Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:15:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #420 : 27 Декабря 2017, 16:27:46 »

впрочем, не заморачивайтесь... это лишняя инфа для потребителей продукта   Улыбка
Мила... ну, продукт у Вас с "запашком". И не с запашком "жареного", а с тухлинкой. Неужели Вы этого не понимаете.  Подмигивающий А тухлятину я не употребляю.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #421 : 27 Декабря 2017, 18:25:38 »

Уважаемая милочка. К бабушкам я отношусь уважительно, и данная фраза была сказана в совершенно другом контексте. А терпеть я не могу узколобых тролей. Из-за чего собственно весь сыр-бор?
Не нравится тебе, что твоего мнения не спросили, ехать или нет? Так твоё мнение никого не интересует...
Не будешь смотреть? Так это твои проблемы... Опять же это никого не волнует...
Как говорит мой сын, Не нравится? Барабан на шею, палки в руки и у ен зи битте на хауз...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #422 : 27 Декабря 2017, 19:30:03 »

Кстати, а там ВЦИОМ ещё не сообщил, что большинство россиян поддерживают Мутко и против его отставки?  Йа креведко

где тут вциом? я поддерживаю расстрел Йа креведко еще в древнем Китае понимали, что публичные казни чиновников способствуют разрядке напряженности в обществе))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #423 : 27 Декабря 2017, 21:29:52 »

Да не может быть... ведь, по версии Шамана большинство категорически - За!  Йа креведко
А всю благостную картину по версии Левчика портят лишь алкаши и бабушки  Рот на замке

Я про твою точку зрения.  RTFM Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #424 : 27 Декабря 2017, 23:26:52 »

Да не может быть... ведь, по версии Шамана большинство категорически - За!

Дорогая Мила.

Постулат о том, что большинство вправе влиять на судьбы меньшинства, суть величайшее заблуждение. Ошибочно принимаемый за аксиому, он крайне циничен и глубоко аморален.

Вас, азартную, амбициозную, образованную и целеустремленную барышню, окажись Вы в меньшинстве, я не в силах представить идущей на сделку с собственным Эго и соглашающуюся на компромисс с большинством. Зато читаю следующее:

Когда ты родился и начал осознавать и познавать мир вокруг, то решил, что точно родился для чего-то великого и весь мир вращается вокруг тебя и для тебя ... Но время идёт, и вдруг ты понимаешь, что как ни старался – находятся тысячи других, у которых это получается красивее, лучше, быстрее и талантливее. И тут просыпаются они – обида и зависть
Автор Мила

Пусть едут, отпустите их.
Благодарю за проявленную зрелость и великодушие.
С уважением, grga
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #425 : 28 Декабря 2017, 10:38:56 »

Вот тот же интернет. Кусочек интервью с Игорем Ларионовым.
"- Главная тема последних месяцев - мы едем на Олимпиаду в каком-то странном виде. Нейтральные атлеты, без флага и гимна. Вы как на все это смотрите?

Игорь Ларионов: Конечно, печально, то, что мы оказались немножко в стороне от всего мира. Мы почему-то решили играть по своим правилам. Я не виню спортсменов, я виню людей, которые в этом деле задействованы. Люди спорта, чиновники, которые, может быть, не до конца понимают, насколько этот мир взаимосвязан, стремление человека оказаться на Олимпийских играх и реализовать себя. Спортсмены живут этой мечтой, у них эту мечту отбирают. В любом случае я за то, чтобы спортсмены ехали и выступали. Да, может быть, это будет не то, что мы ожидали - и гимна не будет, и флага не будет. Но все равно спорт остается спортом. Хотя пока я просто не представляю - вот ты пробежал 50 километров, выиграл "золото", встаешь на трибуну, понимаешь, что за тобой вся страна, пропитываешься гордостью. И ты должен видеть флаг, который поднимается - не просто в твоих мозгах, а в действительности. Это важно. А если его нет - это чувство трудно пережить. Я не понимаю, как. Но в то же время терять эту возможность… Правильно сказал президент, что если хотят люди ехать, они должны ехать. Вопросов нет. Потому что это единственный шанс, его может больше не быть.

- Просто у нас такая дискуссия в обществе поднялась на эту тему. Кто-то считает, что вообще не патриоты те, кто согласен без флага выступать…

Игорь Ларионов: Это разговоры. Я понимаю всю эту полемику. У нас сейчас модно уйти в сторону от проблемы, дискутировать, какие все дураки, как нас все ненавидят. Ярлыки повесить можно всегда - он не наш, поехал и так далее. Но это все неправильно. Здесь надо смотреть шире. Нельзя поддаваться эмоциям. Есть специалисты, пусть они решают. Если они решили - это не потому, что они ненавидят Россию, а потому, что были нарушения. И говорить сегодня о том, что спортсмены не должны ехать - неправильно. Завтра те ребята, которые не поедут, никому не будут нужны, вот в чем дело. Им нужно себя реализовать, они к этому шли.

-Может, только злее будут после всех этих историй?

Игорь Ларионов: Ну а почему нет? Конечно. Все равно ты как спортсмен настраиваешься на победу, на то, чтобы показать максимум, потому что это вершина твоей карьеры."(с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #426 : 28 Декабря 2017, 22:40:16 »

Уважаемая милочка. К бабушкам я отношусь уважительно, и данная фраза была сказана в совершенно другом контексте. А терпеть я не могу узколобых тролей. Из-за чего собственно весь сыр-бор?
Не нравится тебе, что твоего мнения не спросили, ехать или нет? Так твоё мнение никого не интересует...
Не будешь смотреть? Так это твои проблемы... Опять же это никого не волнует...
Как говорит мой сын, Не нравится? Барабан на шею, палки в руки и у ен зи битте на хауз...
Настолько, что это слово не в состоянии грамотно написАть?  Йа креведко
Открою страшную тайну: Тролли не бывают узколобыми - это умнейшие люди, мастера слова/логических ловушек и знатоки человеческой психологии... а хорошие, благодаря новой российской системе образования, сейчас, вообще, штучные экземпляры.  Умный/сообразительный юзер, столкнувшись с троллем, по возможности красиво отползает... а вот идиоты на собственной шкуре начинают изучать все 50 оттенков серого, со всеми вытекающими...   Рот на замке  Йа креведко

Я даже боюсь представить, скольких интересует Ваше...  Смеющийся

Как говорят те, у кого хватает собственного словарного запаса - иногда, лучше не писАть чем писАть, чтобы не выглядеть обиженным кретином и  посредственным хамлом  RTFM Рот на замке
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 23:23:34 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #427 : 28 Декабря 2017, 22:44:42 »


Пусть едут, отпустите их.
Благодарю за проявленную зрелость и великодушие.
С уважением, grga
Пускай. До всего остального - меня зовут не Иисус и пленных я не беру  Улыбка  принцип такой  Йа креведко
С наступающим!  Папеффку
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 00:31:45 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #428 : 28 Декабря 2017, 22:45:49 »

где тут вциом? я поддерживаю расстрел Йа креведко еще в древнем Китае понимали, что публичные казни чиновников способствуют разрядке напряженности в обществе))
Не переживай, будет надо - будет!  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #429 : 28 Декабря 2017, 22:49:40 »

Мила... ну, продукт у Вас с "запашком". И не с запашком "жареного", а с тухлинкой. Неужели Вы этого не понимаете.  Подмигивающий А тухлятину я не употребляю.
Не у меня...  Йа креведко
Конечно, не употребляете. Вы её распространяете... как хороший менеджер...  Смеющийся
Записан

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #430 : 29 Декабря 2017, 00:45:55 »

Тема переименована ввиду того, что подавляющее количество постов именно за политоту и допинг.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #431 : 29 Декабря 2017, 08:55:18 »

Не у меня...  Йа креведко
Конечно, не употребляете. Вы её распространяете... как хороший менеджер...  Смеющийся
Мила, Вы тоже просто очаровательны!  Смеющийся
А по фактам, так у Вас ни чего и не вышло...
Я понимаю, что есть много мнений: одно-Ваше, остальные - неправильные.

Но саме главное - сколько бы не брюзжали некоторые, не брызгали слюной - российские спортсмены едут на олимпиаду. Едут. Точка. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #432 : 29 Декабря 2017, 09:18:30 »

Мила, Вы тоже просто очаровательны!  Смеющийся
А по фактам, так у Вас ни чего и не вышло...
Я понимаю, что есть много мнений: одно-Ваше, остальные - неправильные.

Но саме главное - сколько бы не брюзжали некоторые, не брызгали слюной - российские спортсмены едут на олимпиаду. Едут. Точка. Подмигивающий
Не вышло? По факту? Йа креведко
Посчитайте %  RTFM
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #433 : 29 Декабря 2017, 11:57:05 »

Не вышло? По факту? Йа креведко
Посчитайте %  RTFM
И что? Друзья поставили Вам в вашем блоге плюсик, объективномыслящие люди - минус.  Подмигивающий
Чем Ваш блог лучше сего сайта? Ведь опросник в данной теме Вы отвергли, не так ли? Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #434 : 29 Декабря 2017, 12:27:59 »

И что? Друзья поставили Вам в вашем блоге плюсик, объективномыслящие люди - минус.  Подмигивающий
Чем Ваш блог лучше сего сайта? Ведь опросник в данной теме Вы отвергли, не так ли? Йа креведко
Хорошо жить в параллельной реальности?  Йа креведко
Я друзей не просила, мне это без надобности... мне гораздо интереснее реальный результат, я не тщеславна  Крутой
А лучше он тем, что голосовать может любой гость сайта, а здесь - только зарегенные пользователи. Это и есть срез мнений жителей КУ  RTFM
Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!