Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:41:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг
Голосование
Вопрос: Ваше мнение: Должны ли российские спортсмены выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде?
Нет - 11 (57.9%)
Да - 8 (42.1%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Политота и допинг  (Прочитано 155107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #810 : 17 Февраля 2018, 17:45:11 »

Ещё одно замечание, что Бог не Тимошка...
Венгр Шандор Лю Шаолинь, из-за которого сняли с забега Павла Ситникова, дисквалифицирован в финале забега на 1000 м и остался с носом.
Не зря он, с ка, мне с самого начала не нравился...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #811 : 17 Февраля 2018, 17:51:57 »

Ложка дегтя в позитивное настроение...
Акимова в масс-старте настреляла по воробьям 6 раз и закончила гонку последней...
После гонки Акимова отметила, что у нее не было контакта с тренерским штабом, который остался в России.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #812 : 17 Февраля 2018, 18:46:41 »

Российский биатлонист Антон Шипулин поздравил свою сестру Анастасию Кузьмину, представляющую Словакию, с золотом Олимпиады в Пхенчхане. Спортсменка стала первой в масс-старте.
Для Кузьминой это третье золото на третьих Играх подряд. На Олимпиаде-2018 у нее уже три медали - ранее она завоевала серебро в индивидульной гонке и гонке преследования.
- Настя! Настя! Настя! Не писал ничего раньше, чтобы не сглазить! Умница! Поздравляю тебя! Золото! Три медали - фантастика! Сестра, ты - лучшая! Уррррррааааа!
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #813 : 17 Февраля 2018, 19:18:19 »

Россия - США 4:0!
Ну так как Словаки потеряли очки со Словенией, Россия выходит из группы с 1 места!
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #814 : 18 Февраля 2018, 00:19:55 »

Да я сейчас вообще не про спортсменов...
Я про вас лично.
Я ПАТРИОТ, ПОТОМУ ЧТО Я (У МЕНЯ) ......
Вот и всё, что я хочу прочитать...
Лёвчик, открою Вам тайну: патриотизм, как и лево/право-центризим или какой-нить монархизм - дело сугубо личных очучений и предпочтений и к "у меня" - точно никакого отношения не имеющее. А читать Вам лучше начать с Букваря...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #815 : 18 Февраля 2018, 00:24:23 »

Уважаемые дамы и господа, участники форума!

0.  Грустный Немного потёр срач. Улыбка

1.  Грустный Давайте будем взаимно вежливы и не будем переходить до оскорблений. Улыбка
2.  Грустный Давайте не будем провоцировать друг дружку, ибо провокация(п. 2.22) - это первый шаг на пути к оскорблению (п 2.6) и поэтому такое же равнозначное нарушение правил форума. RTFM

Я не прошу вас быть друзьями, я прошу вас не враждовать промеж собой. Ибо врагов итак много, а нас мало. И такой вот чрезмерный сепаратизм может привести к тому, что мы останемся каждый в одиночку против множества врагов. Это идеальный сценарий для врагов России.

Чуть позже изложу и аргументирую свою точку зрения подробнее, а пока прошу просто следовать ей, приняв её за аксиому. Всем - добра.

Модератор, как понимаю, слился...  Йа креведко
О.к., значится... свобода!  Пати!

! No longer available

Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #816 : 18 Февраля 2018, 07:54:02 »

Модератор, как понимаю, слился...  Йа креведко
О.к., значится... свобода!  Пати!

! No longer available


Ох, Вы и провокатор! Подмигивающий Продолжаете "[вырезано цензурой]ся" в теме, и ещё модератора критикуете. Вас саму за флейм банить надо! Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #817 : 18 Февраля 2018, 07:58:44 »

Русские медалисты 8 дня.



Лыжные гонки, женщины, эстафета
Золото: Норвегия
Серебро: Швеция
Бронза: Россия
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 08:56:03 от Blaze » Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #818 : 18 Февраля 2018, 11:49:18 »

На втором этапе мужской эстафеты российские лыжники везут 40 секунд "инвалидам" из Норвегии и прочим!
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #819 : 18 Февраля 2018, 12:23:08 »

Как и следовало ожидать астматики отрыв сожрали, но наши всё равно в тройке...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #820 : 18 Февраля 2018, 12:56:16 »

У команды РОССИИ еще одно СЕРЕБРО!!!
Российские лыжники АНДРЕЙ ЛАРЬКОВ, АЛЕКСАНДР БОЛЬШУНОВ, АЛЕКСЕЙ ЧЕРВОТКИН и ДЕНИС СПИЦОВ - МОЛОДЦЫ!
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #821 : 18 Февраля 2018, 14:37:12 »

Шведка Гунилла Линдберг, член исполкома МОК, выразила разочарование поведением некоторых спортсменов, которые не придерживаются олимпийского духа в отношении российских коллег. По мнению генерального секретаря Олимпийского комитета Швеции, те, кто объявил россиянам в Пхенчхане бойкот из-за допингового скандала, поступают неправильно. "Мы точно знаем, что российские спортсмены многократно прошли допинг-тесты, – цитирует Линдберг insidethegames.biz. – Не разговаривать с соперниками противоречит принципам олимпийского духа".
В жизни любого взрослого человека есть те, с кем он не разговаривает или старается не замечать. А спорт – часть жизни. Хотят отдельные иностранцы так себя вести, это их право. Гораздо больше обратных примеров, когда с россиянами общаются совершенно нормально, и даже те, кто позиционирует себя непримиримым борцом с допингом, задаются вопросом, почему на Играх нет их главных соперников. И того же Трегубова после окончания соревнований поздравил британец Дом Парсонс, ставший третьим. При этом его соотечественница Лиззи Ярнольд подчеркнула, что общаться с россиянами не собирается.
Британку поддержал и другой давний "друг России" канадский саночник Сэмьюэл Эдни посвятивший свою серебряную медаль в эстафете на Играх-2018 экс-главе ВАДА и яростному критику нашей страны Ричарда Паунду. "Разделяю эту серебряную медаль с борцом за чистый спорт Ричардом Паундом", – написал Эдни в своем Твиттере.
С другой стороны открытая позиция, даже если в ней и выражена неприкрытая неприязнь, гораздо честнее, чем когда в лицо говорят одно, а за спиной – другое. Сейчас мы четко видим, что в мире спорта по отношению теме "русского допинга" и так называемой борьбе "за чистый спорт" наблюдается серьезный раскол. Сторонники разных точек зрения не понимают друг друга, не готовы к уступкам и к диалогу, не говоря уже о проявления благородства. Преодолеть все разногласия будет очень сложно. И руководство мирового спорта, к сожалению, порой не только не пытается снять напряжение, но еще сильнее разжигает страсти. Хотя, если вспомнить высказывания Гуниллы Линдберг, надо признать, что голос разума в последнее время тоже звучит достаточно громко.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #822 : 18 Февраля 2018, 14:51:51 »

Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов Крушельницкого показал подозрительные результаты. В данный момент к Крушельницкому едут допинг-офицеры для дальнейшего разбирательства. Санкции за это нарушение на данный момент – не решенный вопрос.
ронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане российский керлингист Александр Крушельницкий заявил, что не в курсе сообщений о том, что в его допинг-пробе был найден мельдоний.
ренер российского керлингиста Александра Крушельницкого Дмитрий Мельников прокомментировал информацию "СЭ" об обнаружении мельдония в допинг-тесте спортсмена.
– Мне об этом (положительной допинг-пробе Крушельницкого. – Прим. "СЭ") никто не говорил, – заявил Мельников. – Я в первый раз об этом слышу. Александр закончил прием мельдония еще в 2016 году, когда препарат был запрещен. С тех пор никогда не принимал. Потом он проходил допинг-контроль на чемпионатах мира 2016 и 2017 годов, и никаких проблем не было никогда. Надеюсь, это какая-то ошибка.
Глава российской федерации керлинга Дмитрий Свищев сказал, что пока не располагает официальной информацией о якобы проваленном допинг-тесте призера Олимпиады Александра Крушельницкого и не может комментировать ситуацию.
– Пока это все на уровне слухов, – отметил Свищев. – Никакого официального подтверждения им нет. Прежде чем комментировать, хотелось бы дождаться проверенной информации.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #823 : 18 Февраля 2018, 17:07:16 »

Илья Буров завоевал БРОНЗУ в акробатике!
Можно поздравить хохлов с золотой медалью там же...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #824 : 18 Февраля 2018, 17:21:38 »

Медальный зачёт https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B%202018&clid=1929745&lr=11164

Записан

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!