Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:54:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  150 оттенков серого творческой интеллигенции
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: 150 оттенков серого творческой интеллигенции  (Прочитано 26455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #120 : 13 Марта 2018, 06:36:22 »

Что по всему остальному, думаю, что ответ директора "Современника" объяснит вам то, что вы не понимаете, если не верите мне!

Здравствуйте, я ваша тетя.  ©

Ни кто, с пол оборота, не начнет крыть матом зал.

Возможно виноваты организаторы... Перемудрили что что со звуком. Типа сэкономили на аренде оборудования.

Возможно зал ждал "Мурку.." а получил...

Культура зала так же имеет значение. Высказать свое мнение по поводу "творящегося на сцене" можно по разному. Не исключаю "подсадных уток". Что бы вывести из себя импульсивного Ефремова, много не надо.

Но здесь другой вопрос: кому и зачем это надо? Тогда просто необходимо, для начала, посмотреть что там вообще творится в Самаре...Возможно этот спектакль просто лакмусовая бумага внутренних проблем в Самаре?


Вы так рьяно защищаете публику, что плохо прочитали ссылку из статьи.

Цитировать
"<…> Эта конкретная постановка требует серьезной подготовки зрителя, предварительной работы с публикой, в ходе которой было бы объяснено, какого рода произведение им предстоит увидеть. Это, судя по всему, не была сделано ни пиар-службой театра, ни сотрудниками принимающей нас на гастролях компании", — говорится в заявлении Попова.
https://ria.ru/culture/20180312/1516176445.html


Всё что я писал Вы же сами теперь и доказываете.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 06:38:50 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #121 : 13 Марта 2018, 10:03:01 »

Здравствуйте, я ваша тетя.  ©

Вы так рьяно защищаете публику, что плохо прочитали ссылку из статьи.
https://ria.ru/culture/20180312/1516176445.html


Всё что я писал Вы же сами теперь и доказываете.
Я защищаю публику, потому, как публика платит деньги, а следовательно имеет право получить то, за что заплатила.
Я то как раз хорошо прочитал. И ещё до этой статьи сказал, что в плане работы со зрителем не доработка администрации театра Современник (принимающая сторона не должна давать объяснений и разъяснений по вопросам действа на сцене). Зрителя нужно готовить, со зрителем нужно работать!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #122 : 13 Марта 2018, 10:24:27 »

Я защищаю публику, потому, как публика платит деньги, а следовательно имеет право получить то, за что заплатила.
Я то как раз хорошо прочитал. И ещё до этой статьи сказал, что в плане работы со зрителем не доработка администрации театра Современник (принимающая сторона не должна давать объяснений и разъяснений по вопросам действа на сцене). Зрителя нужно готовить, со зрителем нужно работать!!!
Ни в коем случае не в защиту директора "Современника" и господина Ефремова...
Довелось 16 лет назад побывать на выставке Джорджии О’Кифф. Мне было стыдно, что я являлся членом российской делегаци работников культуры... Честно. Если не разбираешься в модернизме , то какого хрена туда прёшься, да еще и оценки даёшь?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!