Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:32:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  18 марта. Прямой эфир выборов Президента России.
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: 18 марта. Прямой эфир выборов Президента России.  (Прочитано 5281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 17 Марта 2018, 12:43:25 »

     Доброго дня Всем.  18 марта телекомпания РИМ ТВ будет он лайн на канале РИМ ТВ и в Ю Туб вести трансляцию выборов Президента России. Начнём в 7.45   Далее-10.00, в 11.30, в 12.00, в 14.00, в 16.00, 18.00, в 21.00.

    Студия будет организована в ситуационном центре по выборам Президента России в Каменске Уральском, в библиотеке СКЦ. Задача центра следить за прозрачностью выборного процесса, оперативно реагировать на сигналы с УИКов о возможных нарушениях, оперативно реагировать на сигналы граждан о возможных нарушениях.  Отдельная сьёмочная бригада Рим Тв будет готова выехать вместе с юристами ситуационного центра в любую точку Каменска Уральского. В центре будут дежурить юристы, представители избиркома Свердловской области, журналисты, специалисты по выборному законодательству. В прямых включениях мы будем рассказывать о ходе голосования в городе, общаться с приглашёнными спикерами.
    Сигналы о возможных нарушениях, вопросы можно писать сюда. Почта центра общественного наблюдения zon2018kur@mail.ru
  Трансляция  будет здесь
https://www.youtube.com/channel/UCiVFPk0s0NAzuJffc6zJXIg
Записан
godpapa
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 17 Марта 2018, 14:40:58 »

Сергей Николаевич это ваша рука с микрофоном?  Подмигивающий

P.S. Кто был или смотрел гражданский форум в СКЦ поймёт. https://youtu.be/JgEDARs63C8?t=1713
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 14:44:44 от godpapa » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #2 : 17 Марта 2018, 17:57:00 »

  Смешно...По КВНвски. Из "чернухи"
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3 : 18 Марта 2018, 08:16:26 »

   Доброе утро. Пишите о нарушениях, о ходе голосования у Вас на участке. Важно всё-сколько горожан пришло одновременно с вами, сколько вы наблюдателей увидели. Как всё организованно? Буду ваше мнение в прямых включениях обозначивать.
Записан
Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #4 : 18 Марта 2018, 16:02:49 »

Сходил и проголосовал. По явке, всё ситуативно, при мне народу было меньше чем на губернаторских.
Наблюдателей было 2 человека, сидели и скучали, но оно и понятно. По общему голосованию у меня претензий нет. А вот за объекты благоустройства, есть. Голосование за президента проходило с одной стороны от входа в участок (справа), и вывески направляли всех туда, а за формирование городской среды было в другой части (слева.) В коридоре стояли 2 парты и урна, без вывесок (ну или я не заметил). Не было понятно, что туда надо было подойти и собственно даже за чем. Много людей проголосовав за президента, сразу шло на выход не замечая их. При мне человек 10 прошло мимо этого участка. Организаторы редко кого подзывали, но разъесняли если их спросить. Я то знал и специально подошёл.
А волонтёры акции Голосовач, вообще безтоку сидели и не чё не делали. На избирателей даже внимания не обращали, между собой только общались.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 21:44:20 от Red Dynamo » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5 : 18 Марта 2018, 16:10:20 »


А волонтёры акции Голосовач, вообще безтоку сидели и не чё не делали. На избирателей даже внимания не обращали, между собой только общались.
И правильно делали  RTFM на их месте, вообще, следовало бы замаскироваться под окружающий ландшафт, чтобы никто не заметил...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 16:12:31 от Мила » Записан

Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #6 : 18 Марта 2018, 16:23:03 »

И правильно делали  RTFM на их месте, вообще, следовало бы замаскироваться под окружающий ландшафт, чтобы никто не заметил...  Йа креведко
Их то как раз было заметно, они в белые футболки с символикой одеты, сидят и стоят в проходе, мешают пройти. Но если не знаешь про саму акцию, то и не поймёшь.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7 : 18 Марта 2018, 16:24:09 »

Их то как раз было заметно, они в белые футболки с символикой одеты, сидят и стоят в проходе, мешают пройти. Но если не знаешь про саму акцию, то и не поймёшь.
Это они зря. Им бы было лучше прижаться к стене и притвориться мёртвыми  Йа креведко Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 18 Марта 2018, 19:18:15 »

И правильно делали   на их месте, вообще, следовало бы замаскироваться под окружающий ландшафт, чтобы никто не заметил...
Это они зря. Им бы было лучше прижаться к стене и притвориться мёртвыми
ты их спутала с кем то. это нормальные ребята.
сделать себяшку и получить право на приз. нормально же. Улыбка да и без них явка нормальная.

А волонтёры акции Голосовач, вообще безтоку сидели и не чё не делали. На избирателей даже внимания не обращали, между собой только общались.
меньше участников, больше шансов на выигрыш. Смеющийся.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #9 : 18 Марта 2018, 19:33:26 »

Сходил и проголосовал. По явке, всё ситуативно, при мне народу было меньше чем на губернаторских.
Наблюдателей было 2 человека, сидели и скучали, но оно и понятно. По общему голосованию у меня претензий нет. А вот за объекты благоустройства, есть. Голосование за президента проходило с одной стороны от входа в участок (справа), и вывески направляли всех туда, а за формирование городской среды было в другой части (слева.) В коридоре стояли 2 парты и урна, без вывесок (ну или я не заметил). Не было понятно, что туда надо было подойти и собственно даже за чем. Много людей проголосовав за президента, сразу шло на выход не замечая их. При мне человек 10 прошло мимо этого участка. Организаторы редко кого подзывали, но разменяли если их спросить. Я то знал и специально подошёл.
А волонтёры акции Голосовач, вообще безтоку сидели и не чё не делали. На избирателей даже внимания не обращали, между собой только общались.



  Напишите пожалуйста участок на котором голосовали.
Записан
Кот Котофеич
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #10 : 18 Марта 2018, 19:47:05 »

Я думал в 7 утра пройтись по камерам с участков проверить вбросы, но мне было так лень
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #11 : 18 Марта 2018, 19:57:18 »



  Напишите пожалуйста участок на котором голосовали.
На участке в библиотеке Пушкина, тоже ни кто не приглашал на голосование по благоустройству.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Red Dynamo
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #12 : 18 Марта 2018, 21:41:28 »

  Напишите пожалуйста участок на котором голосовали.
35 школа, УИК 1887

P.S. Надеюсь, никого не подставил
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 21:46:36 от Red Dynamo » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 18 Марта 2018, 23:05:25 »

с этой камеры надо было прямой эфир включать. Йа креведко

https://vk.com/info_ku?w=wall-74771577_2204

рукожопые монтажники Смеющийся

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14 : 19 Марта 2018, 00:39:04 »

с этой камеры надо было прямой эфир включать. Йа креведко

https://vk.com/info_ku?w=wall-74771577_2204

рукожопые монтажники Смеющийся



И я знаю с какого участка снято. Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!