Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:47:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Криптовалюты
Голосование
Вопрос: Опыт работы с какими криптовалютами у вас есть?
Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Litecoin (LTC)
Ripple (XRP)
Monero (XMR)
Dogecoin (DOGE)
Dash (DASH)
Zcash (ZEC)
Привязанные к реальной валюте (к USD, к EUR, к RUB)
Другие (поделитесь своим опытом в комментах)
Не пользовался, но интересуюсь
Не пользовался и не собираюсь участвовать в этом лохотроне
Я сейчас милицию вызову!
Навальный - 20!8
Да я вообще не понял про что тема!

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Криптовалюты  (Прочитано 103041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #60 : 19 Ноября 2017, 13:15:27 »

Отныне, Мина, хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю.

А вы мне напоминаете простого разоблачителя, во всем ищущего отрицательные стороны.

Если вы о колготках дамских ничего не будете знать, то как вы будете в них разбираться? Так и с профессором. Он знаток традиционной экономической системы. А сегодня в мире происходят финансовые изменения. Профессор просто не успел узнать о некоторых из них.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #61 : 19 Ноября 2017, 13:17:04 »

А у Ротшильдов традиционно одна цель - получение прибыли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #62 : 19 Ноября 2017, 13:22:34 »

Валентин Катасонов. "Кем и для чего созданы биткоины"
всего 5 минут

! No longer available


Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #63 : 19 Ноября 2017, 13:30:37 »

Отныне, Мина, хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю.
Правильная позиция!!! Если не чего ответить, изобразить из себя обиженку, и обвинить в этом оппонента!!!
Но, в принципе, вы и так не отвечали, как пример, мой вопрос о главной отрицательной характеристики криптовалют ответ так не дождался!
Так и с профессором. Он знаток традиционной экономической системы. А сегодня в мире происходят финансовые изменения. Профессор просто не успел узнать о некоторых из них.
Так я и говорю, что похоже вы единственный в мире, да что там в мире, в РОССИИ!!! знаток и эксперт криптовалюты!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #64 : 19 Ноября 2017, 13:39:39 »

Мавроди рекламирует криптовалюты!!! А это наводит на некоторые мысли!!!  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #65 : 19 Ноября 2017, 13:48:37 »

Правильная позиция!!! Если не чего ответить, изобразить из себя обиженку, и обвинить в этом оппонента!!!
Но, в принципе, вы и так не отвечали, как пример, мой вопрос о главной отрицательной характеристики криптовалют ответ так не дождался!Так я и говорю, что похоже вы единственный в мире, да что там в мире, в РОССИИ!!! знаток и эксперт криптовалюты!!!

Вы понимаете, что все, что именно тут написано, вы придумали? Во всеуслышание в сотый раз говорю, что не обижаюсь. А вы меня же опять начинаете убеждать, что обижаюсь. Просто тупо не хочется говорить именно с вами!

Вы просто не услышали моего ответа. Я по своему ответила, а вы - нет. Я знаю такой ответ. Назовите свой!
Про экспертность - придумали! Говоря вашими словами, где именно я такое о себе заявляла - о моей исключительности? Господин сочинитель. Речь шла всего лишь об одном частном вопросе.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #66 : 19 Ноября 2017, 14:03:24 »

Про экспертность - придумали! Говоря вашими словами, где именно я такое о себе заявляла - о моей исключительности? Господин сочинитель. Речь шла всего лишь об одном частном вопросе.
Из ваших слов! Всё из ваших слов! Форумчане не разбираются, только вы одна! Экономисты не разбираются, а вы точно знаете! Это всё ВАШИ слова!!!
 
Одна из основных негативных характеристик криптовалют - очень низкая ликвидность. (Мила, как раз и привела пример проявления этой характеристики, и это не частный случай, а тенденция!)
Ну, а почему криптовалюты являются негативом для любой экономики, я даже и говорить не хочу, ибо это азбука экономики (традиционной экономики, которую вы отрицаете!)ю
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #67 : 19 Ноября 2017, 15:02:44 »

Из ваших слов! Всё из ваших слов! Форумчане не разбираются, только вы одна! Экономисты не разбираются, а вы точно знаете! Это всё ВАШИ слова!!!
  
Одна из основных негативных характеристик криптовалют - очень низкая ликвидность. (Мила, как раз и привела пример проявления этой характеристики, и это не частный случай, а тенденция!)
Ну, а почему криптовалюты являются негативом для любой экономики, я даже и говорить не хочу, ибо это азбука экономики (традиционной экономики, которую вы отрицаете!)ю

Один экономист не разбирается в частном случае! На канале Россия 24! Господин обобщатель! Вникайте глубже!

А низкая ликвидность - это, как молодость, недостаток, который быстро проходит. Рынок цифровых платежей формируется. И это факт.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 19 Ноября 2017, 15:17:57 »

А низкая ликвидность - это, как молодость, недостаток, который быстро проходит. Рынок цифровых платежей формируется. И это факт.
Апстена Апстена Апстена Всё!!! ФИНИШ!!!
Отвент, который показал, что вы полный профан в данном вопросе, но напичканый зомботренингами!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #69 : 19 Ноября 2017, 16:54:45 »

Поставил ПО для майнинга, подключился к пулу (bitminter).

~  за 10 часов намайнил 320 блоков (одобренных), а так всего их пока  532. Вот как понять сколько это в биткоинах? Йа креведко Йа креведко Йа креведко Ладно, в сатоши. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #70 : 19 Ноября 2017, 17:01:54 »

З.Ы. Походу майнил одной только видяхой, без привлечения процессора.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #71 : 19 Ноября 2017, 17:17:39 »

Чё-то не то... у меня отображается моя мощность порядка 46 мегафлопс... мало как-то... В замешательстве

Короче, мощность пула порядка 2000 терафлопс. В пуле порядка 800 рыл. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #72 : 19 Ноября 2017, 18:12:09 »

И вот, когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств... Йа креведко

! Шанс
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:14:40 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #73 : 19 Ноября 2017, 18:18:25 »

Чё-то не то... у меня отображается моя мощность порядка 46 мегафлопс... мало как-то... В замешательстве

Короче, мощность пула порядка 2000 терафлопс. В пуле порядка 800 рыл. В замешательстве

 Facepalm
 RTFM  Йа креведко
Как майнить биткоины - суть процесса и с чего начать, виды и доходность заработка
http://sovets.net/13558-majning-bitkoinov.html
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #74 : 19 Ноября 2017, 18:46:25 »

Facepalm
 RTFM  Йа креведко
Как майнить биткоины - суть процесса и с чего начать, виды и доходность заработка
http://sovets.net/13558-majning-bitkoinov.html

Мне интересно, что из перечисленного освоила Лариса и какое у неё "железо" заряжено для работы?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!