Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 09:34:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155558 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #465 : 31 Декабря 2017, 17:17:14 »

хорошая шутка, еще больше настроение перед НГ поднялось
Путин вон то же сам решил, идти или не идти на выборы
но если к спортсменам у Вас претензии нет, то к Путину почему то есть претензия "подряд-не подряд"
Замечательно, постарайтесь запомнить состояние и закрепите настроение на весь будущий год)

Но ничуть не шутка. Если есть выбор, ехать - не ехать на ОИ,  или выставлять - не выставлять свою кандидатуру на новый президентский срок, то почему не воспользоваться одной из предоставленных возможностей?
К решению Путина избираться в очередной раз, у меня, как раз, претензий нет, гарантия 146%. У меня  претензия к тем, кто ему такую возможность раз за разом предоставляет, зная, что сие противозаконно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #466 : 31 Декабря 2017, 17:22:23 »

зная, что сие противозаконно.
А в чем противозаконность? Каким документом это обозначено.
Похоже проводы старого года в разгаре, если вы, в желании переспорить других, начинаете противоречить самому себе в одной фразе!
Если есть выбор,  выставлять - не выставлять свою кандидатуру на новый президентский срок,
возможность раз за разом предоставляет, зная, что сие противозаконно.
так всё-таки есть возможность? ил нет?(против закона -это отсутствие возможности). Вы уж сами для начала разберитесь!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #467 : 31 Декабря 2017, 17:34:32 »

Знаете, почему с нами не особо стремятся воевать? Не потому, что у нас самая мощная армия (это не так) или самое лучшее оружие...
А потому, что мир помнит Матросовых, Космодемьянских, Гастолло, Кожедубов, Синитских, Пономаревых, Лебедевых и др.
Почему Черчиль и Рузвельт практически шли на поводу у Сталина в решении большинства вопросов? Потому что Германию победили танки и самолёты с надписью "За Сталина!", Потому что солдаты шли на смерть с этим лозунгом (не только с ним, конечно... но это был один из важных факторов.).
Потому что предательство считалось позором семьи, не средством выжить!
Вот этого вы и не понимаете! И, к сожалению, вряд ли поймете(не только вы лично, а ваше поколение сникерсов и планшетов).
Записан
grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #468 : 31 Декабря 2017, 18:02:01 »

А в чем противозаконность? Каким документом это обозначено.
Третий срок – тягчайшее конституционное преступление. Исследование вопроса о допустимости выдвижения на 3-ий президентский срок в РФ.
Цитата: min@
Похоже проводы старого года в разгаре, если вы, в желании переспорить других, начинаете противоречить самому себе в одной фразе!так всё-таки есть возможность? ил нет?(против закона -это отсутствие возможности). Вы уж сами для начала разберитесь!
Проводы в разгаре, да. Но я объясню, тем более, это не так сложно, как Вы пытаетесь представить.

Путину позволяют нарушать закон - он его нарушает. Позволяет прикормленное окружение и вы, безмолствующие и неспособные на действие. Не мешать нарушать закон = предоставлять возможность его нарушать.
Мне не в чем упрекнуть Несравненного, - ему кричали "Газ за Вас", он видел поддержку_горящие глаза и, "воодушевлённый, дал согласие идти на новый срок", выбирая из имеющихся вариантов. Какие к нему могут быть претензии, объективно?)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #469 : 31 Декабря 2017, 18:21:04 »

Третий срок – тягчайшее конституционное преступление. Исследование вопроса о допустимости выдвижения на 3-ий президентский срок в РФ.
Читайте Конституцию, а не "желтую" прессу!!!
Записан
grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #470 : 31 Декабря 2017, 18:36:37 »

Читайте Конституцию, а не "желтую" прессу!!!
Не хочу, скука смертельная и развод. Вот Вы читали Конституцию, допустим, возможно, даже с карандашом и писали конспект. Как-то эти факты повлияли на Вашу жизнь?
Знаете, почему с нами не особо стремятся воевать? Не потому, что у нас самая мощная армия (это не так) или самое лучшее оружие ... Вот этого вы и не понимаете! И, к сожалению, вряд ли поймете(не только вы лично, а ваше поколение сникерсов и планшетов).
Знаю и очень-очень хорошо понимаю. Но это не тема предновогоднего вечера, потому что мой ответ будет честен, прям, довольно резок и заметно может испортить настроение Вам и нашим читателям. Побеседуем об этом, как-нибудь, в другой раз, уже в новом году, как выдастся свободная минутка.
Всё, на сегодня, jetzt du bist dran)
С Новым годом, ещё раз, радости, счастья и добра!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 18:43:27 от grga » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #471 : 01 Января 2018, 04:41:54 »

Знаете, почему с нами не особо стремятся воевать? Не потому, что у нас самая мощная армия (это не так) или самое лучшее оружие...
А потому, что мир помнит Матросовых, Космодемьянских, Гастолло, Кожедубов, Синитских, Пономаревых, Лебедевых и др.
Почему Черчиль и Рузвельт практически шли на поводу у Сталина в решении большинства вопросов? Потому что Германию победили танки и самолёты с надписью "За Сталина!", Потому что солдаты шли на смерть с этим лозунгом (не только с ним, конечно... но это был один из важных факторов.).
Потому что предательство считалось позором семьи, не средством выжить!
Вот этого вы и не понимаете! И, к сожалению, вряд ли поймете(не только вы лично, а ваше поколение сникерсов и планшетов).

"Осторожно, пафос!"
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #472 : 01 Января 2018, 14:53:00 »

"Осторожно, пафос!"
"Осторожно! Бред на счёт пафоса!"
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #473 : 01 Января 2018, 14:56:28 »

"Осторожно, пафос!"
Это реальность! Нравится она вам или нет!
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #474 : 01 Января 2018, 14:58:16 »

Осторожно! Срач на почве "патриотического пафоса". Йа креведко
Всех с наступившим.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #475 : 02 Января 2018, 23:20:36 »

Этого стоило ожидать.
Цитировать
Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.

В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.

«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой.

Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это…

Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям.

В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #476 : 02 Января 2018, 23:59:52 »

Этого стоило ожидать.
Цитировать
Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это…

Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям.



       
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 00:05:00 от Blaze » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #477 : 03 Января 2018, 01:43:17 »

К сожалению, это фейк, который уже неделю небратья гоняют по сети...
Почему к сожалению? Да потому, что мне очень бы хотелось посмотреть, насколько наши спортсмены и чиновники готовы унизить себя и страну ради личных медалек и будущих рекламных контрактов...  Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #478 : 03 Января 2018, 15:51:20 »

мне очень бы хотелось посмотреть, насколько наши спортсмены и чиновники готовы унизить себя и страну ради личных медалек и будущих рекламных контрактов...  Крутой
Похоже, что это Ваше желание стало уже патологическим отклонением... к сожалению. Facepalm
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #479 : 03 Января 2018, 16:07:44 »

Похоже, что это Ваше желание стало уже патологическим отклонением... к сожалению. Facepalm
Чисто женское любопытство...  Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!