Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:16:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Пхёнчхан-2018
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Пхёнчхан-2018  (Прочитано 40119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #15 : 21 Февраля 2018, 17:21:28 »

Вице-чемпионка Олимпийских игр в Лиллехаммере-1994, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева попала в неприятную историю после окончания лыжного командного спринта на Олимпиаде. Сборная России завоевала серебро.
У россиянки попытались отобрать копию флага, который поднимали над Рейхстагом.
"Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире", - прокричала в ответ Гладышева. Отметим, что флаг она так и не отдала.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #16 : 21 Февраля 2018, 20:31:31 »

Кто эта сволочь, что пыталась отобрать флаг? Аццкий сотона
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #17 : 21 Февраля 2018, 20:44:59 »

Ну видимо тот, кто плохо знает историю...
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #18 : 22 Февраля 2018, 04:36:58 »

Наши медалисты двенадцатого дня.



Фристайл, мужчины, ски-кросс
Золото: Брэди Леман (Канада)
Серебро: Марк Бишофбергер (Швейцария)
Бронза: Сергей Ридзик (Россия)





Лыжные гонки, мужчины, командный спринт
Золото: Мартин Йонсруд Сундбю, Йоханнес Клэбо (Норвегия)
Серебро: Денис Спицов, Александр Большунов (Россия)
Бронза: Морис Манифика, Ришар Жув (Франция)
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #19 : 22 Февраля 2018, 10:56:56 »


Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг, который не смог отобраться на Олимпиаду, через несколько часов после того как россияне завоевали серебряную награду в командном спринте, выложил в своём «инстаграме» нестандартный фотоколлаж. Вот он:





Стёб и троллинг – это в духе Петтера, однако над кем он хотел посмеяться, выложив эту картинку, осталось непонятно, поскольку норвежец её не подписал. Лицо якобы российского лыжника – это лицо младшего брата чемпиона – Ивена Нортуга, над которым Петтер постоянно потешается в своём «инстаграме». Ивен, кстати, тоже лыжник, но пока не такой успешный, как старший брат.

Ответ творца олимпийского чуда россиян не заставил себя долго ждать. Вяльбе тоже как следует затроллила норвежцев. Довольно жёстко, но с должной порцией иронии.



ИСТОЧНИК


Конечно - это   Боян!   Но получилось к месту.
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #20 : 22 Февраля 2018, 16:49:05 »

Западные СМИ уверены, что вопрос с возвращением России флага практически решен. Важную роль в этом сыграли отказ от разбирательства по делу керлингиста Крушельницкогои встреча главы МОК Томаса Баха и помощника президента РФ Игоря Левитина
Россия и МОК обо всем договорились – вот в чем уверены иностранцы. Схема проста. Наша сторона не лезет на рожон и не раздувает скандал с подсыпанным мельдонием, а спортсмена в ответ наказывают мягче обычного (точно не 4 года, а 2, а может и меньше), и заодно нам гарантируют возвращение флага к церемонии закрытия.
При чем тут президент РФ? А при том, что в Пхенчхан приехал его помощник Игорь Левитин, и он накануне встречался с главой МОК Томасом Бахом.
Левитина здесь называют не иначе как "Putin’s aide" – "советник Путина". Зачем же ему еще приезжать на Олимпиаду, да тем более в свой день рождения, как если не решать вопрос с допингом Крушельницкого и флагом?
Теперь иностранные коллеги представляют все, как очередную кулуарную победу России. Очередную, потому что даже факт нахождения здесь команды ОАР с точки зрения наших критиков – большая уступка со стороны МОК. И потому что им абсолютно непонятна логика Крушельницкого.
Как спортсмен, если чувствует себя несправедливо обвиненным, мог отказаться от разбирательства? А вот так. Большая игра.
У нас в России, среди болельщиков популярно другое мнение – "сдали спортсмена", "прогнулись под МОК". Свойственная нам самокритика.
А вот иностранцы все воспринимают совсем иначе: если кто и гнется, то только МОК.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #21 : 22 Февраля 2018, 17:00:04 »

Интересная версия, на закрытии посмотрим. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #22 : 23 Февраля 2018, 05:07:17 »

Цитировать
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОК: "СВЯЗАНА ЛИ ВСТРЕЧА БАХА И ЛЕВИТИНА С "ДЕЛОМ КРУШЕЛЬНИЦКОГО"? ЭТО РЕШАТЬ ВАМ"
22 ФЕВРАЛЯ

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс сообщил о деталях встречи президента МОК Томаса Баха и вице-президента Олимпийского комитета России Игоря Левитина. Адамс не ответил на прямой вопрос, была ли связана эта встреча с отказом российского керлингиста Александра Крушельницкого от слушаний в CAS.

– Встреча длилась всего четыре минуты, и главной темой был день рождения Левитина: Бах хотел его поздравить, – цитирует Insidethegames.biz Адамса. – У Баха было много дел и совещаний с представителями других делегаций, поэтому встреча с Левитиным оказалась такой короткой. Была ли какая-то связь с "делом Александра Крушельницкого"? Это уже решать вам.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/news/predstavitel-mok-svyazana-li-vstrecha-baha-i-levitina-s-delom-krushelnickogo-eto-reshat-vam-1375501/?ua=dt


Некоторые считают по другому..


Цитировать
«Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо»
22 февраля 2018


Журналист Inside the Games Ник Батлер поделился информацией о том, как прошла встреча главы МОК Томаса Баха и вице-президента Олимпийского комитета России Игоря Левитина в Южной Корее.

Официальные представители России теперь уверены, что всё завершится именно так, как им того хочется – наши атлеты пройдут на церемонии закрытия, размахивая родным триколором.

«Сборная ОАР наверняка лишится бронзовой медали за допинг Александра Крушельницкого в кёрлинге. Но самым важным условием является выплата $ 15 млн на счёт МОК в качестве штрафа за нарушения антидопинговых правил. Эти деньги должны помочь борьбе с допингом. По нашей информации, это будет электронный трансфер, но он пока не был осуществлён».

И вот буквально несколько часов спустя появилась информация от агентства AFP, что на счёт МОК всё-таки поступила необходимая сумма в размере $ 15 млн. По идее этой выплатой Россия должна была отмазаться от большинства проблем. Все прекрасно понимали, что в реальности это было единственным условием для возвращения статуса.

«Штраф был заплачен. Россия выполнила ключевой критерий МОК после решения от 5 декабря 2017 года. 168 спортсменов из Россию приехали на Олимпиаду в Южную Корею, но страна была шокирована информацией о положительной допинг-пробе Александра Крушельницкого. При этом даже такое нарушение не должно помешать положительному решению в пользу России».
https://www.championat.com/olympicwinter/article-3352657-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-poslednie-novosti-dvenadcatogo-dnja.html
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 05:11:35 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #23 : 23 Февраля 2018, 05:14:03 »

Расписание соревнований на 23 февраля. Медальные соревнования выделены жирным (везде указано московское время) Цветом выделено за что буду болеть.

04:00. Фигурное катание. Произвольная программа. Женщины

04:00. Фристайл. Ски-кросс. Женщины

09:35. Керлинг. Матч за третье место. Мужчины


10:40. Хоккей. Мужчины. Полуфинал (Чехия — Россия)

13:00. Конькобежный спорт. 1000 м. Мужчины

14:05. Керлинг. Полуфиналы. Женщины (Южная Корея — Япония, Швеция — Великобритания)

14:15. Биатлон. Эстафета 4x7,5 км. Мужчины

15:10. Хоккей. Мужчины. Полуфинал (Канада — Германия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 05:17:41 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 23 Февраля 2018, 08:38:42 »


Цитировать
Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо»
22 февраля 2018
Журналист Inside the Games Ник Батлер поделился информацией о том, как прошла встреча главы МОК Томаса Баха и вице-президента Олимпийского комитета России Игоря Левитина в Южной Корее.
Официальные представители России теперь уверены, что всё завершится именно так, как им того хочется – наши атлеты пройдут на церемонии закрытия, размахивая родным триколором.
https://www.championat.com/olympicwinter/article-3352657-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-poslednie-novosti-dvenadcatogo-dnja.html
Похоже действительно договорились. Ибо дисквалификация за неспортивное поведение, это не допинг.
Цитировать
Организаторы Олимпийских игр 2018 года аннулировали результаты российских керлингистов Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, которые завоевали бронзовые награды в дабл-миксте.
На официальной сайте Олимпиады-2018 отстранение россиян объясняется неспортивным поведением. Организаторы использовали формулировку Disqualified for unsportsmanlike behaviour в графе с названием российской команды по керлингу.
Ранее сообщалось, что Олимпийский комитет России (ОКР) передал медали Международному олимпийскому комитету (МОК) россиян.
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/news/2018/02/22/n_11202559.shtml
Ну чтож, будем и дальше прогибаться за пряники! Грустно...
Записан
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #25 : 23 Февраля 2018, 10:10:07 »

Что Вы всё грустите, скулите, вечно недовольны?
Радоваться жизни надо!
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #26 : 23 Февраля 2018, 10:15:29 »

Сегодня в 12:30 (время местное). на Россия-1, Хоккей. Мужики. Полуфинальная битва.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Болеем за НАШИХ. Оле-оле-оле-оле, Россия - Вперде! Пати! Пати! Пати!

 Пати! Пати! Пати! Пати! Пати! Пати!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 11:14:11 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #27 : 23 Февраля 2018, 14:03:54 »

Надежда Сергеева (бобслей) подозревается в употреблении допинга. Это не мельдоний, а что-то другое. Пока информация вся.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #28 : 23 Февраля 2018, 14:13:12 »

Зубков уже подтвердил эту информацию. Правда не говорят, что именно обнаружили.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #29 : 23 Февраля 2018, 15:31:06 »

Триметазидин, обнаруженный у Сергеевой, является сердечным препаратом. Запрещён с 2014 года.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!