Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:53:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Криптовалюты
Голосование
Вопрос: Опыт работы с какими криптовалютами у вас есть?
Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Litecoin (LTC)
Ripple (XRP)
Monero (XMR)
Dogecoin (DOGE)
Dash (DASH)
Zcash (ZEC)
Привязанные к реальной валюте (к USD, к EUR, к RUB)
Другие (поделитесь своим опытом в комментах)
Не пользовался, но интересуюсь
Не пользовался и не собираюсь участвовать в этом лохотроне
Я сейчас милицию вызову!
Навальный - 20!8
Да я вообще не понял про что тема!

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Криптовалюты  (Прочитано 103007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #210 : 17 Декабря 2017, 17:09:40 »

Щас опять откатится, крысы (a la Larissa) побегут с корабля, потом опять стабилизируется, потом опять рванет вверх, крысы опять набегут, и все по новой.  Йа креведко
Но 7 транзакций в минуту это срань, а не валюта, как ни крути. Придется форкать и не раз, когда это все масштабы нарастит.

А пожаловаться кому? Я тут при чем? 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #211 : 18 Декабря 2017, 04:44:31 »

А пожаловаться кому? Я тут при чем? 

Larissa,  Guyver на генетическом уровне не умеет вести диалог. Все его разговоры скатываются к оскорблениям и скандалу.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #212 : 18 Декабря 2017, 08:42:27 »

Larissa,  Guyver на генетическом уровне не умеет вести диалог.
Можно подумать, что эта фраза не оскорбление. При чем оскорбление не только конкретной личности, но и его родителей... Не так ли?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #213 : 18 Декабря 2017, 09:44:03 »

Блейз просто не понимает значения слов, что произносит. У него речь - это условный рефлекс, его переодически тошнит словами. Надо понять и простить.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 09:46:31 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #214 : 18 Декабря 2017, 09:46:05 »

А пожаловаться кому? Я тут при чем? 
При том - вы же ничего для поддержки коинов не делаете: фуллноду не держите, майнингом не занимаетесь, в код не умеете. Вы тут только ради цены - упадет цена, вы и побежите сдавать награбленное накопленное.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #215 : 18 Декабря 2017, 10:34:22 »

"Господа, давайте жить дружно!" (с) почти кот Леопольд. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #216 : 18 Декабря 2017, 10:38:56 »

При том - вы же ничего для поддержки коинов не делаете: фуллноду не держите, майнингом не занимаетесь, в код не умеете. Вы тут только ради цены - упадет цена, вы и побежите сдавать награбленное накопленное.

А вы с чего взяли, что я не майнер? Я же ничего не говорила подробно.
Я не ради цены. Ради прибыли и пассивного дохода. А это разные вещи. И спекуляциями на бирже не занимаюсь. Деньги становятся деньгами, когда на них можно купить товары и услуги. Именно этим мы занимаемся. Наша монета уже ликвидна.

Все напридумывал про меня. Про других не говорю. Так что впредь со словами осторожнее.


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 11:08:53 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #217 : 18 Декабря 2017, 10:42:14 »

Блейз просто не понимает значения слов, что произносит. У него речь - это условный рефлекс, его переодически тошнит словами. Надо понять и простить.

б
Guyver ты мне не интересен...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #218 : 18 Декабря 2017, 10:43:53 »

15 декабря 2017 года Премьер-министр Бангладеш, отвечающий за Финансовую систему, заключает соглашения с OneCoin
Подписаны все необходимые Соглашения, чтобы официально использовать платформу DealShaker от OneLife, с этим OneCoin становится официальным в этой «стране для использования этой цифровой валюты»

https://www.digitalfinancestartup.com/single-post/2017/12/15/El-Primer-Ministro-de-Bangladesh-a-cargo-del-sistema-Financiero-realiza-Acuerdos-con-OneCoin
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #219 : 18 Декабря 2017, 10:47:19 »

Россия тоже не отстает. Закон в разработке. Мой знакомый из Челябинска в ноябре встречался лично с Элиной Сидоренко.
На конференции Блокчейн революция.

В Челябинске выступила Элина Леонидовна Сидоренко, доктор юридических наук, профессор, руководитель Рабочей группы Государственной Думы Федерального Собрания РФ по оценкам рисков оборота криптовалюты, член Экспертного совета Администрации Президента РФ по вопросам противодействия коррупции.

Ее знают все кто интересуется криптовалютой.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #220 : 18 Декабря 2017, 11:24:07 »

А вы с чего взяли, что я не майнер? Я же ничего не говорила подробно.
Я не ради цены. Ради прибыли и пассивного дохода.
Так вы таки майните? Вот я и говорю. Хайпанете и сбежите.
Майните-то хоть на своем железе? Или по предложению из роликов с ютуба? На семинар ходили небось?

ЗЫ: А вон и Ленивая жопа словами тошнит опять.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 11:26:40 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #221 : 18 Декабря 2017, 12:08:39 »

Так вы таки майните? Вот я и говорю. Хайпанете и сбежите.
Майните-то хоть на своем железе? Или по предложению из роликов с ютуба? На семинар ходили небось?

ЗЫ: А вон и Ленивая жопа словами тошнит опять.

Эко вон как вы однобоко мыслите.))))))))))))))  А форум почитайте выше. Там все ответы были.

Монету можно получать разными путями.

Можно майнить самому, вложившись в дорогостоящее оборудование. Что многие компьютерщики делают. Но только компьютерщики.

Можно купить.
 
Можно майнить в сообществах в общих пулах.

Можно получить в подарок.

Последние способы доступны уже любому потребителю, который заходит в Интернет.  

Да какая разница, как ты приобретаешь монету.

Главное, не воруй. Биткоин не защищен. Воруют, а вернуть никак не представляется возможным.

Есть более передовые технологии.


За ложные утверждения в мой адрес буду портить карму. Это будет моя месть кота Леопольда.  
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #222 : 18 Декабря 2017, 12:13:10 »


Главное, не воруй. Биткоин не защищен. Воруют, а вернуть никак не представляется возможным.

Есть более передовые технологии.


А какие нельзя украсть?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #223 : 18 Декабря 2017, 12:24:36 »

А какие нельзя украсть?

Украсть, наверное, можно все. Важно, как вернуть. Блокчейн же все пишет. Отследить путь монеты.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #224 : 18 Декабря 2017, 12:42:01 »

Ну т.е. вам совершенно норм, что человек, который знает адрес вашего электронного кошелька, может видеть все ваши прошлые и будущие транзакции? 
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!