Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:56:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #585 : 01 Февраля 2018, 13:46:04 »

Правда это не дает надежду на их поездку в Корею...
Вот это печально...
Теперь надо подавать в суд на МОК за немотивированный отказ.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #586 : 01 Февраля 2018, 14:53:20 »

CAS полностью оправдал 28 из 39 российских спортсменов, ранее пожизненно дисквалифицированных и лишенных наград домашних Игр на основании доклада независимого следователя ВАДА Ричарда Макларена и вердикта дисциплинарной комиссии МОК Дениса Освальда, и восстановил их результаты на Олимпийских играх-2014.
Вместе с тем России вернули две медали в скелетоне (золото Александра Третьякова и бронзу Елены Никитиной), четыре медали в лыжных гонках (золото Александра Легкова, серебро Максима Вылегжанина, а также серебро в мужских эстафете и командном спринте), две медали в санях (серебро Альберта Демченко и эстафетной команды), одну медаль в коньках (серебро Ольги Фаткулиной).
CAS оставил в силе решение МОК по лишению россиян двух золотых медалей в бобслее (двойка и четверка, экипаж Александра Зубкова). Пока не рассматривался вопрос о двух серебряных наградах в биатлоне (Ольги Вилухиной и женской эстафеты с участием Ольги Зайцевой и Яны Романовой).
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #587 : 01 Февраля 2018, 14:58:49 »

Спортивным трибуналом оправданы и возвращены результаты Сочи-2014 следующих россиян: Труненков, Негодайло, Стульнева, Третьяков, Чудинов, Никитина, Потылицына, Орлова, Легков, Белов, Вылегжанин, Петухов, Шаповалова, Крюков, Бессмертных, Матвеева, Фаткулина, Румянцев, Скобрев, Кузнецов, Удобкина, Лебедева, Смоденцева, Пашкевич, Бурина, Щукина, Иванова, Демченко.
Вот такие пироги... Правда это не дает надежду на их поездку в Корею...
Не дает, ибо одно из условий НЕ допуска - участие в Олимпиаде в Сочи! И не важно с допингом или без.
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #588 : 01 Февраля 2018, 15:22:42 »

Кстати, МОК поставили в очень хорошую позу. Министерство юстиции США приступило к масштабному расследованию коррупции в мировом спорте, сообщает New York Times. По информации источника, рассмотрению, среди прочих, будет подвергнута деятельность ФИФА, МОК, ИААФ и Национального олимпийского комитета США.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #589 : 01 Февраля 2018, 15:39:39 »

Кстати, МОК поставили в очень хорошую позу. Министерство юстиции США приступило к масштабному расследованию коррупции в мировом спорте, сообщает New York Times. По информации источника, рассмотрению, среди прочих, будет подвергнута деятельность ФИФА, МОК, ИААФ и Национального олимпийского комитета США.

А нам надо расследовать леятельность российского комитета! Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #590 : 01 Февраля 2018, 15:52:03 »

А нам надо расследовать леятельность российского комитета! Афро
Вам лично расследовать?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #591 : 01 Февраля 2018, 16:02:09 »

Вам лично расследовать?
Под словом "нам" подразумевается служба России, аналогичная Министерству юстиции США и выполняющая соответствующие функции. Так как функции у минюста США и России разные, то это скорее всего, должны бы СКР, Генеральная прокуратура РФ, возможно ФСБ РФ.
Так доходчиво?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 16:21:15 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #592 : 01 Февраля 2018, 16:11:41 »

Не дает, ибо одно из условий НЕ допуска - участие в Олимпиаде в Сочи! И не важно с допингом или без.
А где вы такое условие вычитали?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #593 : 01 Февраля 2018, 16:22:46 »

А где вы такое условие вычитали?
Почитайте заявления МОК!
И озвученные причины отказа ряду чистых спортсменов! Именно из-за участия в ОИ в Сочи.
Я говорю не про критерии допуска, а условия участия российских спортсменов на ОИ.
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #594 : 01 Февраля 2018, 16:59:07 »

Почитайте заявления МОК!
И озвученные причины отказа ряду чистых спортсменов! Именно из-за участия в ОИ в Сочи.
Я говорю не про критерии допуска, а условия участия российских спортсменов на ОИ.
А вам полностью прочитать это заявление, или достаточно будет одной фразы: Ни один из руководителей олимпийской команды России на Играх 2014 года в Сочи не может быть включен в список приглашенных.
Как-то так... Про спортсменов - участников там не слова.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #595 : 01 Февраля 2018, 17:04:43 »

Под словом "нам" подразумевается служба России, аналогичная Министерству юстиции США и выполняющая соответствующие функции. Так как функции у минюста США и России разные, то это скорее всего, должны бы СКР, Генеральная прокуратура РФ, возможно ФСБ РФ.
Так доходчиво?
Ну вдруг вы лично хотите поучаствовать? Или будете ждать личных докладов от ведомств о нарушениях (как в случае с рейсами, должностями и любовницами)...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #596 : 01 Февраля 2018, 18:57:21 »

CAS полностью оправдал 28 из 39 российских спортсменов, ранее пожизненно дисквалифицированных и лишенных наград домашних Игр на основании доклада независимого следователя ВАДА Ричарда Макларена и вердикта дисциплинарной комиссии МОК Дениса Освальда, и восстановил их результаты на Олимпийских играх-2014.
Вместе с тем России вернули две медали в скелетоне (золото Александра Третьякова и бронзу Елены Никитиной), четыре медали в лыжных гонках (золото Александра Легкова, серебро Максима Вылегжанина, а также серебро в мужских эстафете и командном спринте), две медали в санях (серебро Альберта Демченко и эстафетной команды), одну медаль в коньках (серебро Ольги Фаткулиной).
CAS оставил в силе решение МОК по лишению россиян двух золотых медалей в бобслее (двойка и четверка, экипаж Александра Зубкова). Пока не рассматривался вопрос о двух серебряных наградах в биатлоне (Ольги Вилухиной и женской эстафеты с участием Ольги Зайцевой и Яны Романовой).

Спортивным трибуналом оправданы и возвращены результаты Сочи-2014 следующих россиян: Труненков, Негодайло, Стульнева, Третьяков, Чудинов, Никитина, Потылицына, Орлова, Легков, Белов, Вылегжанин, Петухов, Шаповалова, Крюков, Бессмертных, Матвеева, Фаткулина, Румянцев, Скобрев, Кузнецов, Удобкина, Лебедева, Смоденцева, Пашкевич, Бурина, Щукина, Иванова, Демченко.
Вот такие пироги... Правда это не дает надежду на их поездку в Корею...


Теперь надо действовать дальше. Если теперь нельзя доказать , что нарушения были массовыми, и проводились с ведома или под контролем российского правительства - это значит, что все штрафные санкции предъявленные к нашей команде ошибка или более того преднамеренное, т.е. по сговору принятое решение.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #597 : 01 Февраля 2018, 19:14:22 »

А вам полностью прочитать это заявление, или достаточно будет одной фразы: Ни один из руководителей олимпийской команды России на Играх 2014 года в Сочи не может быть включен в список приглашенных.
Как-то так... Про спортсменов - участников там не слова.
При чем тут руководители. Разговор сейчас о спортсменах. имено по ЭТОЙ причине (ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС) до ОИ не допущены АН, Шипулин и пр.

Теперь надо действовать дальше. Если теперь нельзя доказать , что нарушения были массовыми, и проводились с ведома или под контролем российского правительства - это значит, что все штрафные санкции предъявленные к нашей команде ошибка или более того преднамеренное, т.е. по сговору принятое решение.
Надо в суды подавать на взыскание компенсации и раздеть МакКланеров, Родченковых и прочих до нитки!
 
А мне вот интересно, г-н Зеев, не хочет принести свои извинения, за обвинения в адрес наших спортсменов? И все его высказывания в этой теме.?
Хотя, слушаю, как на ходу переобуваются наши либералы по телевизору, причем интересно переобуваются. У них всё-равно Запад молодец, а Россия в дерьме!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #598 : 01 Февраля 2018, 19:33:04 »

При чем тут руководители. Разговор сейчас о спортсменах. имено по ЭТОЙ причине (ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС) до ОИ не допущены АН, Шипулин и пр.Надо в суды подавать на взыскание компенсации и раздеть МакКланеров, Родченковых и прочих до нитки!
 
Тогда почему допущены участники 2014 года Елистратов Просвирнова Столярова, Смышляев, Заварзина, Тудегешева, Вайлд и другие?
И почему не допущены фигуристы, не участвовавшие в 2014 году?
Это я ЛИЧНО У ВАС спрашиваю.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #599 : 01 Февраля 2018, 19:36:17 »

При чем тут руководители. Разговор сейчас о спортсменах. имено по ЭТОЙ причине (ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС) до ОИ не допущены АН, Шипулин и пр.Надо в суды подавать на взыскание компенсации и раздеть МакКланеров, Родченковых и прочих до нитки!
 
Тогда почему допущены участники 2014 года Елистратов Просвирнова Столярова, Смышляев, Заварзина, Тудегешева, Вайлд и другие?
И почему не допущены фигуристы, не участвовавшие в 2014 году?
Это я ЛИЧНО У ВАС спрашиваю.
Вы у меня спрашиваете, как у человека имеющего отношению к этим событиям? Тогда вы слишком преувеличили мои скромные возможности.
С вопросами вам в МОК!!!
Я всего лишь делюсь информацией, которая ко мне попадает, и своим мнением!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!