Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:57:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Криптовалюты
Голосование
Вопрос: Опыт работы с какими криптовалютами у вас есть?
Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Litecoin (LTC)
Ripple (XRP)
Monero (XMR)
Dogecoin (DOGE)
Dash (DASH)
Zcash (ZEC)
Привязанные к реальной валюте (к USD, к EUR, к RUB)
Другие (поделитесь своим опытом в комментах)
Не пользовался, но интересуюсь
Не пользовался и не собираюсь участвовать в этом лохотроне
Я сейчас милицию вызову!
Навальный - 20!8
Да я вообще не понял про что тема!

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Криптовалюты  (Прочитано 103009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #300 : 06 Февраля 2018, 12:08:42 »

Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. Об этом он заявил на бизнес-форуме в Стокгольме, сообщает Business Insider.
Возняк приобрел криптовалюту летом прошлого года, когда ее стоимость составляла около 700 долларов, "ради эксперимента". Бизнесмен не уточнил, сколько биткоинов он купил.
Однако позже цена криптовалюты начала резко расти, и, когда она почти достигла отметки в 20 тысяч долларов, Возняк решил продать все биткоины. "Я не хочу быть одним из тех, кто постоянно следит за ними и только и волнуется о цене", — пояснил он.
"Для меня отсутствие поводов для беспокойства — важная часть счастливой жизни, поэтому я все продал и избавился от них", — рассказал Возняк.
В декабре прошлого года все свои биткоины продал Эмиль Ольденбург — соучредитель компании Bitcoin.com — одного из крупнейших отраслевых сайтов, предоставляющих инструменты для инвестиций в биткоины. По словам бизнесмена, биткоин не имеет перспектив в качестве торговой валюты.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20180127/1513451604.html
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #301 : 06 Февраля 2018, 13:41:33 »

хорошо баранов постригли. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #302 : 06 Февраля 2018, 13:47:26 »

хорошо баранов постригли. Смеющийся
Т-с-с-с-с... Тихо... Не спугни! Я еще жду:
На хабре выложили перевод одного предсказателя по методу монте-карло о курсе биткоина в конце 2018 (с ссылкой на исходные коды ПО для предсказания). К сожалению (или к счастью) метод работает ровно в одном случае. В сухом остатке: 80%-ный доверительный интервал для цены биткойн будет иметь границы от 13200 до 271277 долларов. При этом наиболее вероятной ценой будет что-то в районе 60 килобакинских. Посмотрим в конце года так ли это.  Улыбка
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #303 : 06 Февраля 2018, 13:54:20 »

да. может разок ещё стригнут, потом побреют налысо и шкурку снимут. Йа креведко

как можно живые реальные деньги загонять в какуюто виртуальную херню, цену на которую назначают мутные личности? это же тот же самый Форекс, но под другим соусом. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Кот Котофеич
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #304 : 07 Февраля 2018, 10:20:07 »

если бы ты знал про с 700 баксов на 20 тысяч баксов, ты бы не только деньги живые загнал, но и свою кошку )))))
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #305 : 07 Февраля 2018, 10:36:25 »

если бы ты знал про с 700 баксов на 20 тысяч баксов, ты бы не только деньги живые загнал, но и свою кошку )))))
те, кто организовывал эту пираМММиду - знали. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #306 : 07 Февраля 2018, 18:13:35 »

Т-с-с-с-с... Тихо... Не спугни! Я еще жду:

Это мнение программы, а не человека. RTFM

Своё мнение я озвучивал в треде ещё начале декабря, когда биткойн ещё рос. Крутой

Если в картинках, то ситуацию можно выразить так:
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #307 : 07 Февраля 2018, 18:46:10 »

"Сколько картинок не рисуй, а денег всё равно не получишь"  (с)

Иди на Трубный работать, тебя же звали.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #308 : 07 Февраля 2018, 20:57:17 »

Кто-нибудь заметил, что качели с криптовалютами снижение прекращение роста курса многих криптовалют стало проявлять себя после того, как ими попытались управлять, как обычными фиатными деньгами... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #309 : 08 Февраля 2018, 18:23:09 »

Цитировать
Вопрос блоку «Инвестиции». В 4 квартале прошлого года мною был получен ряд кредитов с целью инвестирования в биткоин и ряд других криптовалют. На момент осуществления займов цена биткоина составляла более 17 тысяч долларов и имела положительный прогноз. Общая сумма привлеченных средств методом кредитования — 10 тысяч долларов. Часть займов была получена посредством МФО, кроме того были использованы средства кредитных карт, а также займы со стороны друзей и ближайших родственников.

В данный момент, в связи со смешанным характером займа, общий долг превышает 14 тысяч долларов США, в то время как сумма активов снизилась с десяти до трех тысяч долларов. Какую инвестиционную стратегию можете посоветовать в сложившейся ситуации?

С уважением,

Михаил, частный инвестор.
https://journal.tinkoff.ru/ask/bitcoin-fail/

там ответ есть, может пригодится кому. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #310 : 08 Февраля 2018, 20:52:51 »

Майнер спалил многоквартирный дом в Приморье и сбежал с системными блоками

В городе Артеме (Приморский край) в шестиэтажном доме произошел сильный пожар. В тушении приняли участие десять пожарных расчетов. К счастью, никто из жильцов дома сильно не пострадал, один отравился продуктами горения. Жильцов поселили на турбазе рядом с городом.

По основной версии, виновником пожара стал майнер из квартиры 28, который либо устроил короткое замыкание, либо перегрузил электросеть. Очевидцы рассказали, что 45-летний мужчина убегал из подъезда с двумя системными блоками в руках, роняя их на бегу.

Кроме того, в квартире, в которой начался пожар, было найдено «оборудование, которое по габаритам похоже на оборудование для майнинга»: системные блоки, охладители, видеокарты и другая техника.

В доме полностью сгорело восемь квартир, еще сорок получили серьезные повреждения, в том числе были залиты кипятком из испорченных труб отопления. При этом ремонт жильцам придется делать за свой счет — муниципальных квартир в доме нет.

Осенью прошлого года мы писали, что в Новороссийске из-за майнера также сгорело несколько квартир.

https://hi-tech.mail.ru/news/miner-spalil-dom/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #311 : 09 Февраля 2018, 01:03:44 »

Пааждите. Это что за такие херовые трубы, что сломались от пожара? А там майнер вообще был? Или это ЖЭК свою жопорукость пытается хайпом прикрыть?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #312 : 09 Февраля 2018, 01:08:40 »

те, кто организовывал эту пираМММиду - знали. Улыбка
Не знали. У тебя HADD возбудился на ровном месте - вырубай его.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #313 : 09 Февраля 2018, 11:42:27 »

Пааждите. Это что за такие херовые трубы, что сломались от пожара? А там майнер вообще был? Или это ЖЭК свою жопорукость пытается хайпом прикрыть?

А ты проведи эксперимент с металлопластиковой трубой при высокой температуре. Потом расскажешь нам на сколько ее по времени хватило.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #314 : 09 Февраля 2018, 12:33:26 »

с металлопластиковой трубой
это нехорошее обстоятельство.
сейчас много таких домов и, получается, по стояку все "в одной лодке" будут, если что... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!