Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:25:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг  (Прочитано 25758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #30 : 21 Февраля 2018, 18:10:02 »

Многие страны бойкотировали ОИ, и ни одну из них не наказали. Достаточно было просто, без пафоса не ехать и ВСЁ!!!
Можете привести пример, кто бойкотировал Олимпиаду в нынешнее время? Москва и Лос-Анджелес не в счет...
А про прецедент я спрашивала по поводу Ваших слов о запрете песен и флагов на трибунах.
Ну и мне всё таки кажется, что Вы не в ту тему залезли со своими обидами. Здесь обсуждается тема кёрлинга.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 21 Февраля 2018, 18:32:16 »

Можете привести пример, кто бойкотировал Олимпиаду в нынешнее время? Москва и Лос-Анджелес не в счет...
А про прецедент я спрашивала по поводу Ваших слов о запрете песен и флагов на трибунах.
Ну и мне всё таки кажется, что Вы не в ту тему залезли со своими обидами. Здесь обсуждается тема кёрлинга.
Так в кёрлинге проблема и вылезла.
И опять же, повод информационный для западных СМИ6. Крушельницкий выпил мельдония, и бац -бронза. Женская сборная не принимала допинг и вот результат! (хоть и сарказм, но, опять же не удивлюсь, если после вылета наших девочек из группы так и будут писать).
что до бойкотов. А чем вам 84 год не подходит? Ил и 80-й, где 16!!! стран бойкотировали Олимпиаду? Или 88? Леньл копаться, что бы по странам вытаскивать, но у нас чуть ли не через Олимпиаду скандалы с бойкотами. Но ничего, никого из-за этого ещё не лишили права участвовать в следующих ОИ. Да и в правилах этого нигде нет!
Что до моего от ношения, и вашего восприятия, это всего лишь ваше восприятие, КАК вы читаете буквы, которые я пишу.
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #32 : 21 Февраля 2018, 20:43:58 »

что до бойкотов. А чем вам 84 год не подходит? Ил и 80-й, где 16!!! стран бойкотировали Олимпиаду? Или 88? Леньл копаться, что бы по странам вытаскивать, но у нас чуть ли не через Олимпиаду скандалы с бойкотами. Но ничего, никого из-за этого ещё не лишили права участвовать в следующих ОИ. Да и в правилах этого нигде нет!
Что до моего от ношения, и вашего восприятия, это всего лишь ваше восприятие, КАК вы читаете буквы, которые я пишу.
Ну давайте по порядку.
Вы забыли, что в 80-е было совсем другое время, другие люди стояли у власти в МОКе, другое отношение было даже к Союзу. И бойкотировали они чисто по политическим мотивам. Сейчас же главная состовляющая, это допинг, хоть она и надуманная.
Дальше. Вы меня извините, но что-то я не слышала, чтобы какая-то страна не приехала на Олимпиаду в крайние 10 лет из-за бойкота. Может кто-то из форумчан слышал, тогда прошу восполнить мой пробел в этой теме.
Ну и третье. Вы обвиняете многих на данном форуме, что все как-то не так читают то, что вы пишите. Так может дело не в том, как мы все читают, а в том как Вы пишите? Можете меня разубедить в обратном?
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 21 Февраля 2018, 20:46:45 »

Можете меня разубедить в обратном?
А зачем? Своего мнения вы не поменяете, так что бить горохом о стенку у меня нет желания.
Ну а далее... жизнь рассудит и покажет, кто прав.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #34 : 21 Февраля 2018, 21:03:44 »

Цитировать
Российский кёрлингист Александр Крушельницкий, чья допинг-проба дала положительный результат, отказался от проведения слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS).
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление спортсмена, которое было предоставлено главой делегации сборной России на Олимпийских играх 2018 года Станиславом Поздняковым.
Спортсмен отметил, что считает проведение слушания в рамках действующих правил бессмысленным и бесполезным.
Ранее CAS объявил дату проведения слушаний по делу кёрлингиста Крушельницкого.
https://russian.rt.com/sport/news/484901-krushelnickii-slushanie-doping
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #35 : 21 Февраля 2018, 21:13:05 »

А зачем? Своего мнения вы не поменяете, так что бить горохом о стенку у меня нет желания.
Ну а далее... жизнь рассудит и покажет, кто прав.
Дело в том, что Вы оперируете данными не подтвержденными никакими фактами.
Я например, могу утверждать, что последний бойкот был в 1984 году. Несколько стран не приехали в Сеул в 1988 году, но официального бойкота эти страны не объявляли.
Два встречных бойкота 80-х и стали причинами изменений в правилах МОК. Хуан Антонио Самаранч предложил жёстко наказывать национальные комитеты тех стран, которые пытаются выступить с бойкотом. Угроза пропустить несколько следующих Олимпиад или вовсе быть исключённым из МОК в какой-то степени сдерживает государства от громких заявлений.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 21 Февраля 2018, 21:17:04 »

Дело в том, что Вы оперируете данными не подтвержденными никакими фактами.
Я например, могу утверждать, что последний бойкот был в 1984 году. Несколько стран не приехали в Сеул в 1988 году, но официального бойкота эти страны не объявляли.
Два встречных бойкота 80-х и стали причинами изменений в правилах МОК. Хуан Антонио Самаранч предложил жёстко наказывать национальные комитеты тех стран, которые пытаются выступить с бойкотом. Угроза пропустить несколько следующих Олимпиад или вовсе быть исключённым из МОК в какой-то степени сдерживает государства от громких заявлений.

Опять же, Вы случайно с Лёвчиком не одно лицо? Ибо читаете через слово или через строчку.
Я пару постов назад говорил, что не обязательно кричать "Бойкот! Бойкот!". Можно просто не приехать. Бойкот ведь по всякому можно объявить, можно с пафосом, помпезно. А можно и по тихому, но эффект будет гораздо сильнее.
Что до аргументов. Пока то, что мы с милой говорили несколько дней назад подтверждается! Вот вам и все аргументы!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #37 : 21 Февраля 2018, 21:20:53 »

Есть такое дело... Только вы опять процетировали не всё.
Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг.  Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны, я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил".
"Глупо отрицать это, когда наличие в организме запрещенного вещества подтверждается результатами двух допинг-тестов. Пробы были взяты во время Олимпийских игр, и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков. В связи с этим, взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно", - говорится в заявлении Крушельницкого.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #38 : 21 Февраля 2018, 21:27:15 »

А можно и по тихому, но эффект будет гораздо сильнее.
Не думаю, что не приехав, Россия достигла бы какого-либо громкого эффекта, скорее наоборот.
Да и бесполезно это уже обсуждать. Всё свершилось. Хотели этого или нет...
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 21 Февраля 2018, 21:29:34 »

Есть такое дело... Только вы опять процетировали не всё.
У вас, г-н Лёвчик, действительно проблемы с восприятием чужого текста!
ПиСи. Я нигде ни единым словом не говорил, что Крушельницкий употреблял допинг!!! Но вы читаете только себя!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #40 : 21 Февраля 2018, 21:31:39 »

А зачем? Своего мнения вы не поменяете, так что бить горохом о стенку у меня нет желания.
Ну а далее... жизнь рассудит и покажет, кто прав.
вы все время пытаетесь спровоцировать народ на треп...  политическая тема закрыта.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 21 Февраля 2018, 21:38:55 »

Не думаю, что не приехав, Россия достигла бы какого-либо громкого эффекта, скорее наоборот.
Да и бесполезно это уже обсуждать. Всё свершилось. Хотели этого или нет...
1. Не было бы повода лишать страну и следующей олимпиады!!! И это не мало!!! Т.е. не приезд, это минус одни ОИ(2018 г). Приезд, это минус как минимум 2-х ОИ!!!
2. Не бесполезно, а поздно...
3. И что меня лично возмущает в этой ситуации, что 2 года назад поедом ели прыгунью с шестом, которая поехала под нейтральным флагом на Олимпиаду. И издевались над тем, что она ничего там не добилась, мол так ей, предательнице, и надо.
Сейчас же, стоило Путину сказать, что нужно поддержать спортсменов, с тем же рвением кидаются защищать спортсменов, которые поступили так же, как и Клишина. И слушать, с каким восторгом кричат, что "бронза", это почти"золото", что 4 место = победе и пр. лично мне грустно.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #42 : 21 Февраля 2018, 22:09:38 »

Олимпийские игры 2018. Кёрлинг. Дабл-микст. Турнирная таблица:

Место Команда В П КЗ КП ВЭ ПЭ ОЭ УЭ ППД
1 Канада 6 1 52 26 29 20 0 9 80%
2 Швейцария 5 2 45 33 29 26 0 10 72%
3 Россия 4 3 36 44 26 27 1 7 67%
4 Китай 4 3 47 42 27 27 1 6 72%
5 Норвегия 4 3 39 43 26 25 1 8 74%
6 Южная Корея 2 5 42 47 26 26 1 7 70%
7 США 2 5 37 43 26 25 0 9 74%
8 Финляндия 1 6 35 53 23 29 0 6 66%
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #43 : 21 Февраля 2018, 22:34:38 »

3. И что меня лично возмущает в этой ситуации, что 2 года назад поедом ели прыгунью с шестом, которая поехала под нейтральным флагом на Олимпиаду. И издевались над тем, что она ничего там не добилась, мол так ей, предательнице, и надо.
Сейчас же, стоило Путину сказать, что нужно поддержать спортсменов, с тем же рвением кидаются защищать спортсменов, которые поступили так же, как и Клишина. И слушать, с каким восторгом кричат, что "бронза", это почти"золото", что 4 место = победе и пр. лично мне грустно.
Вы даже не просто неуч, вы просто профан в спорте, уж извините.
Дарья Клишина не прыгает с шестом, она прыгает в длину. И в Рио она участвовала не под олимпийским флагом, а под российским.
Сейчас я вообще не понимаю, чего Вы хотите добиться своим враньем, извините неправдой?
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #44 : 21 Февраля 2018, 22:45:29 »

Сейчас я вообще не понимаю, чего Вы хотите добиться своим враньем, извините неправдой?
Все элементарно... Это называется тролить... Нахватают инфы, не соответствующей действительности и айда... Мы дескать патриоты, нам за державу обидно, а все остальные предатели, поддерживающие "индивидуальных предпринимателей"...
Не советую вступать в перепалку, доказать что-то таким нельзя и сами они ничего доказать не могут
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!