Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:54:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ЧП на УАЗе
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧП на УАЗе  (Прочитано 17342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #15 : 13 Ноября 2007, 15:41:19 »

Я заметил Строит глазки чё вы ко мне присатли то сразу Строит глазки
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 14 Ноября 2007, 01:03:47 »

Мне смешно про фотоаппарта :) а про работников УАЗа печально Грустный

мне не понятно, при чём здесь фотоаппарат? Чё за херню мелете?

Просто упоминается Вашшш рабочий инструмент, уважаемый Кибер (или Евгений, если Вам так угодно).
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 14 Ноября 2007, 01:05:47 »

Люди калеками и инвалидами становятся на заводах, а иной раз и на кладбище оказываются, чё тут есть место дебильные шуточки отмачивать?

Мля! Этих людей на этот уродский завод Николаич что ли заманил?Непонимающий Сами туда пошли! Знали, куда шли!
Это во-первых...
А во-вторых - это и не шуточка была... А просто товарищ Кибер при своей профессии запросто может получить травму упавшим на ногу фотоаппаратом (своим рабочим инструментом). А профессиональные фотоаппараты, они же большие и тяжёлые.... Хрусть и нога пополам!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2007, 01:08:23 от Nikolaich » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #18 : 14 Ноября 2007, 06:41:00 »

я фотоаппаратом не зарабатываю, а трачу на него всё, что заработал.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #19 : 15 Ноября 2007, 20:57:42 »

я фотоаппаратом не зарабатываю, а трачу на него всё, что заработал.
А вот это не есть правильно!
Видел Ваши работы. Очень и очень прилично смотритесь! Подмигивающий
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #20 : 15 Ноября 2007, 21:23:30 »

Ночью 8 ноября на УАЗе в Каменске-Уральском произошел выброс концентрата, отчего пострадали аппаратчик-гидрометаллург Александр Щипанский и слесарь-ремонтник Михаил Антропов. Александр Щипанский скончался 11 ноября, Михаил Антропов находился в реанимации в ОКБ 1 с химическими ожогами почти всей площади тела.

По данным  с места трагедии в три часа ночи 8 ноября работники участка 11 глиноземного производства Уральского алюминиевого завода выполняли работы по подготовке выпарного аппарата батарей 25 к ремонту. Аппарат был промыт грязным конденсатом, температурой 70 градусов по Цельсию (это обусловлено технологическим процессом). Убедившись, что аппарат опорожнен, работники раскрутили 23 болта по периметру сланцевого соединения люка на нижней растворной камере. Крышка держалась на ослабленном болте. После отжатия крышки люка произошел выброс концентрата, от которого люди и получили смертельные ожоги.

Михаил Антропов 1962 года рождения скончался сегодня.

Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #21 : 15 Ноября 2007, 21:32:47 »

Спасибо.
У меня по поводу фотографии в Каменске( в коммерческом плане) долгосрочные и глобальные планы. Я, слава Богу, не один в этом. Есть соратники. А поскольку люди все творческие идей у них много, надо организовать верный менеджмент, что бы идеи не только сбывались но и приносили прибыль на порядок выше тупого отбивания фотоаппарата на свадьбах. Зделали мы уже достаточно много. Самое главное о нас уже знают в городе, благодаря участиям в городским мероприятиях и выставках. Поживём - увидим. Лишь бы ненадоело.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #22 : 15 Ноября 2007, 21:34:15 »

Ночью 8 ноября на УАЗе в Каменске-Уральском произошел выброс концентрата, отчего пострадали аппаратчик-гидрометаллург Александр Щипанский и слесарь-ремонтник Михаил Антропов. Александр Щипанский скончался 11 ноября, Михаил Антропов находился в реанимации в ОКБ 1 с химическими ожогами почти всей площади тела.

По данным  с места трагедии в три часа ночи 8 ноября работники участка 11 глиноземного производства Уральского алюминиевого завода выполняли работы по подготовке выпарного аппарата батарей 25 к ремонту. Аппарат был промыт грязным конденсатом, температурой 70 градусов по Цельсию (это обусловлено технологическим процессом). Убедившись, что аппарат опорожнен, работники раскрутили 23 болта по периметру сланцевого соединения люка на нижней растворной камере. Крышка держалась на ослабленном болте. После отжатия крышки люка произошел выброс концентрата, от которого люди и получили смертельные ожоги.

Михаил Антропов 1962 года рождения скончался сегодня.



Соболезную родным. Ща на Уазе головы полетят опять.
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #23 : 15 Ноября 2007, 22:31:00 »

cyber, не надо быть таким наивным у нас в стране головы не летят. Найдут виноватого рабочего и все ОК.
На сколько мне известно на похороны Александра даже бригаду не отпустили и никролога не было Грустный Плачущий
Все очень культурно подминают
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #24 : 15 Ноября 2007, 22:38:40 »

Интересно в каменских газетах заметки хотя бы были по этому поводу.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!