно?  Йа креведко
В отличии от меня...  Йа креведко  Мила, это Вы решили, что прекрасно знаете. А так ли это?  Подмигивающий
Я вчера вечером нашел в сети 14 опросов на данную тему на совершенно различных ресурсах. И везде результаты практически одинаковые. Откронение 1-2% в ту или иную сторону.
У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ факты? Со ссылками? Если нет, то закрываем эту тему.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #404 : 27 Декабря 2017, 11:17:28 »

Для меня проход нашей типасборной по стадиону под белым флагом будет ассоциироваться исключительно с проходом пленных немцев по Красной площади.
Смотреть на этот национальный позор - в самом прямом смысле этого слова, я не буду.  RTFM  Гадость
Да и не смотрите! Разве Вас кто-то заставляет это делать?
 А я буду смотреть, и буду болеть за российских спортсменов.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!