Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:03:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  150 оттенков серого творческой интеллигенции
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 150 оттенков серого творческой интеллигенции  (Прочитано 26320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #75 : 07 Января 2018, 20:34:56 »

Да.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #76 : 07 Января 2018, 23:02:26 »

Посмотрел Сегодня последнее шоу "УП" на их ютуб-канале, ибо в новогоднюю ночь мне не довелось их посмотреть. Что сказать? Держат ребята марку, но больше стало проходных номеров. Так, получилось среднее арифметическое.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #77 : 15 Января 2018, 14:36:27 »

Сумма ущерба по делу режиссера Кирилла Серебренникова возросла до 133 млн рублей. Об этом ТАСС сообщила адвокат Ирина Поверинова.
"Сумма ущерба в окончательном обвинении выросла с 68 млн до 133 млн рублей. Это связано с показаниями Масляевой, которая уточняет и добавляет сумму", - сказала она.
Серебренникову предъявлено окончательное обвинение в организации мошенничества.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4874257
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #78 : 11 Февраля 2018, 00:15:53 »

тут скорее К "интиллегенции"

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #79 : 11 Февраля 2018, 18:40:02 »

   Цискаридзе наговорил неумное.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #80 : 11 Февраля 2018, 18:49:41 »

   Цискаридзе наговорил неумное.
Зеев, скажите вы что-нибудь умное!
Или ваши мозги только под лозунги заточены, поэтому простые человеческие мысли для вас не доступны!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #81 : 11 Февраля 2018, 19:49:19 »

   Цискаридзе наговорил неумное.
Да вы его мизинца даже не стоите.  Стоптанные балетные тапочки Цискаридзе ценнее для России чем вся ваша жизнь.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #82 : 15 Февраля 2018, 20:58:48 »

И опять о Серебренникове:
Цитировать
Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков считает, что сценарий фильма режиссера Кирилла Серебренникова о Викторе Цое «лжив от начала и до конца». Об этом музыкант заявил во время сегодняшней презентации своей пластинки «Время N» в Санкт-Петербурге. Борис Гребенщиков рассказал, что ему не понравился сценарий фильма, потому что все персонажи похожи на «каких-то московских хипстеров, которые только и думают, как им... (заняться сексом.— “Ъ”)». «Дело в том, что я лично знал людей, о которых снял фильм Серебренников. Ничего общего с героями его картины они не имеют»,— приводит слова музыканта «Фонтанка.ру».
https://www.kommersant.ru/doc/3549580
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #83 : 15 Февраля 2018, 21:13:17 »

И опять о Серебренникове: https://www.kommersant.ru/doc/3549580
А вот БГ для меня в  1000 авторитетнее любого критика и искусствоведа.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #84 : 21 Февраля 2018, 08:44:10 »

"Актер Алексей Серебряков считает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 20 февраля.
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.
Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».
Серебряков также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он." (с)
Еще один "серебряков - серебрянников"...  Печально. Ну, посмотрим на степень его востребованности "за океаном".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #85 : 21 Февраля 2018, 08:52:05 »

"Актер Алексей Серебряков считает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 20 февраля.
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.
Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».
Серебряков также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он." (с)
Еще один "серебряков - серебрянников"...  Печально. Ну, посмотрим на степень его востребованности "за океаном".
Да нет там никакой востребованности, поэтому и приезжает сниматься в Россию. И насколько я понял, из его же интервью, снимается только в России...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #86 : 21 Февраля 2018, 09:16:13 »

Млжет быть наши режиссёры и продюссеры подумают над его востребованностью и в России? За базар надо отвечать!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #87 : 21 Февраля 2018, 09:56:08 »

Да нет там никакой востребованности, поэтому и приезжает сниматься в Россию. И насколько я понял, из его же интервью, снимается только в России...
снимается еще и там. В сериале играет отмороженного главаря русской мафии. Вобщем роли алкашей и ушлепков произвели профдеформацию, в какой-то момент не смог выйти из образа.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #88 : 21 Февраля 2018, 10:20:32 »

снимается еще и там. В сериале играет отмороженного главаря русской мафии. Вобщем роли алкашей и ушлепков произвели профдеформацию, в какой-то момент не смог выйти из образа.)))
Видимо это его единственная роль в Канадском кино. Ну, плюсом ещё короткометражка, где снялось 3 актера и все русские...
Фильмография, с момента отъезда в Канаду:
Легенда о Коловрате (2017)
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)  .
Квартет (сериал, 2016) 
Доктор Рихтер (сериал, 2016)
Наше счастливое завтра (сериал, 2016)
Стена (мини-сериал, 2016) 
Малыш (2015)
Метод (сериал, 2015 – ...)
Погружение (2015)
Фарца (сериал, 2015)
Код Каина (2015)
Клинч (2015)
Лиомпа (2014) Liompa ... Ponomarev; короткометражка
Москва никогда не спит (2014)
Левиафан (2014)
Ладога (мини-сериал, 2013)
Агент (сериал, 2013)
Анталия (2013)
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #89 : 21 Февраля 2018, 10:46:53 »

Бог ему судья...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!