Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Июня 2024, 14:09:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: 29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...  (Прочитано 50827 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #165 : 30 Января 2018, 12:49:09 »

Я высказала свое мнение.
Да-да... Когда отсутствуют аргументы и факты - обвинение называется мнением...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #166 : 30 Января 2018, 12:54:29 »

Зеевизм в действии!  Улыбка
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #167 : 30 Января 2018, 13:25:52 »

Прошу прощения, если не совсем корректно высказалась, поторопилась.
Но ведь чуть раньше я написала по этому поводу:

И все, казалось бы, хорошо. Но очень стойкое ощущение заказного материала)))
Рискну предположить, что за информационной войной по отношению к Барсукову стоит наша администрация города. Рискну предположить и кто именно в администрации города стоит за местью этому товарищу, за инициированием про него первого гадкого фильма. Кстати, еще раз повторю, что симпатии у меня Барсуков совершенно не вызывает. Просто ситуация любопытная...

Так что полагаю, что когда я написала в дискуссии далее:

Так конечно! Просьбу одних чиновников выполнили - негатив про Барсукова дали (даже по делу, не голословный), а с другими чиновниками (из Каменской районной администрации) обострять отношения не захотели)) Вот такая "независимость" у нашего РИМ-ТВ))

- то совершенно понятно, что это я так думаю. что была просьба чиновников.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #168 : 30 Января 2018, 14:09:05 »

Прошу прощения, если не совсем корректно высказалась, поторопилась.
Но ведь чуть раньше я написала по этому поводу:

Так что полагаю, что когда я написала в дискуссии далее:

- то совершенно понятно, что это я так думаю. что была просьба чиновников.
Наталья... Только давайте, без обид. Привожу пример (это просто пример):
Пишу первый пост приблизительно такого содержания:
" У меня складывается впечатление, что госпожа Пупкина употребляет наркотики".

А за тем, через небольшой промежуток времени пишу:
" И вот, под наркотическим угаром, госпожа Пупкина, явно галлюционируя, обвиняет всех окружающих в том то, и том то...
И последние её заявления естественно связаны с переходом от дорогих наркотиков на дешманскую "синтетику". Бытовые неурядицы, неустроенность в личной жизни, а соответственно и озлобленность - вот результат употребления запрещенных препаратов."   Подмигивающий
Читая второй пост, кто-то сакцентирует внимание на первом?  Подмигивающий

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #169 : 30 Января 2018, 14:54:28 »

Вчера вернулся с Мальдивских островов. Там на градусник поглядел: +33.
Здесь смотрю: - 15.
И ведь понимаете - это не зависимо.
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #170 : 30 Января 2018, 15:11:57 »

Еще раз приношу извинение за неловкую фразу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #171 : 30 Января 2018, 15:20:02 »

Вчера вернулся с Мальдивских островов. Там на градусник поглядел: +33.
Здесь смотрю: - 15.
И ведь понимаете - это не зависимо.
не, ну молодец, у нас тут пенсионерам пензии в 30тыр не хватает на отопление коттеджа и лендкрузер заправить, в мясе себе отказывают, а он на солнышке жарился.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #172 : 30 Января 2018, 15:41:57 »

Скажу всем, главное в позиции Андрея Тумашова, чтобы власть поняла, что имеет дело с умным и сильным народом, который необходимо уважать!
попытка провалилась. по факту это было фиаско. возможно даже с обратным эффектом. сорри. Грустный


Я предложил ему на аудиторию РИМ ТВ в несколько десятков тысяч телезрителей
с аудиторией Вы точно себе не льстите? 130просмотров/переходов на канале.
а тв - аудиторию как посчитали? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #173 : 30 Января 2018, 15:58:19 »

не, ну молодец, у нас тут пенсионерам пензии в 30тыр не хватает на отопление коттеджа и лендкрузер заправить, в мясе себе отказывают, а он на солнышке жарился.

Да, да. И я о том. Солце везде одно. А вот под каким углом в рим флюиды легли, такая и не
Зависимость.
Записан
Иван Бушланов
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


ДДТ


« Ответ #174 : 30 Января 2018, 16:00:19 »

Коли речь зашла, то как участник того круглого стола, могу вам поведать вообще о том, что было в истории с Пермяковым.
Кто-то правильно сказал, что вел он себя не скажу, что адекватно и теперь поясню почему:

Парень один сказал "Население деградирует", тут вскакивает Пермяков и басом орет: Да как ты смеешь говорить про советский народ, который войну выиграл. (Хотя речь велась именно про молодежь)
Далее пошел стандартный набор фраз про то, что Путин "страну с колен поднял и из девяностых вытащил" + Фразы "Вы майдан хотите? Вы Украину хотите?"
Короче, он собрал в кучу все, что можно (могу долго рассказывать)

Потом заявил: у Навального 4,5 миллиарда на счету. Я встаю и говорю: Валерий Иванович, я когда оперирую фактами и цифрами я ссылаюсь на источники, ибо в противном случае всё сказанное является клеветой. Не могли бы вы сказать, из каких источников у вас материал об этих 4,5 миллиардах?
И знаете, какой мне был дан ответ?
- "Из официальных" (Это вообще убило)  Апстена
Я ему парирую, что у Навального собрано порядком 180млн. за 2017 год. Он мне в ответ: так 4, 5 миллиарда то у Навального ещё в 2012 году были.
Я в интернет залез, глянул: 18 миллионов у него за 2012 в декларации, ибо он отчитывался перед тем, как баллотироваться в мэры Москвы. От такие дела...

+ Еще убила фраза Пермякова: Судимый человек вообще не должен идти в политику. Но, как помнится, на портале ку66 публиковали интересную заметочку про то, что по данным МВД действующий спикер Думы Каменска баллотировался в депутаты, забыл указать о том, что привлекался к «уголовке». Тут еле удержался, чтобы вопрос не задать.
Про Куйвашева там знатно поговорили тоже... (Я аналогию провел)

В целом действительно все, кроме одного человека вели себя довольно культурно, и беседа вышла интересной. Особенно понравилось наблюдать над тем, как Евгений предлагает высказаться учащимся, которые пойдут на выборы и... Все молчат. Он предлагает еще несколько раз и все равно тишина. То есть, как я понял, позвали тех учащихся, которые абсолютно отстранены от политики и ей не интересуются, а голосуют "Потому, что все дяди и тети вокруг голосуют".

+ Могу сказать, что вообще я вел себя наверное максимально культурно и толерантно по отношению к присутствующим. А теперь оказалось, что преподавательница пед. колледжа с учащимися, присутствовавшие на этом круглом столе, передали директору колледжа о том, что были там 3 человека, которые кричали, вели себя неадекватно, некультурно, выражали мнение, что вся власть коррумпирована, Пермяков - вор, все продажные и т.д. И что якобы нам еще кто-то из аудитории сказал, о том, что мы ничего не делаем, а лишь критикуем.
Это вообще дичь, насколько можно было все переврать и перековеркать. Другого слова не подберу.
Так что теперь я в пед. колледже персона  Нон-грата.
Такие дела...

PPS. Некто"Мила" тут писала, что "Пермяков мог получше подготовиться для встречи с миньонами Навального". Так вот, поясню: Всего из "несогласных" высказали свое мнение четверо (влючая меня). Один молодой человек вообще не упоминал фамилию "Навальный", другой - ярый социалист (это он говорил про деградацию населения), я занял центристскую позицию, т.к. у Навального мне нравится только часть идей, во многом я с ним не согласен. И лишь только 4й парень поддерживал навального во всём. Так что ваш комментарий про "миньонов Навального" не то, что неуместен, а даже оскорбителен. И да, "ставить клеймо" не видя и не зная того, что было на самом деле - не есть самая хорошая идея.
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 20:04:18 от Иван Бушланов » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #175 : 30 Января 2018, 16:36:20 »

Уважаемый Иван, позвольте задать несколько вопросов?
Вопрос первый:
Парень один сказал "Население деградирует", тут вскакивает Пермяков и басом орет: Да как ты смеешь говорить про советский народ, который войну выиграл. (Хотя речь велась именно про молодежь)
Так парень сказал "Население деградирует" или "Молодежь деградирует"?
Согласитесь, что это несколько различно.

Второй вопрос:
я когда оперирую фактами и цифрами я ссылаюсь на источники, ибо в противном случае всё сказанное является клеветой.
Это очень похвально! Афро И на какие источники сослася парень утверждавший, что "Население деградирует"? Или это можно расценивать как клевету?
Я подчеркиваю "население", а не "молодежь".

Вопрос третий:
Еще убила фраза Пермякова: Судимый человек вообще не должен идти в политику. Но, как помнится, на портале ку66 публиковали интересную заметочку про то, что по данным МВД данным портала действующий спикер Думы Каменска баллотировался в депутаты, забыл указать о том, что привлекался к «уголовке».
Вы знакомы с законодательными актами, согласно которорых, погашенная судимость не учитывается при подобных ситуациях, и не считается судимостью?  И "оперируя фактами" судимости Пермякова вы ссылаетесь на "источник" КУ66?  Для Вас он является официальным источником?

Вопрос четвертый:
Вы стали кандидатом в депутаты Молодежного парламента области от Каменска-Уральского. А не считаете, что это "несерьезное" голосование, так как голосовали за Вас те же люди, что и :
абсолютно отстранены от политики и ей не интересуются, а голосуют "Потому, что все дяди и тети вокруг голосуют".
Большое спасибо за ответы.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Иван Бушланов
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


ДДТ


« Ответ #176 : 30 Января 2018, 16:55:43 »

К комментарию выше:
1, 2)  Парень сказал «Население деградирует». Так и было. Заметьте, я ни слова не сказал, что поддержу его точку зрения. Ибо также с ней не согласен. О чем говорить – этот парень против частной собственности…  Он, как помню, ссылался на результаты олимпиад (это я к все той же деградации). Но тут нужно делать акцент не на фразе, а на ответной реакции В. Пермякова, которая была неадекватна. Ведь в любом споре вставать и орать не лучший довод.
3) Смотрите. В данном случае я не повел себя как Валерий Иванович. Я не крикнул  «Пермяков – судимый». Я привел источник – Ку 66, где размещены сканы из МВД.  И даже о погашенной судимости кандидат обязан сообщать, при выдвижении.  Заметьте, у меня в прошлом посте цитата «Тут еле удержался, чтобы вопрос не задать». Вот именно - вопрос. Не утверждение, а, прошу заметить, вопрос. Т.к. утверждать о такой судимости со стопроцентной вероятностью я не могу и не берусь.
4) А вот этот вопрос мне понравился. Я когда хожу по школам каждый день, то веду встречи в форме беседы, где совместно с учащимися мы решаем, какие идеи хорошие, какие нужно доработать. Я рассказываю им о своей научной, волонтерской деятельности, и многие уже изъявили желание участвовать в грядущем весенне-летнем сезоне в наших мероприятиях. Это я веду к тому, что лично за меня проголосует именно заинтересованная молодежь. Как ни странно, абсолютное большинство заинтересовавшихся, как я заметил, придерживаются именно либерального мировоззрения.
+ Многие считают Молодежный парламент несерьёзным органом. Отчасти соглашусь, так и есть, но с его помощью можно реализовать массу идей.

Надеюсь, мой ответ вас удовлетворит
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 17:00:07 от Иван Бушланов » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #177 : 30 Января 2018, 16:56:44 »

   Шеремету, действительно, удаётся своей манерой привлечь определённую, и немалую, категорию людей. Безусловно, в нормальной демократической обстановке, от него бы потребовались совсем другие качества. Там он был бы на равных с представителями конкурентов и только интеллектуально мог бы противостоять, как во всём цивилизованном мире.

   P.S. Ужасная и очень примитивная пропаганда. Точно, чем больше ложь, тем больше в неё верят.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #178 : 30 Января 2018, 17:03:09 »

Надеюсь, мой ответ вас удовлетворит


Если нетрудно, расшифруйте мне понятие "либеральное мировоззрение". Не в том плане, что под этим подразумевается вообще, а в контексте вашей фразы.
Просто любопытствую, а не что-то иное.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Иван Бушланов
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


ДДТ


« Ответ #179 : 30 Января 2018, 17:05:31 »

В моем контексте, либерализм - идеология, ставящая права и свободы каждого человека высшей ценностью. Сейчас же у нас человек для государства, а должно быть наоборот.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!