Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:51:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Про допинг.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Про допинг.  (Прочитано 28175 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15 : 24 Января 2018, 09:15:35 »

А вот чья это вина, это уже другой вопрос...
Это не "другой вопрос". а самый ОСНОВНОЙ вопрос!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #16 : 01 Февраля 2018, 10:14:38 »

Каково ваше мнение об этом материале?

""Ну чего, пацаны, выиграем Олимпиаду?": Тактаров рассказал о пьяных "эшелонах" чиновников и их любовниц на Играх-2010
Российский актер и боец UFC привел нелицеприятные рассказы атлетов, участвовавших в Олимпиаде в Ванкувере, о чиновничьем произволе во время Игр.
Известный российский актер и боец UFC Олег Тактаров рассказал в интервью Sports.ru о том, как российским спортсменам пришлось лететь на Олимпиаду в Ванкувер в 2010 году в одном самолете с чиновниками, которые взяли на Игры своих жен и любовниц. При этом Тактаровназвал преступником бывшего главу Министерства спорта РФ Виталия Мутко.
Спортсмен заявил, что не верит никаким оправданиям в отсутствии допинга в России.
Я знаю, что у нас это было, есть и будет... Две причины, которые сильно ударили по результатам. Во-первых, всех привезли в Канаду (речь идет об Олимпиаде-2010) за два дня до начала соревнований. Хотя нужно минимум семь дней адаптации. Лучше - две недели. Но денег выделили только на определенное число рейсов, и спортсмены полетели вместе с чиновниками. Полные самолеты летели с чиновниками и их женами, любовницами. С эшелонами мразей. Атлеты просто вешались от них пьяных", - признался он.
По словам Тактарова, он узнал об этом, когда находился в компании двух десятков российских атлетов. При этом актер оказался называть их имена.
Все в один голос говорили, что это такое свинство: "Нам выступать через два дня. Мы летим на самолете. Только засыпаешь - подходит пьяный чиновник, у которого любовница сидит с сигаретой в зубах: "Ну че, пацаны, выиграем Олимпиаду?" -

сказал актер.
Еще одной причиной провального выступления на той Олимпиаде Тактаров называет уступающий западным аналогам низкокачественный российский допинг.
Химия в России просто в ж***пе. Все эти астматики – ерунда. Это как мельдоний вонючий, который ни на что не влияет. На самом деле за границей фармакология так далеко шагнула, что нам уже не догнать. Ее не могут обнаружить и юридически правильно оформляют. Когда все это говорил, на меня смотрели как на врага народа. Но ни в чем не ошибся. Я просто это знаю, потому что профессионал. И не обманываю. Или молчу, или рассказываю как есть", - подчеркнул спортсмен.
В ходе своего интервью он также назвал преступником экс-министра спорта РФ Виталия Мутко.
Моя Федерация входит в IMMAF, как и еще сотни стран. Я прислушивался к их мнению. Они советовали не регистрироваться в преступной организации – Минспорта при Мутко. Он ведь продажный преступник, который продал страну. Очень непопулярен на Западе",
сказал актер." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #17 : 01 Февраля 2018, 11:54:27 »

Бред полнейший...
Первые спортсмены приехали в Ванкувер 5 февраля, за неделю до открытия... И прилетали туда регулярно, в зависимости от начала стартов... И ни к самолетам, ни к чартерам это отношения не имело...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #18 : 01 Февраля 2018, 13:04:57 »

Бред полнейший...
Первые спортсмены приехали в Ванкувер 5 февраля, за неделю до открытия... И прилетали туда регулярно, в зависимости от начала стартов... И ни к самолетам, ни к чартерам это отношения не имело...
Вы там были вместе с ними? Или хотя бы лично знакомы и беседовали на эту тему с кем-либо из олимпийцев? Я Тактарова знаю лично. Несколько раз встречались и беседовали с ним и в Москве и в Питере. Не замечал у него склонности к фальсификации.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #19 : 01 Февраля 2018, 15:00:41 »

Отвечу тем же... Тактаров лично летел на данном самолете с пьяными любовницами? Нет... Ему рассказывали... А это больше похоже на испорченный телефон...
Если просто открыть архивные материалы, там есть всё, когда улетали, когда открывался Русский дом, когда было открытие и старты...
Как-то так...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 01 Февраля 2018, 15:05:02 »

Про поведение наших чиновников на той Олимпиаде уже тогда много разговоров было.
Так что, считаю, правильно, что не дали им аккредитации в Пхеньян.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #21 : 01 Февраля 2018, 15:43:41 »

Отвечу тем же... Тактаров лично летел на данном самолете с пьяными любовницами? Нет... Ему рассказывали... А это больше похоже на испорченный телефон...
Если просто открыть архивные материалы, там есть всё, когда улетали, когда открывался Русский дом, когда было открытие и старты...
Как-то так...
То есть, Вы обвиняете Тактарова во лжи?  И считаете, что он настолько глуп, что будет подставляться с подобной информацией, озвучивая её на весь мир?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #22 : 01 Февраля 2018, 15:46:25 »

Если просто открыть архивные материалы, там есть всё, когда улетали, когда открывался Русский дом, когда было открытие и старты...
Как-то так...
Как я понял, Вы открывали эти данные?
Будьте добры ссылку на эти материалы. Сомневаюсь, что в них есть списки всех пассажиров конкретных рейсов с указанием их взаимотношений (друзья друзей, любовницы и т.д.) и их должностей.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #23 : 01 Февраля 2018, 20:48:43 »

Как я понял, Вы открывали эти данные?
Будьте добры ссылку на эти материалы. Сомневаюсь, что в них есть списки всех пассажиров конкретных рейсов с указанием их взаимотношений (друзья друзей, любовницы и т.д.) и их должностей.
Так, что? Ссылок нет?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #24 : 01 Февраля 2018, 20:55:28 »

странные знакомства водите - с Сотником за руку здороваетесь, с Тактаровым встречаетесь...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #25 : 01 Февраля 2018, 22:56:37 »

странные знакомства водите - с Сотником за руку здороваетесь, с Тактаровым встречаетесь...
Почему странные? Работа такая была. Подмигивающий
Даже вот, с Вами на форуме общаюсь...  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 08:52:59 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #26 : 02 Февраля 2018, 13:44:47 »

Левчик, как понял, я от Вас ссылок так и не дождусь? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #27 : 02 Февраля 2018, 15:48:18 »

Откройте любой спортивный портал и почитайте хронологию событий...
Читать-то вы умеете...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #28 : 02 Февраля 2018, 15:54:22 »

Откройте любой спортивный портал и почитайте хронологию событий...
Читать-то вы умеете...
Смотрел, читал. Ни в одном нет полного списка пассажиров и номеров рейсов.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #29 : 02 Февраля 2018, 16:09:04 »

Смотрел, читал. Ни в одном нет полного списка пассажиров и номеров рейсов.
А Тактаров до вас довел и номера рейсов, и всё остальное?
Кстати, данный пост гуляет со вчерашнего дня по соцсетям... Не ваш ли это вброс, чтоб народ побаламутить???
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!