Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:16:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Хоккей
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Хоккей  (Прочитано 41407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #135 : 25 Февраля 2018, 13:48:02 »

Всех с победой!!! Пати!  Ну, не всех, конечно!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #136 : 25 Февраля 2018, 14:11:31 »

МОК не отдаст России медали спортсменов ОАР
Международный олимпийский комитет опубликовал полный текст доклада комиссии по соблюдению критериев "Олимпийскими атлетами из России" (OARIG). Одним из пунктов там прописано решение, что во всех официальных документах, в том числе архивных, сборная России никак не будет упоминаться.

"Во всех официальных документах по Олимпиаде-2018 медали, завоеванные олимпийскими атлетами из России, останутся записанными именно как OAR, поскольку сборная России не участвовала в Олимпийских играх", - сказано в документе.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-ne-otdast-rossii-medali-sportsmenov-oar-1376870/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #137 : 25 Февраля 2018, 16:06:36 »

Идёт церемония закрытия 23-их зимних Олимпийских игр в  Пхёнчхане на Матч
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #138 : 25 Февраля 2018, 16:38:16 »

МОК не отдаст России медали спортсменов ОАР
Международный олимпийский комитет опубликовал полный текст доклада комиссии по соблюдению критериев "Олимпийскими атлетами из России" (OARIG). Одним из пунктов там прописано решение, что во всех официальных документах, в том числе архивных, сборная России никак не будет упоминаться.

"Во всех официальных документах по Олимпиаде-2018 медали, завоеванные олимпийскими атлетами из России, останутся записанными именно как OAR, поскольку сборная России не участвовала в Олимпийских играх", - сказано в документе.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-ne-otdast-rossii-medali-sportsmenov-oar-1376870/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
И что???
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #139 : 25 Февраля 2018, 16:59:42 »

Никита Гусев набрал шести матчах 12 (4+8) очков и стал лучшим бомбардиром игр в Пхенчхане. Кроме того, он показал лучший бомбардирский результат с 1992 года. На шести последних Олимпиадах ни одному хоккеисту не удавалось поучаствовать более чем в 11 результативных атаках. Любопытно, что в Альбервилле результативнее Гусева сыграли Джо Джуно (15 очков), Андрей Хомутов (14) и Роберт Ланг (13).
Лучшие бомбардиры Олимпиад с 1992 года
Год                  Город                       Игрок                                          Очки (Г+П)
1992              Альбервиль              Джо ДЖУНО Канада                        15 (6+9)
1994             Лиллехаммер           Зигмунд ПАЛФФИ Словакия               10 (3+7)
1998              Нагано                    Теему СЕЛЯННЕ Финляндия               10 (4+6)
2002              Солт-Лейк-Сити        СУНДИН Швеция                              9 (4+5)
2006              Турин                       Теему СЕЛЯННЕ Финляндия             11 (6+5)
2010              Ванкувер                  Павол ДЕМИТРА Словакия                10 (3+7)
2014              Сочи                        Фил КЕССЕЛ США                             8 (5+3)
2018              Пхенчхан                  Никита ГУСЕВ Россия                      12 (4+8)
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #140 : 25 Февраля 2018, 18:01:28 »

МОК не отдаст России медали спортсменов ОАР
Международный олимпийский комитет опубликовал полный текст доклада комиссии по соблюдению критериев "Олимпийскими атлетами из России" (OARIG). Одним из пунктов там прописано решение, что во всех официальных документах, в том числе архивных, сборная России никак не будет упоминаться.

"Во всех официальных документах по Олимпиаде-2018 медали, завоеванные олимпийскими атлетами из России, останутся записанными именно как OAR, поскольку сборная России не участвовала в Олимпийских играх", - сказано в документе.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-ne-otdast-rossii-medali-sportsmenov-oar-1376870/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Да ваще нас..ть, что они там в своих бумажках напишут.  RTFM Ваще, гнобить надо эти хмырей, чем и займёмся... Рот на замке Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #141 : 25 Февраля 2018, 18:19:31 »

Да ваще нас..ть, что они там в своих бумажках напишут.  RTFM Ваще, гнобить надо эти хмырей, чем и займёмся... Рот на замке Йа креведко
Понимаешь, есть категория людей, которые всегда недовольны чем - либо.. Недовольны, что Россию допустили до игр, недовольны, что Россия поехала на игры, недовольны, что россияне завоевывали медали... Всегда было так, зависть никто не отменял...
Ну а мы-то с тобой знаем, что некоторые члены данного сообщества вообще ссу ся от того, что другим хорошо...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #142 : 25 Февраля 2018, 18:32:48 »

Да не, если ты про местных, то здесь как раз всё понятно. Они ни разу не болелы, и их тоже можно понять.  Улыбка Просто мыслят другими шаблонами и в другой плоскости. RTFM Улыбка Иногда, правда, увлекаются и тогда неизбежен переход на личности. Улыбка Но это у всех нас бывает, но не у всех проходит.  Улыбка
Лично меня от пережитого утром до сих пор адреналин захлёстывает и эмоции через край. Рот на замке

Ваще нормально сегодня порубились. Рот на замке Вот такой хоккей пойдёт.  Афро Как только будет нормальный интернет, то обязательно запишу на диск эту игру.  Рот на замке С нетерпением жду возобновления КХЛ, там тоже развязка обещает быть жёсткой.  Рот на замке

И не смотря на то, что СКА фаворит в регулярке, мы ещё посмотрим чей Кубок Гагарина будет в этом году. Рот на замке Но это будет уже другая история.  Подмигивающий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #143 : 25 Февраля 2018, 18:36:04 »

X С нетерпением жду возобновления КХЛ, там тоже развязка обещает быть жёсткой.  Рот на замке
У кого-то из шоферов есть желание 1 марта приехать в Ханты на матч с Югрой? Крайний матч регулярки! Ну?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #144 : 27 Февраля 2018, 21:04:48 »

Ариец, шоферы летят? Или смогут справиться?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #145 : 27 Февраля 2018, 21:36:59 »

Да, Лёва, мне пока вообще не до хоккея, если честно. Тут бытовых проблем до ж..ы. Рот на замке Грустный Грустный Грустный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #146 : 27 Февраля 2018, 21:47:50 »

Да, Лёва, мне пока вообще не до хоккея, если честно. Тут бытовых проблем до ж..ы. Рот на замке Грустный Грустный Грустный
Бывает... Я за вас 1 числа поболею...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!