Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:18:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155764 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #405 : 27 Декабря 2017, 11:21:03 »

В отличии от меня...  Йа креведко  Мила, это Вы решили, что прекрасно знаете. А так ли это?  Подмигивающий
Я вчера вечером нашел в сети 14 опросов на данную тему на совершенно различных ресурсах. И везде результаты практически одинаковые. Откронение 1-2% в ту или иную сторону.
У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ факты? Со ссылками? Если нет, то закрываем эту тему.

Ссылки сюда, тогда конкретно и поговорим о каждом  RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #406 : 27 Декабря 2017, 11:22:04 »

Да и не смотрите! Разве Вас кто-то заставляет это делать?
 А я буду смотреть, и буду болеть за российских спортсменов.
Ага... только потом не бегайте и не возмущайтесь, когда их начнут публично унижать...  Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #407 : 27 Декабря 2017, 11:22:19 »

Для меня проход нашей типасборной по стадиону под белым флагом будет ассоциироваться исключительно с проходом пленных немцев по Красной площади.
Смотреть на этот национальный позор - в самом прямом смысле этого слова, я не буду.  RTFM  Гадость

Так это и так было понятно, без 20 с лишним страниц флудосрача... Улыбка Хотя это не только здесь на форуме, это везде так - флудосрач по поводу олимпиады в эпических масштабах. Грустный


Пока только параолимпийцы - молодцы. Афро Афро
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #408 : 27 Декабря 2017, 11:23:35 »


У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ факты? Со ссылками? Если нет, то закрываем эту тему.

Зайдите в Тви и ФБ и просто почитайте. Будет ооочень конкретно...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #409 : 27 Декабря 2017, 11:26:07 »


Так это и так было понятно, без 20 с лишним страниц флудосрача... Улыбка Хотя это не только здесь на форуме, это везде так - флудосрач по поводу олимпиады в эпических масштабах. Грустный

Да не может быть... ведь, по версии Шамана большинство категорически - За!  Йа креведко
А всю благостную картину по версии Левчика портят лишь алкаши и бабушки  Рот на замке
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 11:28:34 от Мила » Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #410 : 27 Декабря 2017, 13:11:12 »

Ссылки сюда, тогда конкретно и поговорим о каждом  RTFM
Мила, я Вам уже предоставил 2 ссылки. В ответ то Вас - ни одной. Это не конструктивный разговор. Если Вы предоставите хоть одну ссылку, на результаты, что 80-90% пользователей инета проголосовали против - тогда я вам и остальные ссылки дам, и поговорим. Подмигивающий
А так - Вы просто троллллллллллите тему.  Смеющийся
"Имя, сестра, имя!!!"(с) х/ф "Три мушкетёра" ( в этот раз я не ошибся?) Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 13:13:24 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #411 : 27 Декабря 2017, 15:10:21 »

Вот пример "коллеги" Милы:
"Автор - Виктор БАРАКОВ (Вологда)

О том, что спортсмены из России решат ехать на олимпийские соревнования, я знал заранее, но мне все равно стыдно. НИ ОДИН из них не проголосовал против этого унижения! Неужели ЭТИ (теперь уже не наши!) спортсмены не читали комментарии в интернете? Неужели не видели результаты опросов, даже официальных? Большинство народа ПРОТИВ, а они все равно едут!.. То ли за деньгами, то ли за очередной дисквалификацией из-за неизвестно откуда появляющихся царапин, то ли за подачкой из Кремля. Белый флаг – это капитуляция, и пусть говорят, что они представляют нашу державу, им никто не поверит.

Я все же ждал, что хоть кто-то встанет и скажет, что ехать сейчас – значит унизить не только себя, а всех нас. Видно, зря надеялся. Понимаю, что ГЛАВНЫЙ им разрешил, и что если бы запретил – все как один его бы поддержали (или нет?)

Мне стыдно за них, стыдно за президента, стыдно за страну. Почему ИМ не стыдно? Неужели спортсмены, как и наши «поп-звёзды», так и не вышли из детсадовского возраста? Или «дети ЕГЭ» - это не просто выражение, а реальность, с которой нам теперь жить?
Почему так больно именно сейчас, хотя унижений после 2014 года было – не счесть. Тут и санкции, и взорванные и сбитые самолеты, и расстрелянный посол, и Донбасс, и Приднестровье, и сюсюканье перед Америкой, и прощение долгов всем и вся, и подозрительные недомолвки о Курилах, и народные деньги, уплывающие в ту же Америку… Унижений простому человеку дано несравнимо больше, чем спортсменам – одна зарплата, больше похожая на подаяние, чего стоит!..
Дело в том, что мы личное оскорбление готовы простить (по заповеди), но национальное, да ещё так явно, перед всем миром, как плевок в лицо,  – никогда!
Теперь мы убедились ещё раз, что в семье не без урода. Теперь мы знаем, кто есть кто. Горько сознавать, что нация расколота на две неравных части, что раскол этот до добра не доведёт, но, видно, такая у нас судьба.
Впервые не буду наблюдать за олимпийскими играми. Мне просто неинтересно, безразлично, толерантно. В следующий раз они, наверное, выступят под радужным флагом…" (с)

Я специально выделил, ключевые фразы, собственно ради которых и писалась эта статья. Так называемые "закладки", или "крючки".
Суммируем:
"Большинство народа ПРОТИВ, а они все равно едут!..
то ли за подачкой из Кремля
Понимаю, что ГЛАВНЫЙ им разрешил, и что если бы запретил – все как один его бы поддержали (или нет?)
 стыдно за президента, стыдно за страну.
Почему так больно именно сейчас, хотя унижений после 2014 года было – не счесть. Тут и санкции, и взорванные и сбитые самолеты, и расстрелянный посол, и Донбасс, и Приднестровье, и сюсюканье перед Америкой, и прощение долгов всем и вся, и подозрительные недомолвки о Курилах, и народные деньги, уплывающие в ту же Америку… Унижений простому человеку дано несравнимо больше, чем спортсменам – одна зарплата, больше похожая на подаяние, чего стоит!..
Теперь мы убедились ещё раз, что в семье не без урода. Теперь мы знаем, кто есть кто. Горько сознавать, что нация расколота на две неравных части, что раскол этот до добра не доведёт, но, видно, такая у нас судьба."
Какая здесь в транду гордость за страну? Какой к едрене матери патриотизм? Четко сшитая "агитка" на злобу дня, направленная, как раз на раскол общества, подогревающая этот раскол. Классика жанра!
В конце осталось просто поставить вопрос:"Кто в этом виноват?". Но автор, достаточно хитрожоп, что бы это сделать в открытую, потому что сразу откроется весь смысл сей "писульки".
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 15:14:42 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #412 : 27 Декабря 2017, 15:37:55 »

А вот пример, как ведут себя израильские спортсмены:
"Израильские спортсмены часто сталкиваются с трудностями при состязаниях в ближневосточных странах из-за враждебности по отношению к еврейскому государству. Страны Персидского залива позволяют израильтянам выступать, но без израильского флага или других символов. В октябре ОАЭ подверглись критике после того, как израильтянин Таль Фликер выиграл золото на турнире по дзюдо, но был вынужден сам шепотом петь израильский национальный гимн, когда вместо него играл гимн Международной федерации дзюдо."(с)
От того, что он выступал без флага и атрибутики он стал неизраильским спортсменом? И его израильтяте за это прокляли? Как ни странно - нет.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #413 : 27 Декабря 2017, 15:46:59 »

Мила, я Вам уже предоставил 2 ссылки. В ответ то Вас - ни одной. Это не конструктивный разговор. Если Вы предоставите хоть одну ссылку, на результаты, что 80-90% пользователей инета проголосовали против - тогда я вам и остальные ссылки дам, и поговорим. Подмигивающий
А так - Вы просто троллллллллллите тему.  Смеющийся
"Имя, сестра, имя!!!"(с) х/ф "Три мушкетёра" ( в этот раз я не ошибся?) Подмигивающий
Вот только не надо дурочка включать... я ни слова не говорила про "проголосовали", а лишь про мнения людей, которые они публикуют  RTFM
Что до технологии Ваших "опросов",  то техническими моментами поинтересуйтесь у Арийца... он регулярно публикует, как это всё работает.
Странно, что Вы на это не обращаете внимание  Facepalm

Объясню для дилетантов: фермы получив заказ на необходимый результат, начинают работать - ставить лайки, репостить, голосовать и т.д.(как надо заказчику)
Более детально попросите рассказать Вам  Арийца   RTFM мне лень объяснять очевидные вещи...  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 15:49:53 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #414 : 27 Декабря 2017, 16:00:51 »

Тви. Запрос "нейтральные спортсмены". Результат/% определите сами...  Крутой
 RTFM
https://twitter.com/search?vertical=default&q=%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20&src=typd
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #415 : 27 Декабря 2017, 16:07:51 »

Вот только не надо дурочка включать... я ни слова не говорила про "проголосовали", а лишь про мнения людей, которые они публикуют  RTFM
Что до технологии Ваших "опросов",  то техническими моментами поинтересуйтесь у Арийца... он регулярно публикует, как это всё работает.
Странно, что Вы на это не обращаете внимание  Facepalm

Объясню для дилетантов: фермы получив заказ на необходимый результат, начинают работать - ставить лайки, репостить, голосовать и т.д.(как надо заказчику)
Более детально попросите рассказать Вам  Арийца   RTFM мне лень объяснять очевидные вещи...  Улыбка
Мила, а что эти технологии работают только в том случае, когда нужно подтвердить ВАШ вывод? Или в обратном случае тоже? Только не включайте дурочку, и не ищите опять отмазки. Технику накрутки голосов и т.д. я знаю очень неплохо.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #416 : 27 Декабря 2017, 16:09:35 »

Тви. Запрос "нейтральные спортсмены". Результат/% определите сами...  Крутой
 RTFM
https://twitter.com/search?vertical=default&q=%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20&src=typd
Так это ВЫ заявили, что 90%. А я должен считать? Шокирован Посчитал. 39,83%. И что? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #417 : 27 Декабря 2017, 16:11:46 »

Объясню для дилетантов: фермы получив заказ на необходимый результат, начинают работать - ставить лайки, репостить, голосовать и т.д.(как надо заказчику)
Как профессиональный скотник поясняю (для дилетантов) : фермы несколько другим занимаются! Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #418 : 27 Декабря 2017, 16:14:34 »

Как профессиональный скотник поясняю (для дилетантов) : фермы несколько другим занимаются! Йа креведко
Facepalm называйте их как хотите... да и себя тоже  Смеющийся
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #419 : 27 Декабря 2017, 16:20:27 »

Так это ВЫ заявили, что 90%. А я должен считать? Шокирован Посчитал. 39,83%. И что? Смеющийся
Я дала Вам лишь один запрос/по одному ключевику. Их десятки. И общая картина, именно 80-90% настроены резко негативно по поводу участия нашей страны под белым флагом...  Крутой

Мила, а что эти технологии работают только в том случае, когда нужно подтвердить ВАШ вывод? Или в обратном случае тоже? Только не включайте дурочку, и не ищите опять отмазки. Технику накрутки голосов и т.д. я знаю очень неплохо.  Подмигивающий
Эти технологии работают всегда, когда имеется горячая тема и заказ. Гораздо веселее все проходит при наличии контр-заказа...  Йа креведко
впрочем, не заморачивайтесь... это лишняя инфа для потребителей продукта   Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!