Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 03:32:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Криптовалюты
Голосование
Вопрос: Опыт работы с какими криптовалютами у вас есть?
Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Litecoin (LTC)
Ripple (XRP)
Monero (XMR)
Dogecoin (DOGE)
Dash (DASH)
Zcash (ZEC)
Привязанные к реальной валюте (к USD, к EUR, к RUB)
Другие (поделитесь своим опытом в комментах)
Не пользовался, но интересуюсь
Не пользовался и не собираюсь участвовать в этом лохотроне
Я сейчас милицию вызову!
Навальный - 20!8
Да я вообще не понял про что тема!

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Криптовалюты  (Прочитано 103593 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #270 : 02 Января 2018, 19:52:26 »

А биткоин, между тем, всё падает и падает. Уже 13,5 тыров не русских рублей.
И хде там Лариса с своими радужными прогнозами???
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #271 : 02 Января 2018, 20:05:44 »

Миня! Просветите сами себя.

Биткоин - первый, но не лучший. Разберитесь в целом с этим рынком. У меня лично  Биткоинов нет. Есть гораздо более выгодные монеты.

 И хватит выводить меня на диалог. Я с вами не хочу общаться ни в каком виде. И пишу об этом лишь для всех остальных читателей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 02 Января 2018, 20:11:31 »

Миня! Просветите сами себя.

Биткоин - первый, но не лучший. Разберитесь в целом с этим рынком. У меня лично  Биткоинов нет. Есть гораздо более выгодные монеты.

 И хватит выводить меня на диалог. Я с вами не хочу общаться ни в каком виде. И пишу об этом лишь для всех остальных читателей.
Апстена Апстена Апстена
Учитесь, Лариса, а не пытайтесь учить других тому в чем ни черта не разбираетесь. Выглядите полной...
Good luck вам на ниве криптовалют.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #273 : 03 Января 2018, 20:28:17 »

Апстена Апстена Апстена
Учитесь, Лариса, а не пытайтесь учить других тому в чем ни черта не разбираетесь. Выглядите полной...
Good luck вам на ниве криптовалют.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

И все лишь потому, что перед учителем не отчиталась!..


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #274 : 03 Января 2018, 20:35:24 »

Присоединяюсь к такому мнению:

Наша задача - это быть в курсе изобретений.

Если мы идем в ногу со временем, это огромное преимущество.

Если заранее знать ход истории, это означает, что ты миллионер, при одном условии, если ты правильно сможешь распорядиться этой информацией.
Это секрет миллионеров всего мира. Задача узнать первым и использовать эти знания. Это отличает простых людей от предприимчивых. Скорость нашей реакции определяет наш успех.

Современные платежные системы - это скорость, надежность и мировое применение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #275 : 04 Января 2018, 12:56:03 »

Современные платежные системы - это скорость, надежность и мировое применение.
Это вы щас так про криптовалюты пошутили?  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #276 : 04 Января 2018, 13:11:03 »

ИМХО, это вы чего-то не допонимаете. Вот объясните мне, бестолковой, как вы понимаете применение криптовалют.

Подчеркну, купля-продажа на различных биржах - это не единственный способ применения криптовалюты. Это самое простое, что может быть. На это могу отметить, что проще на колготках сделать деньги. Добрая половина населения планеты - женщины, которые регулярно рвут колготки.  

Блокчейн, дагчейн (как технологии)- по большому счету - это рынок транзакций. Растущий, заметьте, рынок. И ваша комиссия может быть очень весомой.



Целью является не спекуляция и торговля на биржах, а повседневное ПРИМЕНЕНИЕ!
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 13:43:08 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #277 : 04 Января 2018, 13:59:45 »

Ну так вот в повседневном применении они очень не удобные. От слова совсем. Да, пока ими пользуется 3.5 энтузиаста - все прекрасно. Комиссия за транзакцию копеечная и все быстро проходит (да и пофиг энтузиастам на 10 минут задержки). Но, берем масштабы той же Visa и все летит коту под хвост - время ожидания совершения транзакции возрастает до нескольких дней, даже с учетом взлетающих в небо комиссий. А копеечные сделки стопорятся на корню - их вообще никто в блоки складывать не будет по доброй воле.

Ну т.е. Visa - сотни тысяч транзакций в секунду (и в случае чего - это все масштабируется за день) VS коины - сотня транзакций в день (и нулевая масштабируемость by design). Быстро, надежно, дешево. Ага.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #278 : 04 Января 2018, 22:19:28 »

Речь идет о формирующемся рынке. Учитывайте и это тоже, в первую очередь.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #279 : 04 Января 2018, 23:09:33 »

Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение.(с) Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #280 : 05 Января 2018, 00:40:13 »

 Улыбка

Это как раз говорит о том, что будет все. Сплошное телевидение уже это доказало.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #281 : 05 Января 2018, 11:56:55 »

Честно стырено с просторов интернета..

— По сути — группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел. И теперь рассчитывает продать эти числа миру [... ] а нах@я нам эта х@йня? Но это уже никого не смущает...

— Это вы сейчас про биткойн или про федеральную резервную систему США?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #282 : 11 Января 2018, 12:48:12 »

"Минюст Южной Кореи подготовит закон о запрете торговли криптовалютой
О работе над законом во время пресс-конференции рассказал глава ведомства Пак Сан Ки. Он не раскрыл основные положения документа, но сказал, что в работе над ним будут участвовать представители Министерства финансов и национальных финансовых регуляторов.
Источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству, что полиция и налоговые органы проверили крупнейшую криптовалютную биржу Южной Кореи Coinone в связи с подозрениями в неуплате налогов.
По словам представителя биржи, пожелавшего остаться анонимным, на этой неделе в офис пришли несколько сотрудников полиции и представителей Национальной налоговой службы. По его словам, расследование в отношении компании длится с 2016 года. Он добавил, что Coinone сотрудничает со следствием.
Проверке подверглась еще одна крупная криптовалютная биржа — Bithumb." (с)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a56fed79a79472ac07e6a2f?from=newsfeed

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #283 : 11 Января 2018, 12:48:38 »

"Один из богатейших людей в мире, американский инвестор Уоррен Баффетт считает, что повальное увлечение биткоинами и другой криптовалютой закончится плохо. Такими прогнозами инвестор поделился в среду в интервью телеканалу CNBC.
«По поводу криптовалют в целом я могу сказать почти наверняка, что их ждет плохой конец», — сказал Баффетт. «Когда или как это произойдет, я не знаю», — добавил он.
«Если б я мог купить пятилетний пут-опцион по каждой из криптовалют, я бы с радостью это сделал, но я никогда бы не вложил ни цента в короткие позиции по ним», — сказал Баффетт.
Говоря конкретно о фьючерсах на биткоин, которыми в декабре начали торговать чикагские биржевые операторы CME Group и Cboe Global Markets, Баффетт сказал, что не собирается их покупать. «У нас их нет, мы не шортим и никогда не откроем позиции по ним», — уточнил инвестор." (с)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/10/01/2018/5a5643999a794753cc2815f6
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #284 : 11 Января 2018, 14:50:57 »

https://meduza.io/cards/bitkoin-tokeny-blokcheyn-vse-delayut-vid-chto-razbirayutsya-v-etom-a-ya-ne-ponimayu-pomogite
Что скажут наши многомудрые товарищи? Там правильно написано?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!