Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 15:32:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
Печать
Автор Тема: 29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...  (Прочитано 49188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #300 : 31 Января 2018, 20:03:11 »

Бананы  RTFM ещё будут вопросы?  Йа креведко
Нет. Все же понятно. Только бананы вызывают вопросы. А вас не тнтересуют бананы?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #301 : 31 Января 2018, 20:30:42 »

 Пати!
Нет. Все же понятно. Только бананы вызывают вопросы. А вас не тнтересуют бананы?
Так если бананы вызывают вопросы - Вы с ними откровенно и честно поговорите. Задайте им свои наболевшие вопросы.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 20:42:45 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #302 : 31 Января 2018, 20:37:16 »

Наконц то тема перешла в нужное русло. Банановое. Как легко.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #303 : 31 Января 2018, 22:17:16 »

   Смысла в дискуссиях нет!
Тогда что вы тут (на форуме) делаете? Сюда люди приходят общаться, дискутировать и даже спорить. И оно понятно, что вам, с вашей манией утверждать что-то безапелляционно очень не комфортно в дискуссиях. Просто вы не умеете дискутировать!
Мы принадлежим к слишком разным общественным группам, кругам.
Конечно к разным. Мы РОССИЯНЕ, а вы ИЖДИВЕНЕЦ!!!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #304 : 01 Февраля 2018, 03:42:08 »

Политические? Нет. Ни Вы, ни я в настоящий момент не принадлежим ни к одной партии. А политические предпочтения - это дело сугубо интимное.
Религиозные? Вот здесь есть некое различие: Вы - иудей, я - буддист.

Давно я так не смеялся  от души   Смеющийся
 Сложно найти двух людей      Йа крут!
Столь далёких духовно от иудаизма и буддизма , чем вы.  Facepalm

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #305 : 01 Февраля 2018, 06:29:18 »

Давно я так не смеялся  от души   Смеющийся
 Сложно найти двух людей      Йа крут!
Столь далёких духовно от иудаизма и буддизма , чем вы.  :fp
Посмеялись? Я очень рад. Как мало человеку для хорошего настроения надо! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #306 : 02 Февраля 2018, 17:44:16 »

Вы - иудей, я - буддист.
иудей и буддист спорят, как обустроить православную Россию
мне это напомнило недавнюю историю с Украины, когда армянин и грузин спорили, кто из них настоящий украинец
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #307 : 02 Февраля 2018, 21:11:52 »

иудей и буддист спорят, как обустроить православную Россию
мне это напомнило недавнюю историю с Украины, когда армянин и грузин спорили, кто из них настоящий украинец
Православную? Акститесь, милейший! Не демонстрируйте свою дремучесть.
Во-первых , согласно Конституции Россия светское государство и религиозность личное дело каждого.
Во вторых, посмотрите на это:Рейтинг религиозных принадлежностей в России 2017:

Религия
 
Количество респондентов и % соотношение
 
Православие   3696 респондентов (42%)
Ислам   2648 респондентов (30%)
Атеизм   1584 респондентов (18%)
Католицизм   256 респондентов (3%)
Старообрядчество   152 респондента (2%)
Буддизм   128 респондентов (1%)
Славянское язычество   128 респондентов (1%)
Иудаизм   96 респондентов (1%)
Протестантизм   64 респондента (1%)
Греко-Католичество   48 респондентов (1%)

И Вы считаете, что 42% имеют право диктовать 58% какие-то условия?
Не смешите мои тапочки и идите спать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #308 : 02 Февраля 2018, 21:17:08 »

ну во-первых, это была безобидная шутка, а
во-вторых, мы, русские с нами Бог предпочитаем лежать на печи, в то время, как Россию за нас и для нас обустраивают другие и не важно кто - мусульмане, буддисты, иудеи
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #309 : 04 Февраля 2018, 11:48:13 »

Послесловие к эфиру: https://ura.news/news/1052322005
Эта публикация на ура.ру "На Урале женщина в прямом эфире пришла в восторг от пенсии в 13 тысяч. ВИДЕО" собрала 82 комментария.

Текст публикации:
"Жительница Каменска-Уральского во время прямого эфира на местном телеканале «РИМ ТВ» обрадовалась пенсии в 13 тысяч рублей. Заявление горожанка сделала во время дебатов местного общественника Андрея Тумашова и известного уральского журналиста Иннокентия Шеремета.

Спикеры обсуждали предстоящие президентские выборы на передаче «Острый вопрос». Во время эфира в студию позвонила женщина, которая эмоционально высказалась в поддержку нынешнего президента РФ Владимира Путина, который планирует переизбираться в марте 2018 года.

«Я езжу на транспорте общественном и вижу, как изменился наш город. Вижу, как изменились люди, как они стали хорошо одеваться. А как хорошо живут пенсионеры! В моем окружении они имеют пенсию в 13 000 рублей, сделали ремонт, поменяли двери, унитазы и т. д.», — заявила жительница Свердловской области".

Один из комментариев:
"ирина
сразу оговорю-я патриот своей страны.но очень обидно и вызывает недоумение откуда берутся деньги в США для пенсионеров. если пенсия у них в среднем 1000 долларов. А врачи стационара получают в среднем 10тыс. долларов? Правда они и пашут за эти деньги, даже любые разговоры и беседы предлагают вести после работы, чтобы не отвлекаться. иначе все скажется на зарплате.А у нас?Не только врачи и учителя пенсионеры имеют нищенскую пенсию.В основном так живут все пенсионеры. Почему? Ведь и страна у нас богатая, считаю, что на беднее США. Мои слова не голословны, это в Штатах так и есть. кто контактирует с нашими соотечественниками могут это подтвердить.А еще если пенсионер одинокий, то ему 1 раз в неделю выдаются продуктовые наборы, основные продукты:1 курица. 1 бут. подс. масла, 1 пачка сливочн. масла, по 1 пакету крупы(разной), а такж гороше- 1 банка,рыбные консервы 1 банка,1 пачка чая. 1 банка оливок ит.д. ПОЧЕМУ? Понимаю. что до Президента это дойдет. но очень бы хотелось. Мой отец погиб на фронте за то, чтобы нам лучше жилось, мама была военврачом всю войну, хотя могла отсидеться в тылу. Поэтому очень обидно,ведь если жить только на пенсию, то даже куда-то к родным и близким невозможно поехать, все уйдет на поездку. Какая-то безысходность. И выхода нет. ПОЧЕМУ!!!???"
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #310 : 04 Февраля 2018, 12:12:43 »

Один из комментариев:
"ирина
сразу оговорю-я патриот своей страны.но очень обидно и вызывает недоумение откуда берутся деньги в США для пенсионеров. если пенсия у них в среднем 1000 долларов. А врачи стационара получают в среднем 10тыс. долларов? Правда они и пашут за эти деньги, даже любые разговоры и беседы предлагают вести после работы, чтобы не отвлекаться. иначе все скажется на зарплате.А у нас?
Один из ответов комментатор сама дала.
Как ещё несколько вариантов
 - в США ВСЕ!!! платят налоги, и не считают геройством нае... государство! У нас это норма! Мы скрываем налоги, а потом спрашиваем, почему у государства мало денег на социалку?!
- Мы чаще считаем деньги в чужих карманов - это видимо российская забава такая, а не зарабатываем сами!
- Мы предпочитаем НЕ все, но многие, что опять же сказывается на общей экономике, сидеть на диване, ругать правительство и ждать, что придёт "ПРАВИЛЬНЫЙ" дядя и сделает нас богатыми и счастливыми!
ПиСи. Ну и про уровень жизни, хотелось бы, для тех, кто любит в качестве примера брать США! Уровень преступности, уровень нищеты и срача в общественных местах поболее нашего! Не забывайте об этом, когда восхищаетесь Америкой!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #311 : 04 Февраля 2018, 13:20:03 »

откуда берутся деньги в США для пенсионеров. если пенсия у них в среднем 1000 долларов. А врачи стационара получают в среднем 10тыс. долларов? Правда они и пашут за эти деньги, даже любые разговоры и беседы предлагают вести после работы, чтобы не отвлекаться. иначе все скажется на зарплате.А у нас?Не только врачи и учителя пенсионеры имеют нищенскую пенсию.В основном так живут все пенсионеры. Почему? Ведь и страна у нас богатая, считаю, что на беднее США. Мои слова не голословны, это в Штатах так и есть. кто контактирует с нашими соотечественниками могут это подтвердить.А еще если пенсионер одинокий, то ему 1 раз в неделю выдаются продуктовые наборы, основные продукты:1 курица. 1 бут. подс. масла, 1 пачка сливочн. масла, по 1 пакету крупы(разной), а такж гороше- 1 банка,рыбные консервы 1 банка,1 пачка чая. 1 банка оливок ит.д. ПОЧЕМУ?
почему почему?
наверное потому что комментаторша написала сказки. не написала про пенсионный возраст 66 лет, про разыне системы накоплений, тут преувеличила, там преуменьшила. вобщем то да, получилось здорово. пускай езжает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #312 : 04 Февраля 2018, 16:02:54 »

почему почему?
наверное потому что комментаторша написала сказки. не написала про пенсионный возраст 66 лет, про разыне системы накоплений, тут преувеличила, там преуменьшила. вобщем то да, получилось здорово. пускай езжает.

Один из ответов комментатор сама дала.
Как ещё несколько вариантов
 - в США ВСЕ!!! платят налоги, и не считают геройством нае... государство! У нас это норма! Мы скрываем налоги, а потом спрашиваем, почему у государства мало денег на социалку?!
- Мы чаще считаем деньги в чужих карманов - это видимо российская забава такая, а не зарабатываем сами!
- Мы предпочитаем НЕ все, но многие, что опять же сказывается на общей экономике, сидеть на диване, ругать правительство и ждать, что придёт "ПРАВИЛЬНЫЙ" дядя и сделает нас богатыми и счастливыми!
ПиСи. Ну и про уровень жизни, хотелось бы, для тех, кто любит в качестве примера брать США! Уровень преступности, уровень нищеты и срача в общественных местах поболее нашего! Не забывайте об этом, когда восхищаетесь Америкой!

   Потому, что у нас такие большие патриоты! Проблема только, что всадники должны быть с головами! Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #313 : 04 Февраля 2018, 19:00:56 »

  Потому, что у нас такие большие патриоты! Проблема только, что всадники должны быть с головами! Смеющийся
Ух ты! Зееву новую методички прислали?
Зеев, а по существу, прям по пунктам на каждую фразу мою или Флай-дера есть что сказать?
Или дальше пустой фразы, как всегда, у вас дело не идёт?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #314 : 04 Февраля 2018, 22:26:09 »

  Потому, что у нас такие большие патриоты! Проблема только, что всадники должны быть с головами! Смеющийся
конечно. причем желательно с головами не только для того чтобы в них кушать и выборочно ретранслировать интернет. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!