Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:41:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпийские Игры 2018: Кёрлинг  (Прочитано 25756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #45 : 22 Февраля 2018, 08:15:57 »

Вы даже не просто неуч, вы просто профан в спорте, уж извините.
Дарья Клишина не прыгает с шестом, она прыгает в длину. И в Рио она участвовала не под олимпийским флагом, а под российским.
Сейчас я вообще не понимаю, чего Вы хотите добиться своим враньем, извините неправдой?
Насчет шеста, согласен, чего-то заклинило. Перед этим читал, что исимбаева говорила про участие в Олимпиаде под нейтральным флагом, видимо автоматом и Клишиной шест приписал. Бывает.
Что до флага, Клишина выступала под нейтральным флагом(как легкоатлетка олимпийской сборной, а не сборной России!!!), просто не было категорического запрете на российский флаг. Поэтому и выступала хоть и как спортсменка без родины, но с российским флагом. В 18-м году это упущение учли!
А ещё уже тогда была апробирована методика персонального недопуска. Было подано 6 заявок, допустили 1!!!
Так что, не вам уличать меня во лжи! Нежно не отдельные буковки в википедии читать, а всю ситуацию с предысторией.
Резюмирую: прогибаясь под решения МОК мы создаём ещё большие проблемы следующему поколению спортсменов! Но вам, на это НАПЛЕВАТЬ!!! Вам проще искать почему не правы те, кто предостерегает.
Хотя, думаю, если бы Путин не просил поддержать спортсменов, было бы тоже самое, что и с отношением к Клишиной! И вы с Левчиком с таким же упорством кидались на тех, кто болеет за россиян!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #46 : 22 Февраля 2018, 09:22:07 »

Поэтому и выступала хоть и как спортсменка без родины, но с российским флагом.
Ну, для чего этот пафос? "СПОРТСМЕНКА БЕЗ РОДИНЫ". Вы хоть понимаете значение и смысл этой фразы?  Где-то ей запрещали говорить, упоминать, писать о том что она россиянка? Или это не указывали СМИ?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #47 : 22 Февраля 2018, 09:58:03 »

Хотя, думаю, если бы Путин не просил поддержать спортсменов, было бы тоже самое, что и с отношением к Клишиной!
Теперь все встало на свои места. Я-то думала, что Вы действительно радеете за российский спорт!
А оказывается всеми своими высказываниями Вы показываете свое отношение к нынешней власти и Президенту. Так Вы простой оппозиционер! И к патриотизму в спорте это не имеет никакого отношения!
Фуууууу.... Вы меня разочаровали...
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #48 : 22 Февраля 2018, 10:07:03 »

 min@. Оппозиционер  Facepalm  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #49 : 22 Февраля 2018, 11:18:41 »

min@. Оппозиционер  Facepalm  Смеющийся
Почти, как Зеев!!! )))
Я же говорю, люди читают отрывками, и по этим отрывкам начинают судить и делать выводы!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 22 Февраля 2018, 11:21:59 »

Ну, для чего этот пафос? "СПОРТСМЕНКА БЕЗ РОДИНЫ". Вы хоть понимаете значение и смысл этой фразы?  Где-то ей запрещали говорить, упоминать, писать о том что она россиянка? Или это не указывали СМИ?
Так я и сказал, что запрете не было, А в этом году они это упущение учли. И как результат!!!
 
Именно для этого всё и затевалось и именно поэтому я и была против нашего участия...

«Россия – страна агрессоров и грубиянов. Они как гопники, думают, что можно всё»
«Кто бы мог подумать, что русские останутся без зубов». Западная пресса перестала шутить про кёрлинг и начала нас уничтожать.
https://www.championat.com/olympicwinter/article-3350199-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-poslednie-novosti-desjatogo-dnja.html
Цитировать
По мнению Уолкена, этого не стоило делать в любом случае, но после очередного случая использования запрещённых препаратов на Играх в Пхёнчхане об этом не может быть и речи.
Это ровно то, что мы с Милой и говорили!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 22 Февраля 2018, 11:25:17 »

Теперь все встало на свои места. Я-то думала, что Вы действительно радеете за российский спорт!
А оказывается всеми своими высказываниями Вы показываете свое отношение к нынешней власти и Президенту. Так Вы простой оппозиционер! И к патриотизму в спорте это не имеет никакого отношения!
Фуууууу.... Вы меня разочаровали...
Скажу вам по секрету, моя фраза к Путину и моему отношению к нему не имеет совершенно никакого отношения(прошу прощения за тавтологию).
Я говорил о людях, которые всё делают по команде. Одна команда - грызём! Другая команда -  боготворим!
ПиСи. Поэтому и проблемы у нас в спорте. Ибо мы ждём, что кто-то сверху даст указание. Мы возмущаемся, что нет массового спорта, нет спортплощадок во дворе, и при этом превращаем существующие спортплощадки в общественный туалет, свалку и бомжатник!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 11:28:23 от min@ » Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #52 : 22 Февраля 2018, 11:54:39 »

Скажу вам по секрету, моя фраза к Путину и моему отношению к нему не имеет совершенно никакого отношения(прошу прощения за тавтологию).
Я говорил о людях, которые всё делают по команде. Одна команда - грызём! Другая команда -  боготворим!
ПиСи. Поэтому и проблемы у нас в спорте. Ибо мы ждём, что кто-то сверху даст указание. Мы возмущаемся, что нет массового спорта, нет спортплощадок во дворе, и при этом превращаем существующие спортплощадки в общественный туалет, свалку и бомжатник!
Может я повторюсь, но какое это имеет отношение к теме КЁРЛИНГА???
Вам не где высказываться? Попросите модераторов, вам создадут другую площадку для этого...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #53 : 22 Февраля 2018, 13:03:38 »

Так я и сказал, что запрете не было, А в этом году они это упущение учли. И как результат!!!
  Это ровно то, что мы с Милой и говорили!
То что Вы с Милой цитируете вопли иностранных журналистов, это все уже поняли.
Я, например, никак не могу уловить связь, как повлияет, вернут нам флаг на закрытие или нет, на количество спортплощадок во дворах? На массовый спорт?
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #54 : 22 Февраля 2018, 13:09:54 »

Впрочем, можете даже не трудиться над ответом Я поняла, что Вы опять скажете, что я не умею читать, то что Вы пишете. Поэтому, Ваш ответ мне уже не интересен, так же, извините, как и Вы сами.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #55 : 25 Февраля 2018, 13:43:16 »

Смотрю керлинг на МАТЧ. Всё-таки смешная игра. Надо бы городки объявить олимпийским видом спортом!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #56 : 25 Февраля 2018, 18:38:28 »

Смотрю керлинг на МАТЧ. Всё-таки смешная игра. Надо бы городки объявить олимпийским видом спортом!
Ну не смешнее шахмат или хоккея на траве...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #57 : 25 Февраля 2018, 19:53:47 »

Смотрю керлинг на МАТЧ. Всё-таки смешная игра. Надо бы городки объявить олимпийским видом спортом!
Зря вы так, Александр. Классная игра. А когда женщины играют, ещё и эротичная...  Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #58 : 25 Февраля 2018, 21:21:53 »

Ну, красивая женщина раком, это всегда эротично. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А если серьёзно, то кёрлинг это не только городки или боулинг. Иногда кёрлинг называют "шахматами на льду". Здесь нужно не только выбить камни противника и собрать побольше камней в доме (желательно ближе к центру), но и продумывать возможные ходы противника (множество вариантов на самом деле и куча переменных). Ставить защиту.

Я тоже сначала относился к этой игре с иронией. Но чем больше смотрел, тем больше проникался и зауважал. Афро

В общем, ваще нормальная игра. Афро А баба раком - это обоим всегда ништяк. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #59 : 25 Февраля 2018, 21:51:44 »

Ну, красивая женщина раком, это всегда эротично. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А если серьёзно, то кёрлинг это не только городки или боулинг. Иногда кёрлинг называют "шахматами на льду". Здесь нужно не только выбить камни противника и собрать побольше камней в доме (желательно ближе к центру), но и продумывать возможные ходы противника (множество вариантов на самом деле и куча переменных). Ставить защиту.

Я тоже сначала относился к этой игре с иронией. Но чем больше смотрел, тем больше проникался и зауважал. Афро

В общем, ваще нормальная игра. Афро А баба раком - это обоим всегда ништяк. Йа креведко
Игра действительно класс!!! Интеллектуальная игра!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!