Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:51:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Киотский протокол. Надо что-то делать с засранцами...
Голосование
Вопрос: Кто за аннексию Канады и дезинтеграцию Ватикана?
Я за!
Двумя руками за!
У меня только одна рука, но я двумя за!
У меня рук не одной, но если бы были, то одной бы я был я за!
У меня рук не одной, но если бы были, то обеими я был бы за!
Я против насилия, я за диалог!
Ариец, иди спать!

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Киотский протокол. Надо что-то делать с засранцами...  (Прочитано 2330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« : 25 Ноября 2017, 10:52:53 »

На сегодняшний день Россия перевыполнила обязательства, прописанные в киотском  протоколе на 37%. Мы молодцы.

А вот Канада вышла из протокола, плюнув тем самым в лицо всем подписавшим протокол странам. Обеспокоенный Предлагаю аннексировать Канаду в пользу нуждающихся. Аццкий сотона

Есть ещё некоторые страны, вообще не подписавшие киотский протокол. Их предлагаю вообще дезинтегрировать под корень. Вот они, вот эти экологические засранки: Афганистан, Андорра, Ватикан, Западная Сахара. RTFM

Но, так как в Афганистане, Андорре и Западной Сахаре итак положуха не сахар, то предлагаю дезинтегрировать Ватикан. Аццкий сотона

Кто за? RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1 : 25 Ноября 2017, 20:50:55 »

Неподписантам загрязнять нечем. В той же Андорре, кроме виноградников, кабаков и сувенирных лавок с магнитиками, и нет ничего, в Афганистане тоже дым только от кизяков и косяков, экологичный. А Канада как свой уход мотивировала?!
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2 : 25 Ноября 2017, 21:08:37 »

На сегодняшний день Россия перевыполнила обязательства, прописанные в киотском  протоколе на 37%. Мы молодцы.

А вот Канада вышла из протокола, плюнув тем самым в лицо всем подписавшим протокол странам. Обеспокоенный Предлагаю аннексировать Канаду в пользу нуждающихся. Аццкий сотона

Есть ещё некоторые страны, вообще не подписавшие киотский протокол. Их предлагаю вообще дезинтегрировать под корень. Вот они, вот эти экологические засранки: Афганистан, Андорра, Ватикан, Западная Сахара. RTFM

Но, так как в Афганистане, Андорре и Западной Сахаре итак положуха не сахар, то предлагаю дезинтегрировать Ватикан. Аццкий сотона

Кто за? RTFM


Ариец наплодил тем, аж в глазах рябит...

США не ратифицировало Договор. Аннексируй их в первую очередь.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3 : 25 Ноября 2017, 22:12:36 »

У США тоже ракеты есть, вдруг они не захотят аннексироваться. RTFM

Что же касаемо Канады, то они свой уход мотивировали дороговизной реализации пунктов протокола. Ну и на США и Китай все стрелки перевели. Что же касаемо Китая, то у них есть прекрасная программа по ликвидации пустынь (степей, называйте как хотите). Суть в том, что там где у них были пустыни они сажают леса и делают это за счёт своих граждан. Ну типа каждый китаец обязан посадить как минимум одно дерево...

Америкосы да, - являются крупнейшими загрязнителями в мире, но у них ракеты. Такие дела.
У нас тоже ракеты, но мы свою часть договора выполнили и перевыплонили.

А вот Ватикан, например, вообще пальцем даже не пошевелили... Хотя источники парниковых газов есть и у них...

Тему я создал, потому что согласно текущим данным компетентных людей мы на сегодняшний день уже вплотную подошли к точке невозврата. И возможно уже завтра этот процесс уже будет необратим. Получим вторую Венеру. Оно нам надо? RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4 : 26 Ноября 2017, 11:06:43 »

Очень любопытно услышать, какую миссию в решении этого вопроса ты на себя возлагаешь и какими способами будешь достигать цели?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #5 : 26 Ноября 2017, 22:21:52 »

А чё, ещё чё-то делать надо? Шокирован Я вот, когда Крым аннексировался вообще ничего не делал. Рот на замке Они сами там у себя там чё-то порешали, чёто провели и сами аннексировались в Россию. Конкретно меня в том случае вообще никто не спрашивал и никаких действий от меня не ждал. Может и с Канадой так проканает? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6 : 28 Ноября 2017, 18:46:55 »

А чё, ещё чё-то делать надо? Шокирован Я вот, когда Крым аннексировался вообще ничего не делал. Рот на замке Они сами там у себя там чё-то порешали, чёто провели и сами аннексировались в Россию. Конкретно меня в том случае вообще никто не спрашивал и никаких действий от меня не ждал. Может и с Канадой так проканает? В замешательстве

А я то подумал, что Каменск обрел, наконец, своего супергероя, который всем покажет...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7 : 28 Ноября 2017, 23:27:35 »

Я, как любой нормальный супергерой, не люблю хвастаться своими подвигами. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!