Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 22:31:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: 29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...  (Прочитано 49291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15 : 27 Января 2018, 21:05:47 »

Меня больше другой вопрос беспокоит. Йа креведко

У тех, кто смотрит РИМ-ТВ по кабелю (не через сеть Интернет) тоже звук = полная жопа (наводки 50 Гц и обрезаны высокие частоты)?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #16 : 27 Января 2018, 21:09:20 »

Боюсь, глядя на этого персонажа, власть увидит сильно другое...  Йа креведко

То, что они подумают про него, я уже изложил в своём мнении в своём первом ответе в данной теме. Он легко меняет свои политические убеждения, не добившись денег на свою "деятельность"  от пропагандируемого им персонажа.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #17 : 27 Января 2018, 21:29:13 »

То, что они подумают про него, я уже изложил в своём мнении в своём первом ответе в данной теме. Он легко меняет свои политические убеждения, не добившись денег на свою "деятельность"  от пропагандируемого им персонажа.
Оппозиционер с низкой социальной ответственностью, делов то...  Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #18 : 28 Января 2018, 01:32:40 »

То, что они подумают про него, я уже изложил в своём мнении в своём первом ответе в данной теме. Он легко меняет свои политические убеждения, не добившись денег на свою "деятельность"  от пропагандируемого им персонажа.

   Навальный ему денег не даёт. Он просто чувствует откуда гнилость. Положение в стране с алкоголизмом и наркоманией очень неблагоприятное. Впрочем, я понял, вам больше нравится, когда этого негатива всё больше и больше. Конкуренты России очень заинтересованы, чтобы эта страна опускалась и опускалась. Они говорят уже не скрывая, что с Россией главное - терпение.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #19 : 28 Января 2018, 01:35:47 »

Оппозиционер с низкой социальной ответственностью, делов то...  Йа креведко

   Мила, Мила... Ну, неправильно так... Благодаря Вам, такая Россия продержится до своего конца!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 28 Января 2018, 10:48:26 »

   Навальный ему денег не даёт. Он просто чувствует откуда гнилость.
А откуда гнилость?
Он такой же, как и вы.
Не дает сменить у себя трубы на новые. От этого страдают все остальные жильцы, но виноват в этом Путин!!!
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #21 : 28 Января 2018, 11:33:10 »

   ZEEV, ничего необычного, страшного я не предложил Тумашову.  В резких выражениях, категорично, уверенный в каждом своём слове и мысли он публиковал свои мысли в открытом пространстве интернета. 10, 100 или 1000 пользователей видели эти тексты. Я предложил ему на аудиторию РИМ ТВ в несколько десятков тысяч телезрителей в прямом разговоре, не отрывками представить свою позицию. причём в самом лучшем варианте-в полемике с человеком имеющим другую позицию. Не за клавишами соцсетей, а в открытом честном разговоре.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #22 : 28 Января 2018, 11:35:53 »

     Или оппозиции страшен честный спор в открытую? Вам лучше говорить что вас никуда не пускают, зажимают? Вы же ZEEV 5 раз уже уклоняетесь от моего приглашения в студию. Проще бормртать из за угла?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #23 : 28 Января 2018, 11:43:23 »

    Или оппозиции страшен честный спор в открытую? Вам лучше говорить что вас никуда не пускают, зажимают? Вы же ZEEV 5 раз уже уклоняетесь от моего приглашения в студию. Проще бормртать из за угла?

Вы же знаете, что его дом на этой неделе попал в местные СМИ из-за того, что жильцы страдают из-за позиции по смене труб. Он готов говорить, но только на просторах Интернета или на странице в Фейсбуке Пресс-Секретаря Главы города.
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 11:45:51 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 28 Января 2018, 11:53:44 »

   ZEEV, ничего необычного, страшного я не предложил Тумашову. 
Не стоит на Зеева обращать внимания. Он во всех темах выходит только с одним посылом - ВСЁ ПЛОХО! Россия загибается! Все вокруг быдло и неучи!
Для него существует только один показатель ума - высказывается против Путина и России!
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #25 : 28 Января 2018, 15:28:15 »

Мне вот любопытно, какой будет передача.
Конечно, можно предположить, что А. Тумашова в качестве оппозиционера единоросс С. Бутырин выбрал неслучайно: мол, "клоун-трезвенник" будет заведомо проигрышно смотреться и ничем особо госпропаганде не навредит. И так называемая оппозиция от такого "нелепого" представителя (над которым народ смеется из-за навязываемой им трезвости) только проиграет.
Именно такое мнение складывается, иначе С. Бутырин мог бы пригласить в противовес И. Шеремету реально сильного оппонента (тем более из Екатеринбурга, откуда и И. Шеремет), можно даже с ученой степенью, политическим опытом и пр.
А так разные весовые категории, и это изначально передачу не красит, хоть и любопытно, наверное, будет.
С другой стороны, многие недооценивают А. Тумашова. Да, наверное, он порой чересчур назойлив в соцсетях и с трезвостью, и с Навальным. Но он последователен и честен. Не бегает сегодня с одним флагом, а завтра с другим, не подделывается из корыстного какого расчета.
И еще расскажу про А. Тумашова одну историю примерно 12-летней давности. Я тогда работала на заводе ОЦМ начальником PR-отдела. Зам директора, мой руководитель, сообщил, что решено заключить с А. Тумашовым (уже известным по трубному заводу) договор на "трезвенное просвещение" заводчан. Я подумала: какой ужас, зря деньги тратить...
И вот первая встреча с работниками плавильного цеха № 1. Я иду туда, чтобы написать об этом в газете "Сплав"...
В цеховой красный уголок загоняют бедных плавильщиков (у некоторых лица в саже, только от печи) слушать лекцию. Жалко и их, и А. Тумашова, который сейчас будет свою трезвенническую ерунду вещать...
И вот он начал вещать... Это было невероятно, но люди оживились, стали слушать с интересом, вопросы задавали. А. Тумашов открылся совсем с другой стороны. Как компетентный специалист, человек с широким кругозором, яркий собеседник, умеющий ладить с людьми.
Так что неизвестно еще, как покажет себя А. Тумашов в этой передаче))))))
P.S. Хотелось бы добавить по теме, что за Путина голосовать я не буду (добавляю это лишь потому, что, как мне показалось, в этой теме собрались лишь его сторонники, за исключением ZEEV). Не буду голосовать за Путина, так как проводимый им курс меня совершенно не устраивает. Что мы имеем по факту? Коррупция, неэффективные бюджетные расходы, очковтирательство, вранье и показуха по всей вертикали власти. Неэффективный экономический курс, крайне слабый менеджмент в здравоохранении и пр. и пр. Да вот даже моя сфера - журналистика: свобода слова в каменских СМИ отсутствует. Конечно, некоторые наивно думают, что "царь хороший - бояре плохие")))) У меня складывается впечатление, что нынешний президент отстаивает интересы и укрепляет могущество лишь узкой кучки людей, а до остального народа ему дела нет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 28 Января 2018, 15:42:47 »

как мне показалось, в этой теме собрались лишь его сторонники, за исключением ZEEV
Вы не правы, просто остальные, в отличии от Зеева, не навязывают своих предпочтений другим, и более реально смотрят на положение вещей.
Здесь многим, если не всем, многое не нравится, что происходит в стране. Но не сваливают все проблемы на одного человека. Тот же Зеев, уже показал, что не Путин виноват, что в их доме не могут привести в порядок водоснабжение, а сам Зеев тому виной!
Так же понимают, что
Коррупция, неэффективные бюджетные расходы, очковтирательство, вранье и показуха по всей вертикали власти. Неэффективный экономический курс, крайне слабый менеджмент в здравоохранении и пр. и пр.
Не исчезнут со сменой Путина! Это судя по кандидатам. И не исчезнут, потому, как нужно, в первую очередь на своих чердаках порядок наводить, а не смотреть, как там на Западе!
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #27 : 28 Января 2018, 18:05:06 »

   В ответ Н.Лисовой...  Уже полтора года я не являюсь "единороссом". Да и в в момент  когда был в партии Единая Россия, на телеканале РИМ ТВ и в Каменской Газете не было цензуры. И сейчас цензуры нет. РИМ ТВ единственное средство массовой информации города где и в выборы 2007, 2008, 2011, 2012, 2016, 2017 годов выступали представители оппозиции. Евгений Ройзман и Евгений Малёнкин, Александр Бурков, Дмитрий Завьялов, Алексей Парфёнов, Владимир Герасименко, Илья Тыщенко и перечислять можно долго. Главное-всегда даём возможность нашим телезрителям выбрать, а для этого приглашаем всех, с разными точками зрения. Замечу-эта свобода всегда достаётся нелегко. И в этот раз подтасовки никакой нет. Андрея я знаю давно. Начитанный умеющий убеждать цельный и состоявшийся человек. Есть ещё кандидатуры для яркой полемики? Предлагайте...
Записан
Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #28 : 28 Января 2018, 18:26:27 »

Я вспомнил эфир от 14 августа, тоже с Шереметом. https://www.youtube.com/watch?v=qR6NYb4jM48&t=2700s
На 1:06:26 Бутырин сказал, что спросит у гостей не заданные вопросы и опубликует ответы, но так ничего опубликовано не было. Следом было сказано что в следующих программах будут представители других кандидатов, но тоже никого не было. В следующих прямых эфирах были: Россель, Крашенинников, Шмыков, Коваль, Голованов, Щербинин; и все говорили что проголосуют за Куйвашева. В общем, нормально ли это, или что-то не так?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #29 : 28 Января 2018, 18:34:32 »

Я вспомнил эфир от 14 августа, тоже с Шереметом. https://www.youtube.com/watch?v=qR6NYb4jM48&t=2700s
На 1:06:26 Бутырин сказал, что спросит у гостей не заданные вопросы и опубликует ответы, но так ничего опубликовано не было. Следом было сказано что в следующих программах будут представители других кандидатов, но тоже никого не было. В следующих прямых эфирах были: Россель, Крашенинников, Шмыков, Коваль, Голованов, Щербинин; и все говорили что проголосуют за Куйвашева. В общем, нормально ли это, или что-то не так?


    Вопросы задал, ответы получил. Публикация-моё упущение. Принял.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!