Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:03:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Рутений-106: скрытая авария или информатака ?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Рутений-106: скрытая авария или информатака ?  (Прочитано 40012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #60 : 23 Ноября 2017, 23:20:44 »

Ну и где там точка?! Многоточие разве что: мы ничё не знаем, у нас мало данных, нихто нивиноуатый, кароч. Как попал мельдоний рутений в город, где делают ядрёные боньбы -- загадка века, ага. Делайте выводы, храждане: когда (ни дай бох) бумкнет нормально, а не как щас, вам так же точно будут ездить по ушам рассказками, что волосы у вас вылазят пучками из-за недостатка витаминов, а виновата в этом Польша, потому что её яблоки больше не продаются в Рассеюшке из-за русофобии этой всей. Подмигивающий
Шлягер, ты, похоже, русский язык забыл окончательно, ибо читать разучился. Буквы может и помнишь, но в слова со смыслом сложить не можешь.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 24 Ноября 2017, 00:01:08 »

, а виновата в этом Польша, потому что её яблоки больше не продаются в Рассеюшке из-за русофобии этой всей. Подмигивающий
а когда на украине бумкнет, что, учитывая степень изношенности и рас:cens:ства, гораздо вероятнее, будет путин виноват? Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #62 : 24 Ноября 2017, 00:38:34 »

а когда на украине бумкнет, что, учитывая степень изношенности и рас:cens:ства, гораздо вероятнее, будет путин виноват? Facepalm
Опять "чё там у хохлов?!" Facepalm
Украина, раз так просится в ЕС, будет вынуждена выполнять жёсткие экологические нормативы белых мистеров, так что старые совковые реакторы там доживают считанные годы и будут демонтированы, как в своё время Игналина в Литве. У вас же Белоярка под боком и куча стрёмных ЗАТО, построенных Берией, да и уже бумкнуло, а вам всё божья роса. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #63 : 24 Ноября 2017, 07:56:35 »

Опять "чё там у хохлов?!" Facepalm
Украина, раз так просится в ЕС, будет вынуждена выполнять жёсткие экологические нормативы белых мистеров, так что старые совковые реакторы там доживают считанные годы и будут демонтированы, как в своё время Игналина в Литве. У вас же Белоярка под боком и куча стрёмных ЗАТО, построенных Берией, да и уже бумкнуло, а вам всё божья роса. Подмигивающий
Вот, учитывая историю шантажа Украиной Европы Чернобылем в течении многих лет, результатом которого стало, что европейские страны (в том числе и Россия) скинулись и накрыли разрушенный бок саркофагом, лично у меня есть большие сомнения, что Европа будет что-то строить в Украине!
ЧТо до Белоярки... ты то что о ней знаешь? Бывал там? Или опять всё от бабушек на скамейке?
По секрету, в Белоярке всё по высшему классу! Бабах маловероятен!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #64 : 24 Ноября 2017, 08:46:50 »

Отбросив в сторону геополитические моменты и просто замечу, что белоярская АЭС находится на стыке литосферных плит...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #65 : 24 Ноября 2017, 09:05:33 »

тут еще конспирологов - метеорологов не было, которые найдут данные о скорости и направления ветров в период с 25.09.17 по 01.10.17 в Аргаяше и Новогорном, вычислят откуда прилетел злостный изотоп и куда улетел))
Их заменят геологи...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #66 : 24 Ноября 2017, 09:13:23 »

Отбросив в сторону геополитические моменты и просто замечу, что белоярская АЭС находится на стыке литосферных плит...
Когда в последний  раз там трясло?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #67 : 24 Ноября 2017, 09:59:25 »

Всё будет хорошо. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #68 : 24 Ноября 2017, 11:42:20 »

ЧТо до Белоярки... ты то что о ней знаешь? Бывал там? Или опять всё от бабушек на скамейке?
По секрету, в Белоярке всё по высшему классу! Бабах маловероятен!!!
Одна моя хорошая знакомая с высшим техническим образованием там работала и серьёзно подорвала здоровье, недавно ей почку донорскую поставили. Другой хороший знакомый скоммуниздил оттуда нечто радиактивное, чтоб продать врагам, после чего стали выпадать волосы пучками, совершенно безболезненно. Такой вот высший класс там... Подмигивающий
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #69 : 24 Ноября 2017, 12:06:04 »

Одна моя хорошая знакомая с высшим техническим образованием там работала и серьёзно подорвала здоровье, недавно ей почку донорскую поставили.
Другой хороший знакомый скоммуниздил оттуда нечто радиактивное, чтоб продать врагам, после чего стали выпадать волосы пучками, совершенно безболезненно. Такой вот высший класс там... Подмигивающий
Ты не находишь, что тебе мощно не везёт со знакомыми?  Йа креведко
кстати, донорские почки имеет множество людей и 99,99% из них совсем не из Белоярки  Рот на замке
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #70 : 24 Ноября 2017, 14:32:34 »

Опять "чё там у хохлов?!"
так это только для тебя: глянь на карту они ближе гораздо, всё изношено, экспериментируют с чуждыми типами ядерного топлива, и строят хранилище ядерных отходов. но тебя то белоярка щекотит, да... Йа креведко


p.s. а подкол про "че там у хохлов?", от тебя, который непрерывно в "че там в эрэфии?" вообще комедия. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #71 : 24 Ноября 2017, 15:21:40 »

Ты не находишь, что тебе мощно не везёт со знакомыми?  Йа креведко
Так у него нормальные знакомые:
Другой хороший знакомый скоммуниздил оттуда нечто радиактивное, чтоб продать врагам,
Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #72 : 24 Ноября 2017, 16:16:18 »

Одна моя хорошая знакомая с высшим техническим образованием там работала и серьёзно подорвала здоровье, недавно ей почку донорскую поставили. Другой хороший знакомый скоммуниздил оттуда нечто радиактивное, чтоб продать врагам, после чего стали выпадать волосы пучками, совершенно безболезненно. Такой вот высший класс там... Подмигивающий


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #73 : 24 Ноября 2017, 18:59:13 »

Их заменят геологи...  Смеющийся

геологи требуют борща
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #74 : 24 Ноября 2017, 19:04:05 »

Ты не находишь, что тебе мощно не везёт со знакомыми?  Йа креведко
кстати, донорские почки имеет множество людей и 99,99% из них совсем не из Белоярки  Рот на замке
Я считаю, что нам всем мощно не повезло с родинкой. Как-то обсуждали ж тут на форуме, у кого какие болячки, дык у каждого нашлись, у некоторых так целый букет, и ведь не старые, в основном, люди. Про среднюю продолжительность жизни в области вообще молчу -- ниже пенсионного возраста. Оно и понятно: то выброс фтора, то рутения. Насчёт малой концентрации последнего тоже не шибко обольщайтесь -- хрень сия дико ядовитая, много её и не надо. Подмигивающий
А вот про донорские органы я уже порядочно наслушался от знакомой своей, практически экспертом стал. Пересадить себе почку в России сложнее, чем найти живую воду в сказках Божены Немцовой. Знакомой моей с мужем пришлось на год в Москву переехать из Калининграда, ждали подходящего донора, пока однажды среди ночи не позвонили. Почка прижилась нормально, всё у неё хорошо теперь, но вот другие её коллеги-ровесники с Белоярской АЭС, скорей всего, давным-давно в земле сырой. Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!