Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 15:20:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Холодная война 2.0
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Холодная война 2.0  (Прочитано 33269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #45 : 30 Марта 2018, 00:47:31 »

у нас никто воевать не собирается.
Воюете же. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 30 Марта 2018, 01:02:26 »

да уж сдаваться пока точно не собираемся. Улыбка

а чтоб мы не забывались, ты иногда рассказывай нам про мощнейшую экономику и весьмирснами, от типа вроде тебя это звучит просто  о:cens:тельно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся газпрём_наше_достояние просто отдыхает. Йа креведко
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 01:13:40 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #47 : 30 Марта 2018, 06:04:03 »

Людьми собрались воевать, без экономики?! Совсем мозги отбиты. Facepalm

это у тебя отбиты мозги. у нас никто воевать не собирается. только ответочка прилетит и всё на этом закончится. когда же до тебя такая простая вещь дойдет. экономика ему. ну, кавалерию ещё вспомни чтооли... или у кого ядер больше, стрелы острее.

Цитировать
Система гарантированного ядерного возмездия «Периметр», по классификации НАТО «Dead hand» — «Мёртвая Рука». «Периметр»- система управления ракетными войсками стратегического назначения, технические средства и программное обеспечение этой системы позволяют в любых условиях дать старт для запуска баллистических ракет. По замыслу создателей «Периметра», подготовка и сам запуск ракет система может осуществить, даже если в живых ни в командных центрах, ни в Генеральном штабе, ни где-либо еще не осталось никого. Ответный ядерный удар возможен при полном уничтожении командных пунктов и линий связи. Именно эта функция системы объясняет её неофициальное название за рубежом — «Мертвая рука».
https://tainyurala.ru/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0/


Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #48 : 30 Марта 2018, 06:19:43 »

Мина, вот ты кшатрий, а не знаешь, кто воевал во 2-й мировой. Напоминаю в сотый раз: Германия-Италия-Япония vs. США-Англия-Франция. Силы были примерно равны, но у англосаксов мощней совокупная экономика, потому и победили. Данные почерпнуты из советского учебника для военной академии, если чё, чтоб не лезли со своим Навальным. Теперь назови военных союзников России на данный момент -- Асад, Лука, Кокойты?! Поздравляю, чё. Крутой
Ты вот считаешь себя умным, а не знаешь, кто , когда и в какой мере вступил в войну. И... против кого...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #49 : 30 Марта 2018, 06:28:54 »

Воюете же. Крутой
Неужели?
Цитировать
В Минобороны России заявили, что за прошедшую неделю 23 иностранных самолета вели разведку у российских границ.
 
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #50 : 30 Марта 2018, 10:36:24 »

Самолётов, ты рутения нанюхался, мутируешь уже в Ктулху?! Йа креведко
Давайте, махайте кулачками своими паучьими в инторнетах. Превратили страну в Северную Корею и хорохорятся ещё. Против всего мира собрались воевать ракетами ржавыми?! Нахлобучат вас, дураков, и правильно сделают. Крутой

Вообще-то я обыгрываю слова Хизер Нойерт, которая сравнила Россию с "чудовищем из морских глубин". Щупальца которого оказываются, практически, во всех местах.
Но также обращаю внимание и на твою, мягко говоря, детскость. Когда ты повелся и поверил очередным картинкам в буклете.
...это не красит человека со 135-ю.

Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 30 Марта 2018, 10:46:24 »

Вообще-то я обыгрываю слова Хизер Нойерт, которая сравнила Россию с "чудовищем из морских глубин". Щупальца которого оказываются, практически, во всех местах.
Да неужели?
В России есть хорошая поговорка - "На воре шапка горит!" Вот прям про США!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #52 : 30 Марта 2018, 11:00:38 »

Да неужели?
В России есть хорошая поговорка - "На воре шапка горит!" Вот прям про США!

Что "неужели"?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #53 : 30 Марта 2018, 11:19:08 »

Что "неужели"?
RTFM
слова Хизер Нойерт, которая сравнила Россию с "чудовищем из морских глубин". Щупальца которого оказываются, практически, во всех местах.
или из ответа не ясно было?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #54 : 30 Марта 2018, 15:10:20 »

RTFMили из ответа не ясно было?

Мне вообще непонятно сообщение Мины на мою реплику Шлягеру. При таком построении не вижу логической связи.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #55 : 30 Марта 2018, 15:50:12 »

Мне вообще непонятно сообщение Мины на мою реплику Шлягеру. При таком построении не вижу логической связи.
Если честно, то я тоже не понял его сообщение... Вероятно, у нас с Вами "понималки" не так работают. Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #56 : 30 Марта 2018, 20:21:44 »

Мне вообще непонятно сообщение Мины на мою реплику Шлягеру. При таком построении не вижу логической связи.
Это была реакция не на ваш пост, а на фразу Нойерт про щупальца России! Поэтому только эту фразу и оставил!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #57 : 30 Марта 2018, 22:11:37 »

Жесть  какая-то...    В замешательстве

Британские полицейские начали досмотр российского авиалайнера в Лондоне
Британские полицейские без объяснения причин начали досмотр российского лайнера А321, прилетевшего из "Шереметьево" в Лондон, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После того как пассажиры покинули воздушное судно, неожиданно на борт поднялись полицейские и настойчиво потребовали от экипажа покинуть самолет для того, чтобы в отсутствие экипажа провести там досмотр", - сказал источник.

По его словам, летный экипаж отказался покидать самолет, поскольку досмотр лайнера в отсутствие представителей экипажа недопустим.

"Тогда британские полицейские заставили покинуть самолет бортпроводников. Пилоты продолжают настаивать на своем присутствии на борту. Между тем полицейские начали досмотр самолета, причины они не объясняют. При этом также настаивают на досмотре всего экипажа", - сказал источник.
http://www.interfax.ru/world/606208
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #58 : 30 Марта 2018, 23:03:57 »

Шлягер, а чо ты опять взьелся на нас?.
Кстати, когда начнётся война. всех бывших и не бывших, а так же кто эмигрировал из СССР-России арестуют и отправят в лагеря.
 Арестуют не проклятые оккупанты русские-а правительство тех стран, где эти "бывшие" живут
 Рот на замке
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #59 : 30 Марта 2018, 23:07:23 »

Как они повинтят партизана?! Думай головой. Facepalm
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!