Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:00:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг  (Прочитано 25750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #15 : 14 Февраля 2018, 11:24:56 »

да ащее наши керленгистки зачетные  Улыбка  Афро
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #16 : 14 Февраля 2018, 13:17:35 »

да ащее наши керленгистки зачетные  Улыбка  Афро
Ага, продули 3:10 Великобритании. Грустный
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #17 : 19 Февраля 2018, 12:45:25 »

Если проба Б подтвердит наличие мельдония, будет хана и Крушельницкому, и кёрлингу, и не видать нам флага на закрытии.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #18 : 20 Февраля 2018, 16:44:23 »

Проба Б Крушельницкого дала положительный результат. CAS завела дело...
Как заявил ОКР "Обнаруженная в пробе концентрация мельдония говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека.
Проба, взятая у Александра Крушельницкого до начала Олимпийских игр, 22 января, равно как и все предыдущие, была отрицательной. Таким образом, факт осознанного или системного употребления запрещённого вещества не подтверждается."
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #19 : 21 Февраля 2018, 13:24:59 »

Проба Б Крушельницкого дала положительный результат. CAS завела дело...
Как заявил ОКР "Обнаруженная в пробе концентрация мельдония говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека.
Проба, взятая у Александра Крушельницкого до начала Олимпийских игр, 22 января, равно как и все предыдущие, была отрицательной. Таким образом, факт осознанного или системного употребления запрещённого вещества не подтверждается."
Однозначно провокация. Вот ссуки...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 21 Февраля 2018, 14:14:47 »

Однозначно провокация. Вот ссуки...
Разве неожиданно?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #21 : 21 Февраля 2018, 15:53:04 »

Разве неожиданно?
Ну, это вы здесь Нострадамусы и Ванги... Для меня, честно, неожиданно.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 21 Февраля 2018, 16:12:57 »

Ну, это вы здесь Нострадамусы и Ванги... Для меня, честно, неожиданно.
Может потому, что думаем немного наперёд, а не сейчашными хотелками?!
Нервная обстановка для российских спортсменов, как спортсменами других стран, так и организациями типа ВАДА. Откровенное засуживание, провокации и т.п. Сразу было понятно, что МОК сделает всё, что бы и на следующей Олимпиаде не было сборной России, а российские спортсмены прогибались и унижались ради выступить!
Об этом на форуме говорилось неоднократно. Но...
ПиСи. По данному факту, даже если докажут, что Кушельницкого подставили, роли это не сыграет. Ибо, по правилам спортсмен несет полную ответственность за всё, что попадает ему в организм.
Ну и, то что Мила говорила пару дней назад,сейчас несётся из со всех СМИ, что россияне без допинга НИЧТО!!! И результаты российских спортсменов только доказывают наличие допинговой гос программы!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 16:16:43 от min@ » Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #23 : 21 Февраля 2018, 16:57:01 »

Ну и, то что Мила говорила пару дней назад,сейчас несётся из со всех СМИ, что россияне без допинга НИЧТО!!! И результаты российских спортсменов только доказывают наличие допинговой гос программы!
1. У Милы есть прямые доказательства, что данные российские спортсмены, принимают допинг и что россияне без допинга НИЧТО???
2. И не со всех СМИ, не надо передергивать...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 21 Февраля 2018, 16:59:03 »

1. У Милы есть прямые доказательства, что данные российские спортсмены, принимают допинг и что россияне без допинга НИЧТО???
2. И не со всех СМИ, не надо передергивать...
Я вам могу повторить только то, что уже говорил: НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ КОГО-ЛИБО, КРОМЕ СЕБЯ!
А то вы в очередной раз исказили то, что написано, видимо это позволяет вам тешить свои комплексы.
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #25 : 21 Февраля 2018, 17:10:12 »

Может потому, что думаем немного наперёд, а не сейчашными хотелками?!
Нервная обстановка для российских спортсменов, как спортсменами других стран, так и организациями типа ВАДА. Откровенное засуживание, провокации и т.п. Сразу было понятно, что МОК сделает всё, что бы и на следующей Олимпиаде не было сборной России, а российские спортсмены прогибались и унижались ради выступить!
Об этом на форуме говорилось неоднократно. Но...
ПиСи. По данному факту, даже если докажут, что Кушельницкого подставили, роли это не сыграет. Ибо, по правилам спортсмен несет полную ответственность за всё, что попадает ему в организм.
Ну и, то что Мила говорила пару дней назад,сейчас несётся из со всех СМИ, что россияне без допинга НИЧТО!!! И результаты российских спортсменов только доказывают наличие допинговой гос программы!
То что спортсмен сам во всем виноват, это Вы загнули... Он не может контролировать ни пищу, которую ему подают, ни да же то, что ему дает тот же доктор...
Но и то что, Крушельницкого сделают крайним, это к гадалке не ходи... Если только расследование не докажет на 100%, что действительно ему эту гадость подсыпали. Но и это не спасет Россию от наездов.
Мне вот только не понятно, почему Вы так злорадствуете по этому поводу?
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 21 Февраля 2018, 17:14:52 »

То что спортсмен сам во всем виноват, это Вы загнули... Он не может контролировать ни пищу, которую ему подают, ни да же то, что ему дает тот же доктор...
Но и то что, Крушельницкого сделают крайним, это к гадалке не ходи... Если только расследование не докажет на 100%, что действительно ему эту гадость подсыпали. Но и это не спасет Россию от наездов.
Мне вот только не понятно, почему Вы так злорадствуете по этому поводу?
Это не я загнул. Это правила!!! Я думаю, именно на ЭТО и была рассчитана пропаганда. Что последствия будут независимы от результатов следствия.
Я не злорадствую. Наоборот, я грущу. Но грущу не за сегодняшних спортсменов, которые сознательно засунули свои головы в эти петли. Грущу за молодых спортсменов, участие которых в следующих Олимпиадах все больше под вопросом! И вопрос этот острым сделали те, кто сегодня в Южной Корее выступает под нейтральным флагом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 21 Февраля 2018, 17:17:30 »

Я не удивлюсь, если на след. ОИ слово Россия будет исключено абсолютно. Будет просто Олимпийская сборная или Сборная олимпийских спортсменов, без страны принадлежности. И флаги, песни и прочее запретят даже на трибунах.
Прецедент уже создан.
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #28 : 21 Февраля 2018, 17:38:30 »

Если честно, грусти в Ваших словах я не увидела, как впрочем и логики. Вы прекрасно понимаете, во что бы России встал бойкот Олимпиады. Как минимум 2-3 цикла быть отстранёнными от большого спорта, а это означает, что можно было бы ставить крест на спорте в России. Так что было выбрано наименьшее зло и наименьшие потери.
И флаги, песни и прочее запретят даже на трибунах. Прецедент уже создан.
А в чем прецедент?
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 21 Февраля 2018, 17:55:14 »

Если честно, грусти в Ваших словах я не увидела, как впрочем и логики. Вы прекрасно понимаете, во что бы России встал бойкот Олимпиады.
Во что?
Как минимум 2-3 цикла быть отстранёнными от большого спорта, а это означает, что можно было бы ставить крест на спорте в России.
Это вам кто сказал? Губернев, для которого ОИ, прежде всего заработок. Спортсмены, которые хотели туда поехать? Многие страны бойкотировали ОИ, и ни одну из них не наказали. Достаточно было просто, без пафоса не ехать и ВСЁ!!!
А в чем прецедент?
Вы прочитали только мой последний пост? Я уже напоминал ситуацию с легкоатлетами 2 года назад. И уже тогда говорили, что стоит кому-то из наших согласиться на условия МОК, это станет прецедентом и нормой в отношении России.
Получили!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!