Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 10:49:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  9 октября Что мы не знаем о работе главы Каменска Уральского?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 9 октября Что мы не знаем о работе главы Каменска Уральского?  (Прочитано 4315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 09 Октября 2018, 00:32:35 »

        В 18.30.00  9 октября на городском телеканале РИМ ТВ прямой эфир передачи "Острый Вопрос"
        Какие секреты скрывает информационная повестка администрации?  Что знает о работе главы и его команды главный пиарщик города?
        Отдел информационно-аналитической работы и взаимодействия со средствами массовой информации в нашем городе возглавляет Елена Шеремет, именно она будет в студии с ведущим Сергеем Бутыриным.
     Телефон прямого эфира 37-88-88.
     телефон автоответчика с записью вопроса 398-000
Трансляция  Ю Туб здесь; https://www.youtube.com/channel/UCiVFPk0s0NAzuJffc6zJ..      
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 09:38:18 от Сергей Бутырин » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1 : 09 Октября 2018, 18:28:47 »

Елена Дмитриевна,

1. Есть вопрос, который вы не хотели, чтобы задали, но подготовились?

2. Где все-таки мэр проводит отпуск?

3. Вы как-то признались, что ваше хобби - фотография. Каким снимком особенно гордитесь?

4. Вам не кажется, что в Каменске-Уральском даже избыток свободы слова?

5. Город обновляется. Какой объект у вас вызывает особую гордость за Каменск?

6. Вы когда-нибудь говорили мэру: "Алексей Викторович, тут, мне кажется, вы не правы"

7. Вы говорили когда-нибудь мэру: "Да, Алексей Викторович, тут я была не права"

8. На ваш взгляд, какое подразделение мэрии самое продвинутое (крутое, креативное) ?

9. Вопрос, как к историку и человеку верующему: Вам не кажется, что с обожествлением Николая Второго уже заигрались?. Ну, явно уже палку перегнули, если все-таки брать реальные исторические факты.

10. Когда "умрут" печатные СМИ? И "умрут" ли?

Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2 : 09 Октября 2018, 22:16:10 »

Сергей Николаевич, а у меня вопросы к Вам.

Из темы в тему Ваш коллега Вирджил Бригмен1  задаёт классные вопросы, а ответы где? Почему я не вижу их  на страницах этого форума?

А может не стоит каждый из вопросов, которые допустимы по Вашему мнению,  переиначивать под лично Вас? 

А может в дополнение к Вам, как к доброму ведущему,  ввести в ОВ ведущего, который способен задавать вопросы, которые формулирует Вирджил Бригмен1?

В каком состоянии находится сейчас по Вашему мнению Ваша передача ОВ? Каков её рейтинг?  Почему так мало задаются вопросов, сужу по этой страничке даже?

Вы, Сергей Николаевич, если бы были депутатом, поддержали ли предложение Правительства повысить пенсионный возраст, как это сделали Ваши коллеги по партии или нет?


Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3 : 10 Октября 2018, 11:24:55 »

Сергей Николаевич, а у меня вопросы к Вам.

Из темы в тему Ваш коллега Вирджил Бригмен1  задаёт классные вопросы, а ответы где? Почему я не вижу их  на страницах этого форума?

А может не стоит каждый из вопросов, которые допустимы по Вашему мнению,  переиначивать под лично Вас?  

А может в дополнение к Вам, как к доброму ведущему,  ввести в ОВ ведущего, который способен задавать вопросы, которые формулирует Вирджил Бригмен1?

В каком состоянии находится сейчас по Вашему мнению Ваша передача ОВ? Каков её рейтинг?  Почему так мало задаются вопросов, сужу по этой страничке даже?

Вы, Сергей Николаевич, если бы были депутатом, поддержали ли предложение Правительства повысить пенсионный возраст, как это сделали Ваши коллеги по партии или нет?



Первое. Здравствуйте.
-я не состою ни в одной партии уже 2 года.
-я против повышения пенсионного возраста
-все ответы есть в записи на ю туб и озвучены в прямом эфире есть желание-перепечатайте сюда, люди прочитают. у нашей компании нет времени. К сожалению у меня из 38 человек осталось 17 работников. Оптимизировали работу.
-желающие участвовать в передаче, задавать вопросы всегда приму.
-к сожалению форум с уходом ярких участников затих. На других интернет ресурсах всё ярко и много вопросов. Даже по сложным темам. Виртуальному надо привлечь сюда ярких оппонентов.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4 : 10 Октября 2018, 16:21:02 »

Сергей Николаевич, здравствуйте. Как-то так получилось, что я получил ответ только на один свой вопрос,  который ... не задавал.  Про Ваше отношение к членству в партии-ях.
Впрочем, и для меня тоже, это  не имеет существенного значения, потому что я грешным делом смотрю Ваши ОВ, не всегда и не все, но смотрю. Листаю смотря, если уж совсем честно.

Но это фишка такая, никак привыкнуть не могу, спрашиваю о том, что хочу узнать, а мне никогда не отвечают на мои вопросы прямо. Ответ на вопрос приходится выцеживать из всего текста ответа, причём и тогда однозначных ответов  буквально единицы. Этот мой "пассаж" не относится лично к Вам, Сергей Николаевич, это я к слову, наболело, прошу прощения.

Как Вы уже поняли, я надеюсь что да, что передача ОСТРЫЙ ВОПРОС просто обязана соответствовать своему названию....  либо её лучше переименовать в "спрашивайте - разъясним" или "у нас в гостях чиновник".   Вопросы-то Вы принимаете....  но передаёте ли? И в каком виде?  ...   И что дальше с ответами того же Ковпака, который возможно и отвечал....  потом... а отвечал ли?  Тишина?

А констатировать, что форум затих, это проще всего. Потому что. Я посмотрел. С завидной регулярностью Вы сообщаете об очередном ОВ и что происходит дальше? А дальше  не происходит ничего. Вопросы не задают не потому ли что не видят смысла потому что не получают ответов?  Смотреть по телику в прямом эфире....  лично я почти никогда не попадаю, а после чего уж шапками махать?

Вывод: а может что-то в консерватории подправить? Спасибо.
 
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #5 : 10 Октября 2018, 17:04:33 »



Вы, вроде, взрослый человек. Возьмите себя в руки.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #6 : 10 Октября 2018, 18:43:45 »

Вы, вроде, взрослый человек. Возьмите себя в руки.
Да понимаю я, что это Система и Сергей Николаевич  - человек из этой самой Системы. 
Вне зависимости от того - член ли он партии, любой, или беспартийный.
Но ведь эти самые ОВ....  разве они ОВ? Разве нечего реально обсуждать? Разве не с кем?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #7 : 10 Октября 2018, 19:09:24 »

Да понимаю я, что это Система и Сергей Николаевич  - человек из этой самой Системы. 
Вне зависимости от того - член ли он партии, любой, или беспартийный.
Но ведь эти самые ОВ....  разве они ОВ? Разве нечего реально обсуждать? Разве не с кем?
Обсуждать надо то, что приносит профит и не вредит. А назвать передачу можно хоть как, это же не обязательно должно имень прямое отношение к контенту.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8 : 11 Октября 2018, 01:37:56 »

Обсуждать надо то, что приносит профит и не вредит. А назвать передачу можно хоть как, это же не обязательно должно имень прямое отношение к контенту.

   Ужас!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #9 : 11 Октября 2018, 01:51:05 »

   Уважаемый Сергей! Да, бросьте, какой Вы беспартийный? Партийный, партийный... Но, я не о том. Я хочу сказать Вам несколько слов о Николае II. Какой-то русский царь сказал, что у России только два союзника - это армия и флот. Так вот в феврале 1917 именно и прежде всего "благодаря" руководству армии и флота царь и отрёкся. Самодержавие цивилизационно и исторически давно себя изжило!
   Обожествление последнего царя не больше, чем обычная политкампания. Этот царь санкционировал целый ряд массовых расстрелов. Это же как смещена нынче мораль, чтобы потомки жертв этих расстрелов бросились почитать фактического убийцу?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #10 : 11 Октября 2018, 08:15:40 »

К слову сказать, Николай II, впрочем как и его жена и его предшественники, начиная с Петра послеголландского, а также жёны царей все как одна заморских кровей были, толькр имена себе придумывали русские. И правили, соответственно,  не забывая этого.

А вот то, что крайний городской колокольный звон, считай праздник местного уровня был превращён буквально в память по Николаю II, неправильно. Ничего такого хорошего не сделал Николай II ни для страны, ни для нашего города тем более. Чтобы, считай, половину времени от всего колокольного звона превращать в панихиду по его памяти.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!