Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 08:31:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  5 марта Интернет 19.30 Острый Вопрос. Соцсети, блоги, форумы...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: 5 марта Интернет 19.30 Острый Вопрос. Соцсети, блоги, форумы...  (Прочитано 30035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #150 : 11 Марта 2018, 11:31:23 »

Ага... а куда ещё веселее? Вон Antia поверил на слово ололёше и всему тому бреду, который тот опубликовал...  Йа креведко
Чё? Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #151 : 11 Марта 2018, 11:34:24 »

Чё? Йа креведко
RTFM

Ага... а куда ещё веселее? Вон Antia поверил на слово ололёше и всему тому бреду, который тот опубликовал...
Йа креведко
Записан

Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #152 : 11 Марта 2018, 11:40:50 »

RTFM
Разжевываю: Крутой
1. Кто такой "ололёше"?
2. Я не читал "всему тому бреду".
3. Соответственно и не "поверил на слово".
Что-нибудь еще выдумаешь?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #153 : 11 Марта 2018, 11:43:54 »

А самое смешное, что десяток придурков искренне верит в то, что все их обиженные сопли в комментах , как и сами материалы, читают десятки тыщ...  Йа креведко Смеющийся
Открою тайну: скорее всего и в лучшем случае, одна-две (если материал резонансный)  Рот на замке

Уверена, что ща раздастся вопль "Вивсёврёти!"
Во избежание сего, предлагаю просто сравнить счётчик на этом "крутом" сайте, с показателями в группах:
https://vk.com/kamenskuralskiy
https://ok.ru/kamenskuralskiy
И вишенкой на торт - количеством просмотров видео из их контента на ютубе... занимательная арифметика получится  Крутой
https://www.youtube.com/watch?v=4qdkNOm8RhE
Выводы делайте сами   Подмигивающий

Повторюсь: Счётчик ресурса можно сделать красивым 100500 способами, но нельзя/очень дорого это сделать со всем контентом. Тут и сказочке конец(с)  
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 13:00:52 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #154 : 11 Марта 2018, 11:45:51 »

Разжевываю: Крутой
1. Кто такой "ололёше"?
2. Я не читал "всему тому бреду".
3. Соответственно и не "поверил на слово".
Что-нибудь еще выдумаешь?
Хотела было ответить, но передумала...
Дурака учить - только портить(с) (книга "Пословицы русского народа" 1853 г. В.И. Даля)   Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 11:56:26 от Мила » Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #155 : 11 Марта 2018, 18:42:10 »

Хотела было ответить, но передумала...
Дурака учить - только портить(с) (книга "Пословицы русского народа" 1853 г. В.И. Даля)   Йа креведко
Может не нужно так агрессивно реагировать? Дело конечно ваше, но все же. Человек может быть действительно не в курсе ситуации. Не обязательно же он фанат кукушек.
Да и вообще лично я против этого взаимного кидания какашками. Ну не захотел тихий и закомплексованный мальчик с большими публичными амбициями и нетрадиционной ориентацией прийти на передачу. Не конец ведь света... Зато сейчас по-своему отыгрался. Сам себя похвалил и потешил самолюбие. Глядишь успокоится на время  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #156 : 11 Марта 2018, 18:46:51 »

Может не нужно так агрессивно реагировать? Дело конечно ваше, но все же. Человек может быть действительно не в курсе ситуации. Не обязательно же он фанат кукушек.
Да и вообще лично я против этого взаимного кидания какашками. Ну не захотел тихий и закомплексованный мальчик с большими публичными амбициями и нетрадиционной ориентацией прийти на передачу. Не конец ведь света... Зато сейчас по-своему отыгрался. Сам себя похвалил и потешил самолюбие. Глядишь успокоится на время  Улыбка
Агрессивно? Не, я по доброму... хотела бы агрессивно, то написала бы ответ  Йа креведко
Записан

Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #157 : 12 Марта 2018, 19:02:07 »

Чё? Йа креведко
Умные люди расшифровали RTFM мне неадекватную реакцию и невнятное мычание милы. На русский язык ее слова переводятся так: "на сайте ku66 есть материал про эту передачу". Спасибо за наводку - сходил, почитал. Улыбка


А дураком ты мужа на кухне называй, если у вас в семье так принято. А здесь - постарайся держать себя в руках.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #158 : 12 Марта 2018, 19:25:52 »

И вот заметьте, если я сейчас отвечу, то опять напишут про "агрессивно" и что я грублю... Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #159 : 13 Марта 2018, 15:16:57 »

потому что не надо отвечать. time всё сказал. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #160 : 13 Марта 2018, 15:33:30 »

А дураком ты мужа на кухне называй, если у вас в семье так принято. А здесь - постарайся держать себя в руках.
А "тыкать" женщинам, Вас тоже в семье научили? Кстати, Мила привела поговорку, со ссылкой на источник. А то, что Вы её приняли в свой адрес - Ваши личные проблемы.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #161 : 15 Марта 2018, 08:26:46 »

Наводки переменного тока это не недостаток оборудования, - это хреновая проводка. Отсутствие экранировки у сигнальных проводов. Скрутки, вместо пайки - причина тресков (иногда бывают). Есть вероятность, что треск вызван где-то внутри аппаратуры, но маленькая. Впрочем треск бывает не часто, больших неудобств вызывает фон 50 Гц. Если нет желания заморачиваться с проводкой, то в таких случаях надо ставить режекторные фильтры. У китайцев должны быть за пучок - пяточёк. При желании собрать такой можно даже на табуретке за один вечер.

И завязывайте уже при наличии проблем грешить на технику. В большинстве случаев всему виной является не техника, а распи йское отношение конкретных исполнителей. Впрочем, не буду столь категоричным. Там у самого РИМ-ТВ не совсем удачное расположение студии, это тоже надо учитывать. Вот, собственно, режекторные фильтры на 50 Гц для этого будут вполне как раз. :-) Тем более, что помимо исключительно аналоговых решений (с тёплым звуком), уже лет двадцать как существуют цифровые DSP с почти прямоугольной АЧХ на рабочем участке.

Вот первый попавшийся активный режекторный RC-фильтр 6-го порядка (насколько я смог определить по плате). Это что-то среднее между теплыми LC-фильтрами и прямоугольными DSP. Ну потому что китайцы катушки на тороидах всё равно мотать не умеют (и не умели никогда), чтобы сделать качественный пассивный режекторный LC-фильтр, а DSP только для вырезания наводок, - ну это как гвозди микроскопом забивать (за то им можно выравнивать АЧХ в остальном участке). Возвращаясь к RC-фильтру. Я бы на вход и на выход конкретно к такому RC-фильтру поставил бы по разделительному конденсатору. Исключительно для безопасности остальной аппаратуры. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #162 : 15 Марта 2018, 19:23:37 »

Вот когда Арий пишет такие сообщения, прям и подмывает спросить - чож ты такой бедный, если такой умный.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #163 : 15 Марта 2018, 19:58:21 »

Невезучий просто  Грустный
Записан

aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #164 : 15 Марта 2018, 20:17:44 »

это твое оправдание звучит почти как "онижедети"
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!